Перейти к содержанию

Отказ в ремонте ЭГУР по гарантии


Рекомендуемые сообщения

Седня гонял я к офицальному диллеру и получил отказ в ремонте ЭГУР по гпрантии так как машина не прошла 2 ТО. Вообще они полные мозгасексы в 17.00 взяли тачку инженер по гарантии до 18.00 в 18.30 мне сказали что инженера нет и заключение может дать только он. сказали что бы приезжал потом но при этом попросили заплатить за диагностику. и написали отказ в ремонте по гарантии в заключении. до конца гарантии осталось 10 дней, может конечно поэтому?? Решил все же написать жалобу в мазда рус. может им хоть штрафик выпишут, а то диллеры хуже гайцев себя повели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вurn, ...не прохождение ТО тут же слёт с гарантии

А мне кажется что здесь много людей которые не проходя ТО обращались с такой проблемой и им меняли без проблем, на этот узел гарантия распространиилась изначально а ТО не влияет совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вurn, ...не прохождение ТО тут же слёт с гарантии

да ладно, ни одного ТО не проходил, пробег 53, сняли с гарантии тольок по движке. Вот только опорники поменяли по гарантии. Едь к другому ОД, требуй письменного отказа с перечнем работ на ТО2, влияющих на работоспособность ЭГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы расчитывали? :blink:

Во всех сопроводительных документах написано, что гарантия на автомобиль действует только при своевременном прохождении ТО у ОД. Я думал новую машину в основном из-за гарантии и берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после первого ТО1 началось. ездил к ним с шумом ездил в итоге вообще забил на то, как шум стал громче поехал, они отказали. да и х с ними с уродами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех сопроводительных документах написано, что гарантия на автомобиль действует только при своевременном прохождении ТО у ОД. Я думал новую машину в основном из-за гарантии и берут!

не, ребят, выстранные такие....

 

отказ в ремонте по гарантии при непрохожденние всех необходимых ТО может только в случае. если это самое непрохождение явилось причиной поломки (т.е. дола быть установленна причинно-следственная связь между 2-мя этими событиями)

Вurn, короче. тебе нужен от них письменный отказ в ремонте по гарантии с указанием причин отказа

потом эспертиза и суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. тебе нужен от них письменный отказ в ремонте по гарантии с указанием причин отказа

потом эспертиза и суд

да но они реально понимают что мало народу будет заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентный развод!! У меня машина 2008 года, пройдено только ТО-1, но при этом в воскресенье еду менять его по гарантии!

Ни на одном ТО с ЭГУРом ничего не делают поэтому на него гарантия распространяется в любом случае, тем более что это болезнь мазды 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но они реально понимают что мало народу будет заморачиваться

ну так это личные сексуальные проблемы (с) этого народа

пока большинство будет хавать такое свинское отношение, все останется на том же месте

 

свой пост я писала исключительно для того, чтобы опровергнуть миф о том, что не прошел ТО - слетел с гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...