Перейти к содержанию

Лишение прав за любое количество алкоголя...


Эgoist

Рекомендуемые сообщения

В крови может и показать ;) ПОЛНОСТЬЮ алкоголь очень долго выходит из организма ;)

На сколько я знаю кровь на алкоголь берут только у трупа... всех остальных в больничке продувают обычным алкотестером...По крайней мере меня так продували

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ
Может после этого людям этим уже все равно будет.

НЕ может!

Да и не бывает решения на гос. уровне удобного для всех.

Не бывает. Я уверен что все законы принимаются только для законодателей. Я практически не пью, но не уверен что стрелка алкометра не дрогнет при продувке. Или законом запретят водить авто, скажем, после посещения стоматолога? Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это где взял то? убрали разрешённую норму в 0,3 промилле и всё.

и теперь за любое кол-во алкоголя в крови будут изымать права, или не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не так много людей у нас в стране, которые в состоянии постоянно платить "премию".

Достаточно. В Москве тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю кровь на алкоголь берут только у трупа... всех остальных в больничке продувают обычным алкотестером...По крайней мере меня так продували

ПРидумают что кровь будем сдавать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите поехали на осв-ние ,то отпустят

ага, ты думаешь в больничке у ДПС знакомств нет? :) Единственный выход если ты точно знаешь что не пил, а тебя начинают разводить на алкоголь - это сразу звонить по телефонам доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то краем уха слышал что собираются расширить число заболеваний при которых нельзя водить

они бы лучше расширили список бесплатных лекарств(оплачиваемых из бюджета) для таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то краем уха слышал что собираются расширить число заболеваний при которых нельзя водить.

ну не только ДПС надо дать подзаработать, врачи тоже "кушать" хотят. Я думаю ничего не изменится, только справки станут намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь за любое кол-во алкоголя в крови будут изымать права, или не так? ;)

 

изымают за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а не за промилле, а состояние определяет медик, принимая в расчёт и заболевания и вид и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не только ДПС надо дать подзаработать, врачи тоже "кушать" хотят. Я думаю ничего не изменится, только справки станут намного дороже

ну вот по теме - Минздрав ужесточает порядок выдачи медсправок для водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не пью, но не уверен что стрелка алкометра не дрогнет при продувке. Или законом запретят водить авто, скажем, после посещения стоматолога? Бред!

 

Вы в крайность впадаете, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пьешь как лошадь то и не садись за руль неделю. А для тех кто в меру выпивает никаких проблем.

 

С этим не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно. В Москве тем более.

 

 

Я имею ввиду % от кол-ва водителей в стране. У нас страна за МКАДом не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в крайность впадаете, по-моему

Я все думаю, куда это я впадаю... я откровенно говоря думал в спячку, а это в крайности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по теме - Минздрав ужесточает порядок выдачи медсправок для водителей

 

 

Правильно, сколько можно закрывать глаза на то что все покупается. С талоном ТО та же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше побольше мостов начать ремонтировать.

Такой шоколадно-свободный сейчас съезд на Ленинградку :rolleyes:

 

Аха, Ленинградку открыли, зато мост при въезде на Горьковку наполовину перекрыли. Из-за него пол МКАДа теперь стоит! У меня жена вчера с Варшавки до Балашихи 4 часа ехала! А ведь этот грёбаный мост три года назад капитально ремонтировали и расширяли! Грёбаная страна, грёбаная власть! :angry:

 

Я вообще подумываю о том, чтобы в глухую завязку уйти и выпивать только в тех случаях, когда можно 3-4 дня без руля обойтись.

 

Вдарим по бюджету отказом от алкоголя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это где взял то? убрали разрешённую норму в 0,3 промилле и всё.

В том то и дело, что теперь все по-другому будет. Раньше состояние алкогольного/наркотического опьянения мог установить врач, при чем состояние это определялось по совокупности признаков. Теперь же если алкоголь в крови/выдыхаемом воздухе нашли, то все - ходи пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Теперь же если алкоголь в крови/выдыхаемом воздухе нашли, то все - ходи пешком.

Вроде еще есть вариант отсидеть 15 суток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Ленинградку открыли, зато мост при въезде на Горьковку наполовину перекрыли. Из-за него пол МКАДа теперь стоит! У меня жена вчера с Варшавки до Балашихи 4 часа ехала!

 

 

Езжайте через Щелковское, там всегда свободнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще есть вариант отсидеть 15 суток

Это если тебя опять пианого но уже лишенного прав поймают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что теперь все по-другому будет. Раньше состояние алкогольного/наркотического опьянения мог установить врач, при чем состояние это определялось по совокупности признаков. Теперь же если алкоголь в крови/выдыхаемом воздухе нашли, то все - ходи пешком.

 

покажи где это в документе, пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если тебя опять пианого но уже лишенного прав поймают laugh.gif

А повторно лишить не могут? То есть, добавить к уже существующему сроку лишения еще 1.5 - 2 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте через Щелковское, там всегда свободнее :)

 

Мы в Балашихе ближе к Реутово, поэтому делать такой крюк через Балашиху - не вариант. Да и как я уже сказал, вчера из-за этого ремонта моста стояло пол МКАДа - акурат от Варшавки до съезда со МКАДа на Горьковку... кстати в Реутово тоже всё стояло в округе переезда из Реутово на Транспортную улицу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...