Перейти к содержанию

хамло в городе...


foont

Рекомендуемые сообщения

не в качестве оправдания, но для полноты картины: студент хренакнул ногой по бамперу машины того чувака

 

да? не слышал об этом.... хотя, странно... водитель был немаленькой комплекции и за рулем спортивного мерседеса, а студент - интеллигентный щупленький мальчонка...... очень странно, что такой решился долбануть ногой по бамперу мерседеса... ну оооооочень странно и неправдоподобно...

понимаю тебя. Попробую дать объяснение этому. Есть такая категория людей - тихих, спокойных, не реагирующих на агрессию и т.д - и это всё КОПИТЬСЯ. Но в один прекрасный момент у них срывает крышу - у всех по разному, в разной степени и разной тяжести но выливается в неадекватное и нелогичное поведение (да, еще фильм был такой - "С меня хватит!").

Помню в юности у нас был в компании такой паренек, над ним все прикалывались, хохмили, издевались. В один прекрасный момент он съедил по морде одному из "приколистов" - причем зло, с размаху и очень жестко.

Поэтому неизвестно как сложился тот день у студента.. Не говорю что было именно так, но вполне возможно.

возможно, но я не уверен, что он бы решился напасть на мерседес и быдло сидящее за рулем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

не в качестве оправдания, но для полноты картины: студент хренакнул ногой по бамперу машины того чувака

 

да? не слышал об этом.... хотя, странно... водитель был немаленькой комплекции и за рулем спортивного мерседеса, а студент - интеллигентный щупленький мальчонка...... очень странно, что такой решился долбануть ногой по бамперу мерседеса... ну оооооочень странно и неправдоподобно...

понимаю тебя. Попробую дать объяснение этому. Есть такая категория людей - тихих, спокойных, не реагирующих на агрессию и т.д - и это всё КОПИТЬСЯ. Но в один прекрасный момент у них срывает крышу - у всех по разному, в разной степени и разной тяжести но выливается в неадекватное и нелогичное поведение (да, еще фильм был такой - "С меня хватит!").

Помню в юности у нас был в компании такой паренек, над ним все прикалывались, хохмили, издевались. В один прекрасный момент он съедил по морде одному из "приколистов" - причем зло, с размаху и очень жестко.

Поэтому неизвестно как сложился тот день у студента.. Не говорю что было именно так, но вполне возможно.

 

По поводу накипело бывает и такое, сколько случаев в армии было когда издеваются деды на над солдатами и те терпят, терпят а потом в один прекрасный вечер или ночь берут калаш и кладет 3-5 человек которые над ним издевались.

А по поводу истории этой то тоже думаю врятли что студент, ботаник, телосложением сверчка, будет пенат спортивный мерседес за рулем которого сидит не маленького телосложения борец кавказец, а если уже у него накипело то он бы не стал просто бить ногой бампер и стоять ждать пока ударят а взял бы камень и пробил череп ему насквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Полностью с тобой согласен!

просто интересно чем там все закончилось и посадили ли его вообще и если да то сколько дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришло что этот худенкий студент просто понтовался, типа он такой крутой, что может мерс пнуть, обычное хамство и безнаказанность, но видно не в этот раз и таких -бьющих стекла машин, режущих колеса, пинающих бампера дофига и в основном это подростки и студенты отнюдь не мускулистой комплектации, если бы мою машину кто то пнул, я бы тоже в репу зарядил, не потому что я отморозок, а потому что я на эту машину заработал своим трудом и терпеть быдлятского отношения не буду.

пы.сы хотел бы я посмотреть на такого глазастого чела, который может через тонировку увидеть борца- кавказца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Я не думаю, что он хотел его убить просто стечение обстоятельств, если бы он хотел его убить он кинул бы его в багажник и вывез в поле или лес, но не при свидетелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Я не думаю, что он хотел его убить просто стечение обстоятельств, если бы он хотел его убить он кинул бы его в багажник и вывез в поле или лес, но не при свидетелях.

я тоже не думаю, что он хотел. нечаянно убил. как в детском саду, там всё нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришло что этот худенкий студент просто понтовался, типа он такой крутой, что может мерс пнуть, обычное хамство и безнаказанность, но видно не в этот раз и таких -бьющих стекла машин, режущих колеса, пинающих бампера дофига и в основном это подростки и студенты отнюдь не мускулистой комплектации, если бы мою машину кто то пнул, я бы тоже в репу зарядил, не потому что я отморозок, а потому что я на эту машину заработал своим трудом и терпеть быдлятского отношения не буду.

пы.сы хотел бы я посмотреть на такого глазастого чела, который может через тонировку увидеть борца- кавказца

 

бьют из под тишка и убегают, а не когда водитель в авто сидит.. лобовуха была не тонирована когда по телеку показывали.. если якобы, ударил ногой бампер, значит был вплотную к авто.. значит не мог не видеть.. + все знают что за рулем таких авто редко ездят простые люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Я не думаю, что он хотел его убить просто стечение обстоятельств, если бы он хотел его убить он кинул бы его в багажник и вывез в поле или лес, но не при свидетелях.

Я думаю многие не хотят убивать(интересно сколько процентов людей которые совершили преступление говорят в суде а честно знаете я так хотел кого нить убить вы себе не предстовляте, ну простите не удержался у меня это желание несколько лет уже и тут я не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, чего спорить-то.. могло быть всё что угодно. Налицо факт - человек убил человека из-за какой-то херни..

Я не думаю, что он хотел его убить просто стечение обстоятельств, если бы он хотел его убить он кинул бы его в багажник и вывез в поле или лес, но не при свидетелях.

я тоже не думаю, что он хотел. нечаянно убил. как в детском саду, там всё нечаянно.

Также как женщины, доведенные до отчаяния нечаянно убивают мужей, мужики защищая свое имущество и близких людей и т.д. и т.п., но никто их не осуждает по человечески они правы и несут они только уголовную ответственность и не надо вдаваться в детский сад - это жизнь здесь все несут наказание за свои грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2008/11/18/voditel-sud.html

Вчера Никулинский суд Москвы приговорил к семи годам колонии водителя "Мерседеса", убившего пешехода, слишком медленно, на его взгляд, переходившего дорогу.

 

Как сообщили "РГ" в Московском городском суде, жертвой стал 17-летний студент-первокурсник Государственного педагогического университета Александр Лаврушин. 10 июня этого года в 11 часов он переходил дорогу возле родного вуза на зеленый свет. Когда до тротуара оставалось несколько шагов, загорелся желтый сигнал светофора. С точки зрения Правил дорожного движения это не проблема. Но с точки зрения водителя "Мерседеса" Анатолия Силуянова, которому перешел дорогу студент, пешеход был во всем не прав.

 

- Анатолий Силуянов хотел тронуться первым на желтый сигнал светофора, пешеход помешал ему, - объяснили корреспонденту "РГ" в Мосгорсуде. - Тогда водитель вышел из машины, дважды ударил студента и скрылся с места происшествия.

 

Свидетели нападения вызвали потерпевшему "скорую помощь" и сообщили милиционерам номера машины, на которой скрылся правонарушитель. Однако до приезда медиков Лаврушин от полученной травмы умер.

 

По номерным знакам оперативники установили адрес, где проживает владелец иномарки, и направили туда экипаж патрульно-постовой службы. Подозреваемого задержали через два часа после случившегося, когда он выходил из своего "Мерседеса" во дворе дома на Ломоносовском проспекте. Задержанным как раз и оказался Анатолий Силуянов - нигде не работающий 20-летний москвич, занимающийся греко-римской борьбой. По его словам, в момент происшествия он возвращался с тренировки, спешил и нервничал. А студент якобы ударил ногой по бамперу "Мерседеса". Борец такого оскорбления не выдержал.

 

- Мой сын с пяти лет занимается борьбой. Он призер московских и российских чемпионатов. А вообще он очень добрый и отзывчивый мальчик, - рассказала на процессе мать подсудимого.

 

На вопрос, как этот добрый и отзывчивый человек мог убить другого, у защиты тоже есть ответ: мол, Лаврушин после спокойного вопроса борца "что ты делаешь", стал материться. Тут, конечно, любой спортсмен не выдержит.

 

По мнению адвокатов подсудимого, речь идет о банальной бытовой ссоре, просто борец не рассчитал силу удара. Бывает. Его защита даже пыталась выяснить, мог ли студент умереть не от кулака, а от удара о бордюр. С точки зрения адвокатов, это, конечно, многое меняло: можно было бы судить не за убийство, а по другой статье. Скажем, как хулиганство. Почему нет?

 

- Мало того что убили моего ребенка, и вот мне приходится на суде слушать всю эту грязь! - говорит мать погибшего Людмила Лаврушина.

 

Выводы экспертов были однозначны: к смерти привел удар в области нервного сплетения. Суд решил отправить Силуянова в колонию строгого режима. Но приговором остались недовольны обе стороны. Защита подсудимого считает, что Силуянову дали слишком много. На их взгляд, было неосторожное убийство, а за это положено максимум три года. А потерпевшая сторона полагает приговор мягким. Поэтому приговор скорее всего будет обжалован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришло что этот худенкий студент просто понтовался, типа он такой крутой, что может мерс пнуть, обычное хамство и безнаказанность, но видно не в этот раз и таких -бьющих стекла машин, режущих колеса, пинающих бампера дофига и в основном это подростки и студенты отнюдь не мускулистой комплектации, если бы мою машину кто то пнул, я бы тоже в репу зарядил, не потому что я отморозок, а потому что я на эту машину заработал своим трудом и терпеть быдлятского отношения не буду.

пы.сы хотел бы я посмотреть на такого глазастого чела, который может через тонировку увидеть борца- кавказца

Вот так скорее всего он наверно и думал а почему я МАТ должен уступать дорогу какому то задроту на пешеходном переходе я заработал на свой понтовый мерседес( не важно как) главное он у меня понтовый и я сам тоже не лох чтоб уступать тут всем дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто информация зачастую коверкается так, что не поймешь кто прав и кто виноват и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не думаю, что он хотел. нечаянно убил. как в детском саду, там всё нечаянно.

Также как женщины, доведенные до отчаяния нечаянно убивают мужей, мужики защищая свое имущество и близких людей

а вот тут пожалуйста, ты не мешай всё в одну кучу. тоже мне сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто информация зачастую коверкается так, что не поймешь кто прав и кто виноват и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

 

я там выше выложил статью, написанную после суда. думаю, она наиболее достоверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришло что этот худенкий студент просто понтовался, типа он такой крутой, что может мерс пнуть, обычное хамство и безнаказанность, но видно не в этот раз и таких -бьющих стекла машин, режущих колеса, пинающих бампера дофига и в основном это подростки и студенты отнюдь не мускулистой комплектации, если бы мою машину кто то пнул, я бы тоже в репу зарядил, не потому что я отморозок, а потому что я на эту машину заработал своим трудом и терпеть быдлятского отношения не буду.

пы.сы хотел бы я посмотреть на такого глазастого чела, который может через тонировку увидеть борца- кавказца

Вот так скорее всего он наверно и думал а почему я б*я должен уступать дорогу какому то задроту на пешеходном переходе я заработал на свой понтовый мерседес( не важно как) главное он у меня понтовый и я сам тоже не лох чтоб уступать тут всем дорогу...

Не надо коверкать мои слова, я ясно написал, если будут проявлены агрессивные действия по отношению моей машины- дам в репу, речь не шла о крутости и о пешеходах, которые меня не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

вот тут как говориться +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто информация зачастую коверкается так, что не поймешь кто прав и кто виноват и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

Да тут просто даже логично подумать, чтоб более менее была понятна ситуация.

Тут сам факт неужели оно того стоит если кто тебя обгнить или подрежет или пнёт ногой в бампер нужно калечить или убивать, а ведь таких ситуаций в Москве тысячи за месяц происходят и если все так будут разбираться то количество автовладельцов будет с каждым днём сокращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не пришло что этот худенкий студент просто понтовался, типа он такой крутой, что может мерс пнуть, обычное хамство и безнаказанность, но видно не в этот раз и таких -бьющих стекла машин, режущих колеса, пинающих бампера дофига и в основном это подростки и студенты отнюдь не мускулистой комплектации, если бы мою машину кто то пнул, я бы тоже в репу зарядил, не потому что я отморозок, а потому что я на эту машину заработал своим трудом и терпеть быдлятского отношения не буду.

пы.сы хотел бы я посмотреть на такого глазастого чела, который может через тонировку увидеть борца- кавказца

Вот так скорее всего он наверно и думал а почему я б*я должен уступать дорогу какому то задроту на пешеходном переходе я заработал на свой понтовый мерседес( не важно как) главное он у меня понтовый и я сам тоже не лох чтоб уступать тут всем дорогу...

Не надо коверкать мои слова, я ясно написал, если будут проявлены агрессивные действия по отношению моей машины- дам в репу, речь не шла о крутости и о пешеходах, которые меня не трогают.

 

Это всё понятно и логично я не знаю такого человека который будет стоят и смотреть как пинают твою машину или подрезают и просто молчать, я с тобой полностью согласен и за своё как за машину так и за близких рвать зубами и руками.

Но мозг не когда не нужно отключать, и за каждое своё совершённое действие нужно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто информация зачастую коверкается так, что не поймешь кто прав и кто виноват и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

 

я там выше выложил статью, написанную после суда. думаю, она наиболее достоверна.

Статью коментировать не буду. Пример из личной жизни то, что произошло с моим другом

Он шел домой после тренировки, увидел как несколько человек в кустах пытают изнасиловать девушку, одного ударил (умер через несколько часов) остальные разбежались. Вызвали ментов, записали все показания (кстати в парке были и другие свидетели, которые даже не пытались им помешать), нашли остальных и посадили в кпз- завели уголовное дело, но как оказалось потом все бумаги куда то пропали, т.к. отец одного из насильников был большим начальником, дело все перевернули, на суде уже выглядело как будто насильники гуляли вместе с девушкой и никого не трогали, тут налетел боец и начал их избивать, они типа "герои" хотели ему оказать сопротивление, но против мастера спорта не попрешь, на этом и было построено дело, что он хороший боец, девушка кстати показания все подтвердила (то ли купили ее, то ли запугали), результат - 9 лет. Поэтому во всю писанину я газетную не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шел домой после тренировки, увидел как несколько человек в кустах пытают изнасиловать девушку, одного ударил (умер через несколько часов) остальные разбежались. Вызвали ментов, записали все показания (кстати в парке были и другие свидетели, которые даже не пытались им помешать), нашли остальных и посадили в кпз- завели уголовное дело, но как оказалось потом все бумаги куда то пропали, т.к. отец одного из насильников был большим начальником, дело все перевернули, на суде уже выглядело как будто насильники гуляли вместе с девушкой и никого не трогали, тут налетел боец и начал их избивать, они типа "герои" хотели ему оказать сопротивление, но против мастера спорта не попрешь, на этом и было построено дело, что он хороший боец, девушка кстати показания все подтвердила (то ли купили ее, то ли запугали), результат - 9 лет. Поэтому во всю писанину я газетную не верю.

жаль его.. тем не менее, мы о чем говорим - надо быть более вежливым на дороге.... и поменьше грубости, хамства и рукоприкладства допускать.... даже, если кто-то совершил достойное четвертования действие - подрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно и логично я не знаю такого человека который будет стоят и смотреть как пинают твою машину или подрезают и просто молчать, я с тобой полностью согласен и за своё как за машину так и за близких рвать зубами и руками.

Но мозг не когда не нужно отключать, и за каждое своё совершённое действие нужно отвечать.

Тьфу, тьфу, тьфу ни разу мне еще не хамили и не пинали машину, просто если это произойдет, то буду принимать меры, т.к. безнаказанность порождает преступления, если все будут молчать и ничего не делать, потом как знать может из этого человека вырастет отморозок, который привыкнет к своей безнаказанности и будет делать что хочет.

Насчет подрезаний было и не раз- я не считаю этот поступок поводом для агрессии, если честно даже эмоций негативных не возникает, мало ли может человек спешит куда- пожар или плохо кому, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! хамят на дороге все без исключений: и водилы есть нахальные и пешеходы противные

Но убивать, за то что тебе пнули по бамперу, а потом сидеть за это 7 лет в колонии строгого режима Разьве оно того стоит???

Я максимум могу посигналить, если особо нахально подрезают или влезают в пробке. Да и то не всегда

Прошлой весной на Минской трассе, посигналила и покуртила пальцем у виска мужику на Пассате, который очень резко перестроился передо мной без поворотников. Так он мне чуть бочину не снёс и попытался прижать к обочине. Пришлось по сумеркам нестись от него на скорости 160 км/ч километров 60 до своего родного Гагаринского поста ГИБДД, параллельно звоня папе и прося его встретить меня на трассе, так как за мной гонится какой-то мудак с невнятными намерениями. Так что я предпочитаю теперь ни с кем на дороге не связываться. Пусть едут - сами убьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознул видно водила, не надо было в голову бить, просто сломать ту ногу , которой он по машине ударил, если конечно он действительно бил.

пы.сы. не думайте , что я злой, на самом деле я очень добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно и логично я не знаю такого человека который будет стоят и смотреть как пинают твою машину или подрезают и просто молчать, я с тобой полностью согласен и за своё как за машину так и за близких рвать зубами и руками.

Но мозг не когда не нужно отключать, и за каждое своё совершённое действие нужно отвечать.

Тьфу, тьфу, тьфу ни разу мне еще не хамили и не пинали машину, просто если это произойдет, то буду принимать меры, т.к. безнаказанность порождает преступления, если все будут молчать и ничего не делать, потом как знать может из этого человека вырастет отморозок, который привыкнет к своей безнаказанности и будет делать что хочет.

Насчет подрезаний было и не раз- я не считаю этот поступок поводом для агрессии, если честно даже эмоций негативных не возникает, мало ли может человек спешит куда- пожар или плохо кому, всякое бывает.

 

 

а какие меры ты примешь, если тебе по бампуру пнут, к примеру, или по стеклу рукой ударят?

по-моему, никого ничему научить невозможно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...