Перейти к содержанию

Предлагаю посетить Ярославль


ртуть

Рекомендуемые сообщения

Всем тем, кто не едет в Волгоград по тем или иным причинам предлагаю совершить поездку в славный город Ярославль, и ничего, что многие там уже были!

Почему именно в Ярославль:

1. Ярославль — столица Верхнего Поволжья и туристический центр Золотого Кольца России. Это город с 1000-летней историей …

 

42482.jpg

muzey_web_big.jpg

 

2. Ярославль изображен здесь:

ea94fef82ee9.jpg

3. тут

4. от Москвы до Ярославля 250 км., можно поехать одним днём,можно остановиться в гостинице и устроить шашлык на берегу Волги.

 

В общем, жду конструктивной критики от всех, кто заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу!!!!!!!!!!!это единственный гороз из Золотого кольца куда мы не доехали из за аварии.

но тока не в эти выхи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, рекомендую еще и Кострому рассмотреть в качестве пункта поездки, она там недалече 70 верст по свободной дороге B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, рекомендую еще и Кострому рассмотреть в качестве пункта поездки, она там недалече 70 верст по свободной дороге B)

Ну да, там ещё и Мышкин говорят ничего

 

очень хочу!!!!!!!!!!!это единственный гороз из Золотого кольца куда мы не доехали из за аварии.

но тока не в эти выхи((

Жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там ещё и Мышкин говорят ничего

именно поэтому будет намного красивее и интереснее:

Углич-Мышкин-Калязин-Рыбинск

Как-раз аршрут на 2 дня.

Помимо того, что это все на Волге, помимо прокатиться и побывать на ГЭС, в национальных музеях (типо как музей водки, музей русских сказок и т.п.), вы еще сможете увидеть, например, в том же Калязине - затопленную церковь, в Рыбинске - Рыбинское "море", и в Мышкине прокатиться, например, через Волгу на машинах на пароме :)

Все это будет хорошо приправлено красивыми дорогами, свежим воздухом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль замечательный город :) кстати там много сейчас одноклубников :) мож в чем помогут :) только одно но :) там сейчас идет подготовка к 1000тию и поэтому есть небольшие трудности с передвижением :) вобщем лучше пообщаться с местными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там ещё и Мышкин говорят ничего

 

Мышкин клевый!!! мне очень понравился этот уездный городишко, много (очень) музеев, оч впечатлил музей мышек, а так е подобие театра мышек!!!

 

А в Угличе не забудьте посетить музей "тюремного искусства" прикольный, и набережную там прикольную сделали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Ярославля, город сейчас похож на большую стройку - готовится к юбилею, основные артерии города на ремонте, лучше всего к нам приехать на 10-12 сентября - празднование тысячелетия, к нему сейчас все "строится".

 

Но если есть желание - приезжайте, город покажем, объездными дорогами прокатим, главное чтоб погода не подвела, последние несколько дней сплошные дожди...

 

А можно выбраться и за город - мы планируем 19 июня (примерно) с палатками, шашлыком и прочим выбраться на берег реки.

 

В принципе при желании посещение города и выезд на природу можно совместить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на 11-е и 12-е, а желающие может ещё появяться :huh:

 

а я так и не поняла на когда все это планируется :wacko:

11-е и 12-е июня!

Но можно съездить одним днём, если на два не получается, для этого нужно понять, какой день удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на 11-е и 12-е, а желающие может ещё появяться :huh:

 

Но можно съездить одним днём, если на два не получается, для этого нужно понять, какой день удобнее

 

Возможно мы подтянемся в "некотором" количестве.

 

Во сколько планируете выехать из МСК, чтоб прикинуть во сколько Вас встретить и провести по городу.

Лучше, конечно, на субботу-воскресенье, понедельник выходной же, в субботу с утра по городу прокатиться где возможно, а потом если желание останется и погода будет нормальной и до Рыбинска доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно съездить одним днём, если на два не получается, для этого нужно понять, какой день удобнее

 

Рекомендую ехать 12го. 2 года назад решили с утра поехать 11го, до Ярика добрались ближе к вечеру. Куча дачников+аварии. Пришлось там на ночь оставаться, хотя хотели одним днем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на 11-е и 12-е, а желающие может ещё появяться

:( :( :(

в эти числа не могу, у меня как раз машинка приезжает.

А так очень давно хотела съездить в Ярославль :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а можно мне просто несколько пачек этих голубых бумажек с изображением Ярославля? :rolleyes: :D

 

По сабжу думаю, слежу за темой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ехать 12го. 2 года назад решили с утра поехать 11го, до Ярика добрались ближе к вечеру. Куча дачников+аварии. Пришлось там на ночь оставаться, хотя хотели одним днем :mellow:

 

+пиццот

 

Надо выезжать либо в 11-12 ночи в пятницу, либо в 6-7 утра в субботу. Дальше будет ахтунг. В прошлом году ехал в эти же праздники кается 5 часов, а выехал от МКАД в 10-11 утра ... В то время как нормальная дорога у меня занимает 2.35-2.40. На Спорте или мопсе думаю можно вообще за 2..10-2.20 добраться.

 

По сути делать в городе сейчас нечего. Ни на машине ни пешком передвигаться толком невозможно. Я если поеду в эти дни, то либо с друзями в лес на все 3 дня, либо в гаражах буду шумку доклеивать :)

 

P.S. непосредственно на День Города тоже не рекомендую приезжать. Вся трасса будет перекрыта для спец.транспорта, в самом городе толпы пьяного студенчества и т.д. Нормальные люди наоборот в эти дни из города выползают. А вот скажем через неделю после (или до) официальной даты - наверное в самый раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно на День Города тоже не рекомендую приезжать. Вся трасса будет перекрыта для спец.транспорта, в самом городе толпы пьяного студенчества и т.д. Нормальные люди наоборот в эти дни из города выползают. А вот скажем через неделю после (или до) официальной даты - наверное в самый раз будет.

 

В принципе можно и так...

 

А если неймется и хочется в Ярославль или окрестности - Добро пожаловать, ждем в субботу в гости, погоду нам везите хорошую :rolleyes: заодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно бы предложил лучше приехать 18 или 19 на Автоэкзотику, я понимаю что наш клуб больше отношения с ней не хочет иметь, но можно просто всем вместе отдохнуть и если кто захочет сходить на нашу Экзотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...