Перейти к содержанию

протокол


Агат

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники, нужна помощь продвинутых в этом людей. Вчера, мне с горем пополам выписали протокол за превышение. За постановлением нужно идти в ГАИ, так вот что мне грозит если в ГАИ я не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агат, а че сильно превысил? обычно протокол делают для судебных дел вроде..т.е если ты не согласен с превышением и т.д...ну иль превышение под лишение которое...м.б я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агат, а че сильно превысил? обычно протокол делают для судебных дел вроде..т.е если ты не согласен с превышением и т.д...ну иль превышение под лишение которое...м.б я не прав.

Да не чего серьёзного, ст 12,9 ч2 просто во время выписывания словестная перепалка с гайцом переросла в мордобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего серьёзного, ст 12,9 ч2 просто во время выписывания словестная перепалка с гайцом переросла в мордобой.

штраф 300р...

а че за перепалка-поведай!!!интересно же!

и эта...хз что там будет.но вроде как ты ему там нанес что-нить.а он при исполнениии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники, нужна помощь продвинутых в этом людей. Вчера, мне с горем пополам выписали протокол за превышение. За постановлением нужно идти в ГАИ, так вот что мне грозит если в ГАИ я не пойду?

от 1 т. до 1,5? не явишься, без тебя все прекрасно разберут, назначат 1,5 тыр, подъедешь через дней 10 (от даты, назначенной для явки за протоколом на группу разбора) на ближайший пост дпс, узнаешь по базе, сколько в итоге тебе начислили, оплатишь, все :)

 

Да не чего серьёзного, ст 12,9 ч2 просто во время выписывания словестная перепалка с гайцом переросла в мордобой.

жарко было на улице? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф 300р...

а че за перепалка-поведай!!!интересно же!

Всё банально, вёл он себя борзо, а я устал, с работы ехал.

 

жарко было на улице?

Нет уже отпустило, дело было уже около полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? что говорил? и где было ?

Было в области, на волоколамке. Ехал с работы не быстро, что-то около 100км.ч. Метров за 100 до населённого пункта бросил газ. В нас. пункт въехал примерно около 70км.ч. А эта сволоч показывает мне фен там цифра 91. Я начинаю объяснять ему (сперва спокойно) что он стрельнул меня до знака нас. пункта, что если и есть превышение, то не значительное. Ну и далее слово за слово и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге кто кого?

Он не разу не ударил, успел только толкнуть. Самое удивительное, что его напарник даже не подошёл, продолжал невозмутимо направлять фен на проезжающие машины. А этот гад хотел наряд милиции вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот гад хотел наряд милиции вызвать.

и ты его еще раз ударил.он потерял сознание и ты поехал?

протокол тебе дали скорее всего.т.к ты не согласен что твоя скорость была...

меня ловили не на фен, а на камерку...но меня,номер авто виден не был...

в итоге я понял что в опу эти суды..и нада кес заплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты его еще раз ударил.он потерял сознание и ты поехал?

Не пришлось брату звонить.Вообще он с самого начала косяки порол, не представился, разговаривал на "ТЫ". А самое что взбесило, голос гнусавый, причём не от природы, а он специально так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все!!!

 

Ударил гайца и они вдвоем с напарником тебя отпустили??? ...да они за такой "горшочек с золотом" раком бы на дороге встали, но не отпустили с каким-то сраным протоколом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все!!!

 

Ударил гайца и они вдвоем с напарником тебя отпустили??? ...да они за такой "горшочек с золотом" раком бы на дороге встали, но не отпустили с каким-то сраным протоколом

Брат приехал, решил все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все!!!

почему лажа?

Нургалиев разрешил!!!!!!

пришлось брату звонить.

а онч то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все!!!

 

Ударил гайца и они вдвоем с напарником тебя отпустили??? ...да они за такой "горшочек с золотом" раком бы на дороге встали, но не отпустили с каким-то сраным протоколом

 

Не всегда. У меня есть корешок, дерзкий с гайцами шо пипец. Видимо ментовское прошлое даёт о себе знать. У него даже глаза в правах проколоты. Так у него подобная ситуация тоже была. Что-то он там с гаером не поделил, с начала ругались, потом биться стали, при чём корешок гаера реально на асфальт положил :D Гайцы вызвали ППС, те долго гонялись вокруг машин за другом. Потом друг опять что-то с гаерами перетирал. Короче отпустили они его с выписанным штрафом в 300 р. :lol:

 

ПыСы Кореш даже не звонил ни кому. Хотя мог :lol:

 

Зам начальника нашего ГАИ.

 

А какого вашего? Так... чтобы знать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где видос? :rolleyes:

Нужно было мобильник себе на лоб скотчем приклеить. :lol:

 

и ему пришлось приезжать? :blink:

Понимаешь, в первопристольной, всё решают деньги, а глубоко в области, знакомства и родство.

 

А какого вашего? Так... чтобы знать

Лотошинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завалил их на хрен и все. :D

Это лишнее, просто хамства не люблю,тем более ПРИ ИСПОЛНЕНИИ что бы какой то сопляк корчил из себя не понятно кого, если бы он Нормально себя вёл, не чего этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее, просто хамства не люблю,тем более ПРИ ИСПОЛНЕНИИ что бы какой то сопляк корчил из себя не понятно кого, если бы он Нормально себя вёл, не чего этого не было.

Надо было рубить в морду и концы в воду, а теперь 300 руб заплатить придется за привышение скорости. Не боись Агат, есличё сразу бы на козлике поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...