Перейти к содержанию

Клуб болельщиков за сборную Гондураса по футболу на ЧМ-2010!!!


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Нашей сборной нету, бум болеть и следить за близкой по духу к нам стране

 

Группа H

 

1 Испания

2 Гондурас

3 Чили

4 Швейцария

 

Главный тренер сборной Гондураса Рейналдо Руеда назвал 23 футболистов, которые сыграют на чемпионате мира-2010.

 

Вратари: Ноэль Валладарес, Донис Эскобер (оба – «Олимпия»), Рикардо Каналес («Мотагуа»).

 

Защитники: Серхио Мендоса, Эмилио Изагирре (оба – «Мотагуа»), Маурисио Сабиллон («Хангжу Гринтаун»), Осман Чавес («Платенсе»), Джонни Паласиос, Бонек Гарсия (оба – «Олимпия»), Мэйнор Фигероа («Уиган», Англия), Виктор Фернандес («Андерлехт», Бельгия).

 

Полузащитники: Данило Турсиос, Рамон Нуньес (оба – «Олимпия»), Хендри Томас («Уиган», Англия), Эдгар Альварес («Бари», Италия), Роджер Эспиноза («Канзас Сити», США), Амадо Гуевара («Мотагуа»), Уилсон Паласиос («Тоттенхэм», Англия), Жулио Сезар де Леон («Торино», Италия).

 

Нападающие: Уолтер Мартинес («Маратон»), Джорджи Уэлкам («Мотагуа»), Карлос Павон («Реал»), Давид Суазо («Дженоа»).

 

21.06 22-30 ГондуРАША-Испания

25.06 22-30 ГондуРАША-Швейцария

потом мы выходим из группы!!! :P

 

Болельщики

Raven13

Красный

H.R.

limonneelimona

S-Лана

scola

филин

S@va

romzes0

fat sparrow

ноГГано

RHCP

Dan Jr

Александер

Хэнки

кубинец

Zabeli4

Garik_64rus

ToMeek

ElectroChemist

salin

Спелые дыньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Восемь причин болеть за сборную Гондураса на Чемпионате мира по футболу

 

1. Сборная России не едет на Чемпионат мира по футболу.

 

2. "Не ту страну назвали Гондурасом". Это, кажется, из репертуара "Русского радио" шутка. И она как бы говорит нам, что сборная России все же альтернативно поедет на Чемпионат мира по футболу.

 

3. Болеть за Гондурас могут только очень неравнодушные люди. Так, в 1969 году после проигрыша Сальвадору Гондурас объявил ему войну. Погибло, по разным данным, от 2 до 6 тыс. человек. Проект интеграции стран Центральной Америки остается похеренным до сих пор. Вероятно, к этому конфликту относится фраза из фильма Георгия Данелии "Афоня": "Афанасий! А что там ООН про Гондурас решил?!".

 

4. На Чемпионате мира сборной Гондураса придется сыграть с Испанией, Швейцарией и Чили. Очень интересно, потянут ли вооруженные силы страны (8300 человек, по данным "Википедии" межконтинентальную войну сразу на три фронта.

 

5. Основной вратарь сборной Гондураса Ноэль Вальядарес еще десять лет назад привлекался в сборную как форвард.

 

6. 36-летний нападающий Карлос Павон забил за сборную Гондураса 57 голов. Я так подозреваю, что это - все голы, забитые Гондурасом с того момента, как Вальядарес стал вратарем. А это делает сеньора Леонсио Карлоса Павона звездой мирового уровня покруче Пеле.

 

7. Главный тренер сборной Гондураса Руэда явно знает анекдот о неуловимом Джо. "Мы играли с Испанией на ЧМ-1982, и вот нам предстоит очередное свидание. Похоже, они нас преследуют!", - заявил он в интервью.

 

8. Фраза с какого-то туристического форума: "Посмотрев недавно на календарь, я с ужасом осознал, что уже как месяц нахожусь в Гондурасе". Я бы дорого отдал за то, чтобы написать ее.

 

S-Лана, наши в пролете :D

«Правительство Гондураса объявило нерабочим время матчей футбольной сборной страны на чемпионате мира в ЮАР. Постановление является обязательным для все государственных учреждений, но частным компаниям также рекомендовано отпустить сотрудников на время матчей сборной Гондураса»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в текущем отборочном цикле были в одной группе с Кубой. Мы им не проиграли, но и на ЧМ не попали :D . Я за Латинскую Америку - всегда. Вперёд Гондурас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия опять всем пролетела

В первые дни я не знал что мне делать

За кого буду болеть в этот раз

Я в итоге решил поддержать Гондурас!

 

Серьёзные парни из Гондураса

Покажут в Юар футбол высшего класса

Раздавят Европу и Южную америку

Всех специалистов повергнут в истерику!

 

Три, два, раз - мы болеем за Гондурас!

Раз, два, три - соперник ноги береги!

И ещё разок:

Три, два, раз - мы болеем за Гондурас!

Раз, два, три - соперник ноги береги!

 

И пусть мне сказали, что я больной,

Что мне пора подлечиться,

Я считаю Гондурас футбольной страной

И верю, в финале будут биться

Серьёзные парни из Гондураса

Прошедшие группу и дальше на классе,

а также новозеландские перцы

мечтающие на ЧЕ хлопнуть дверцей

 

Серьёзные парни из Гондураса

Покажут в ЮАР футбол высшего класса

Раздавят Европу и Южную америку,

А сборная России их посмотрит по телеку!

 

Три, два, раз - мы болеем за Гондурас!

Раз, два, три - соперник ноги береги!

И ещё разок:

Три, два, раз - мы болеем за Гондурас!

Раз, два, три - соперник ноги береги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные просмотры матчей Гондураса ожидаются? ))))

 

Я за Латинскую Америку - всегда. Вперёд Гондурас B)

Гондурас в Центральной Америке :)

PS т.е. завтра ты будешь болеть против Гондураса? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондурас в Центральной Америке :)

PS т.е. завтра ты будешь болеть против Гондураса? )))

Друг, не надо спорить когда не знаешь ;)

Гондурас - это латиноамериканская страна, а фраза про Центральную Америку вобще совсем мне непонятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не надо спорить когда не знаешь ;)

Гондурас - это латиноамериканская страна, а фраза про Центральную Америку вобще совсем мне непонятна

Ну не знаю..Википедия так не считает.

 

Республика Гондура́с (исп. República de Honduras [reˈpuβlika ðe onˈduɾas]) — государство в Центральной Америке. Столица — город Тегусигальпа (до 1880 г. — Комаягуа).

 

Центра́льная Аме́рика — регион, расположенный между Северной и Южной Америкой, относящийся геологически и географически к североамериканскому континенту. Исторически Центральная Америка может рассматриваться как самостоятельная часть света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не надо спорить когда не знаешь ad.gif

Гондурас - это латиноамериканская страна, а фраза про Центральную Америку вобще совсем мне непонятна

 

 

Я думаю речь шла об этом:

"Обычно в этой части мира выделяют Северную Америку (США, Канада и острова к востоку от них), Латинскую Америку (материковые испаноязычные, португаломови и франкоязычные страны), Южную Америку (страны материка Южная Америка), Центральную Америку (страны североамериканского континента на юг от США) и Карибский Бассейн"

 

"Центральная Америка

 

* Мексика Мексика

* Гватемала

* Белиз

* Гондурас

* Сальвадор

* Никарагуа

* Коста-Рика

* Панама "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Испания

2 Гондурас

3 Чили

4 Швейцария

Швайцы кагбе быпадают... Им бы парагрвай ишшо для комплекту... если четсно - почему бы и не за годурас. ?

Вчера болел за Гондурас, а завтра Родину продаст (С) Хотел болеть за Чили, но Годурас смешнее)

Болеешь ты за Гондурас- тебе любая баба даст. ( С)

Будешь болеть ты за Гондураст- докажешь всем, что не педе..ст (С)

Гондурас-вперёд!!!... пока меня прёт... (С)

Может кричалки в отдельное сообщение собрать? тприлепить вверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Гондурас находится в Центральной Америке никто не опровергал (Куба если что там же ;) )

просто термин Латинская Америка это не географический термин, поэтому это две не связанные между собой вещи. Дополняю Латинская Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R., У вас предмета спора нет... не надо мешать чито географическую терминологию с геополитической... и спора -не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R., Кубинцы - завсегда хорошие боксёры ! великая школа) Океан глянул штоль?

 

 

Гондурас-вперёд!!!... пока меня прёт...

Гондурас- забивай, Колян - забивай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрим по России2!!!! Гондурас-Чили

Мы их парвем

Клубна встреча у нас тут есть

Режем дивчонкам звезды в синих футболках в интересных мистах. Присоеденяйтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрим по России2!!!! Гондурас-Чили

В 15.00 по Москве - я если тока по радио смогу зацепить этот матч )))

Гондурас вперед!!!!

 

PS с начало прочитал :lol:

Сегодня смотрим Россия2-Чили

Мы их парвем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,

Хоть так, хоть так правильно :lol: :lol: :lol:

А вчера играла наша сборная СССР с бразильцами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане шутят над свои вратарем:

 

"После пропущенного гола Роберт Грин захотел схватиться за голову, но промахнулся." :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...