Перейти к содержанию

Вышел StarCraft 2 !


DimKo

Рекомендуемые сообщения

Как вариант скачать сам инсталлятор (7+ Gb) с battle.net вроде можно, а ломалку см. выше.

это вариант ,у кого получится отпишите ,я думаю комуто пригодиться

а так ...вопросс 500р ,на очень большую редкость - Но игра того стоит

P,S.вчера увлекся до 4утра , лет 5 так ничего незатягивало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Ну сосбс-но, после пары часов некоторых танцев с бубнами, у меня все запустилось (все - это campaign mode, еще какой-то режим типа тренировочного и save/load работает).

 

Рад что не отдал 500 р. :) Т.к. на моем компе, который в связи с наличием xbox заточен подо все, кроме игрушек (3-х ядерный проц, 4 Gb, 3 Tb винтов в Raid), с набортной Ati HD 4200 + подключенной в crossfire внешней HD 4400, приемлемую скорость графики смог выдать только в разрешении 1280x800 с lowest деталями.

 

По сути - не вставило. Побаловался часок-другой, не нашел существенных отличий от предыдущего. Это все маркетинг и ажиотажный спрос. Что они там 12 (двенадцать!) лет делали - не понятно.... Допускаю, что это чисто multiplayer продукт, в дополнение к WoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter,

ну ты бы раскинул весь расклад...

как что где и откуда скачал и как ставил..

У меня если честно времени не было вчера искать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter,

ну ты бы раскинул весь расклад...

как что где и откуда скачал и как ставил..

У меня если честно времени не было вчера искать :rolleyes:

 

Берется на бухте любая из раздач. У меня (я так понял) была наиболее кривая - digital download WW версия. Последующие релизы вроде проще. Начал ставить - инсталл ругается, что типа "чего-то не хватает". Пошарил там по комментам, выяснил что есть 2 варианта дальнейших действий:

 

1) скачать какой-то близзардовский инсталлер на 3 мб (который по идее и должен со своих торрентов эти 7 гб. тянуть), подпихнув ему уже имеющиеся файлы. Он их проверит и докачает только нужные 30 мб. Но у меня он после проверки качать отказался, сославшись тоже на что-то вроде "access denied". По этому пошел по 2-му пути.

2) Скачать тот же инсталлер, но не запускать. Скачать еще какую-то прогу, которая из этого инсталлера выковыряет .torrent файл, который кормим любому клиенту. После добавления в клиента, есс-но перекладываем куда нужно имеющиеся 7 Gb, и он успешно их проверяет и докачивает 30 недоставющих Мб.

 

После чего все ставится на ура + запускается апдейт.

 

Затем качается ломалка, точного названия не помню, но она размером порядка 100 мб. Есть еще маленькая на 9 мб, так вот ее не надо, там половина не работает. Собсно далее по инструкции, разворачиваем все из крека в папку установки, запускаем еще раз какой-то update.bat (jон там тоже что-то ругается, что не может проапдейтить), и далее sc2.exe. В общем все.

 

Допускаю, что с течением времени, по мере выпуска апдейтов, процесс может сильно измениться, или наоборот - появятся уже нормальные "комплекты" для безгеморройной установки single.

 

Мне кажется если брать релиз "Retail DVD", то с ним, кроме крека ничего делать не надо. Ну может что-то с серийниками надо будет сделать. В моей версии никаких серийников никуда вводить не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь играет ? какие впечатления ?

можно и по сетке рубануться :D

 

В мою версию не рубанешься :)

 

Балуюсь по-немногу. Даже поменял видяху - теперь выставил все на Ultra. Симпатичненько конечно, но не сказать что прям пипец...

 

У меня друган баталит уже чуть-ли не полгода, еще в бету начинал. Купил европейскую версию, т.к. на "росиийских серверх только чайники ошиваются." Тоже все подбивает разориться на лицензию, но я пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"росиийских серверх только чайники ошиваются."

ну несказать )) я пока в рейтинге 77 далеко не чайник думается )

есть куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел обзор об игре :

http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_19219.zhtml

неудивительно что баллы высокие

сам поставил 9 так как обнаружил несколько багов

периодичесские вылеты в одиночной компании и счас повсеместная проблемма в сетевой ( бывает ненаходит аккаунт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

представляю вашему вниманию еще один обзор об игре

http://www.3dnews.ru/games/StarCraft2-Wings-of-Liberty/

Игра радует , особенно сетевые баталии ! присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашел наконец время закончить кампанию. На Normal все очень даже легко проходится.

 

Посмотрел финал этого года по СК1 2-х корейцев (Флеш и Джейдонг кажется), понял что мне так не в жисть не светит научиться. 50 евро на ключ жаба давит, да и времени на баталии убивать тоже будет жалко. Может действительно взять русскую за 400 р. на 4 месяца, побаловаться и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал

наиграешься за 4мес и забудешь

 

Ну тут еще дело в том, что я категорически не переношу еще с давних времен "русЕфицЫрованНые" версии. Понятно, что тут все на другом уровне, но в оригинале как-то не так глаз/ухо режет. Не в курсе (я еще не интересовался) можно в англоязычную версию воткнуть наш ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter,

не могу знать

но озвучка шикарная ! и по навигации без косяков все переведенно

Эхх все еще в бронзовой лиги... :( возраст наверное :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под уговором другана (он в diamond league сейчас), взял таки себе евро ключ, так что не получится пересечься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто играет тихонько в StarCraft2 признавайтесь ! :)

по сетке есть интересс создать команду от 2ух и выше человек

и стегануть малек врагов пролетариата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
его скачать можно? или ток лицензию покупать?)) я сейчас на доте сижу. в старчик я бы поиграл по сетке)

были опыты скачивания у людей но это вражесское издание ,по сетке не поиграть,свои заморочки

лицензию брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были опыты скачивания у людей но это вражесское издание ,по сетке не поиграть,свои заморочки

лицензию брать

 

бегу в выходные за лицензией B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...