Перейти к содержанию

Клуб болельщиков за сборную Гондураса по футболу на ЧМ-2010!!!


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ
нарды

 

неее, в шашки! точнее в чапаева :lol:

 

мне тут один авторитетный футбольный обозреватель нашептал, что наши в дополнительное время 3 банки забьют!

у них тактика такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один авторитетный футбольный обозреватель нашептал, что наши в дополнительное время 3 банки забьют!

у них тактика такая!

Гинер всех купил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведём итоги:

ишпанцы, сцуко, симулянты конченые! наши даже непытались ни разу ни нарушать, ни тем более фолить, но они гады проклятые всё симулируют и симулируют! и судья (подлец) на их стороне :angry:

гондурасовцы сражались храбро и отчаянно! видно было что очень старались! но....

сегодня всё против нас! и гешпанцы, и судьи, и погода! ветер тоже против нас! даже мячь, сцуко, и тот против нас! никак нелетел в ворота противника! как-то всё обруливал! и тем более у этих испаняшек ворота и ниже (причём значительно! это даже невооружённым глазом видно!!!) и уже! как же нмшим забивать?

короче, я расстроен... пиво выпито, пойду в ларёк за водкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Если нам в 2018 году все же отдадут проведение ЧМ, то я понимаю 2 команды хозяйки Россия 1 и Гондураша проходят туда напрямую, как хозяйки чемпионата? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они гады проклятые всё симулируют и симулируют!

 

 

черт, множественные оргазмы у подруг, видимо тоже неправда... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё не говори, но у наших с техникой - всё в порядке! просто им неповезло... в очередной раз! точнее засудили пидорги (это не мат! в камедиклаб такое слово говорили!)!!!!

 

черт, множественные оргазмы у подруг, видимо тоже неправда...

 

 

тут в футболе такое твориться, а ты про баб...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в футболе такое твориться, а ты про баб...... :(

 

 

я восхищен, за 25 страниц и про сиське не поговорили :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я восхищен, за 25 страниц и про сиське не поговорили :lol: :lol: :lol:

Не надо грязи :lol: стр 15 даже фото есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, походу лиса в курятнике. Он за Чилийцев болел прошлый матч, я помню :angry:

Я ж сказал что болею за Англию :( а в таких матчах отдаю предпочтения более симпатизирующей команде, следовательно тут это Гондурас) :P

 

А на рожу его гляньте!!! :blink: :aq:

:prankster: :D :D :D :D :D :D :D

 

Вопрос. Если нам в 2018 году все же отдадут проведение ЧМ, то я понимаю 2 команды хозяйки Россия 1 и Гондураша проходят туда напрямую, как хозяйки чемпионата? )))

скорее всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я понимаю 2 команды хозяйки Россия 1 и Гондураша проходят туда напрямую, как хозяйки чемпионата? )))

нарямую в финал... остальные разминаюццо для мебели) очень жаль господа....очень. боюсь что.... :( :( :(

Не, третий матч- говно вопрос- орём за Гондур 100пудофф .. но в плей офе нужна нам такая же отчаянная достойная команда штоп болеть...

 

 

эээ, Словения ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши мучачосы?

Домой поедутЪ(((

Сборная Испании выиграла у команды Гондураса со счетом 2:0 и сохранила шансы на выход в плей-офф.

 

Оба мяча на счету Давида Вильи. Форвард мадридского «Реала» мог оформить и хет-трик, но на 61-й минуте встречи он не сумел реализовать пенальти.

 

Испания набрала четыре очка и встала вровень по этому показателю со сборной Швейцарии. Лидером группы с шестью очками остается сборная Чили. Именно с ней сыграет Испания в последнем матче группового этапа. На данный момент на выход в плей-офф в этом квартете претендуют три команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой поедутЪ(((

 

ну так встретим их хлебом-солью, устроим пир на весь мир и т.д. ....что сразу скобки в унылую сторону? Радоваться надо :lol:

 

Таки шо, наш клуб теперь закрыт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шо, наш клуб теперь закрыт?

таки канеш нет)))

Не, третий матч- говно вопрос- орём за Гондур 100пудофф .. но в плей офе нужна нам такая же отчаянная достойная команда штоп болеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю в футболе

Главное - что не гундишь и не просишь переключить))) это и так огромное достоинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...