Перейти к содержанию

Срок жизни "ангельских глазок"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, интересует ваш опыт:

1) как давно вы поставили ангельские глазки?

2) перегорали они или нет? если перегорали, то через сколько времени?

3) желтели/тускнели или нет?

4) потеет ли фара после установки?

 

Думаю, ответы на эти вопросы многим помогут сделать выбор, ставить или не ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам будешь делать - не ставь, через год придется разбирать, и скорее всего менять глаза. они и желтеют, и если руки косматые, то и фара потеет, не дай бог отваляцо :rolleyes: короче на перспективу только геморой, на другой чаше весов ничошный внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам будешь делать - не ставь, через год придется разбирать, и скорее всего менять глаза. они и желтеют, и если руки косматые, то и фара потеет, не дай бог отваляцо

это жизненный опыт? или догадка? :)

короче на перспективу только геморой

то же так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизненный опыт? или догадка? :)

это перед тем как красить фары, хотел себе ставить, так же читал смотрел, выяснил что у некоторых и 2 года живут, но в основном это год, и потом када они умрут, я вот лично не готов еще раз дербанить фару, уж больно геморно это, посему, подарил глазки знакомой, она выяснила тоже самое и подарила еще кому-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Четыре месяца

2.нет

3.нет

4.нет

 

п.с. Уверен, что если правильно подключить (исключая возможность попадать влаге в контакты) и вывести на кнопку(чтоб не палить почём зря и заводить мотор при выключенных) - то прослужат они достаточно долго, что потом либо уже не впадлу будет их переустановить, или просто отключить и ездить со стоковыми габаритами, либо к этому времени машину продашь!

Моё ИМХО - если тебе нравится и сам сможешь сделать, то ставь !

мне глазки достались в качестве приза, поэтому пришлось ставить, в итоге не жалею! :rolleyes:

 

п.с. фары не потеют.....там не чему потеть - опять же если всё правильно сделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Четыре месяца

четыре месяца не срок :) у меня порожки с подсветкой, начали перегорать по одному через год, а каждый год разбирать фару совсем не айс :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik, если будешь ставить сам глаза почитай мой фотоотчёт по установке, будут вопросы задавай, объясню всё досканально, как рыбак рыбаку :) :D

 

 

четыре месяца не срок у меня порожки с подсветкой, начали перегорать по одному через год, а каждый год разбирать фару совсем не айс

порожки почти год стоят ..ноу проблем! ничо не трёт и не перегорает!

глазки согласен - 4 мес не срок, но

Уверен, что если правильно подключить (исключая возможность попадать влаге в контакты) и вывести на кнопку(чтоб не палить почём зря и заводить мотор при выключенных) - то прослужат они достаточно долго

 

 

полюбому дольше одного года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и подтверждаю

судя по ответам пока, что всё с точностью до наоборот!

с кнопкой будут жить года три не меньше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порогам год - все работает

Глазкам год - все работает.

Раз 1,5-2 года отдать за повторную покупку и установку 5 штук не считаю проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 1,5-2 года отдать за повторную покупку и установку 5 штук не считаю проблемой.

а лучше самому правильно установить, бесплатно и улыбаться :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обычные фары, намучался с ними не могу.

 

Думаю по пунктам расписывать не надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач делал абы как ;)

поверь делал для себя, даже когда после 2-й разборки глаз потух, вылечил их теперь горят диодами, Но в следующий раз уже не буду это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!! перегорел блок ангельских глазок!! (((( Где можно купить? Может на митинском рынке? Подскажите.

 

 

 

(Блок проработал ровно 2 месяца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

1) полтора года назад

2) нет

3) нет

4) нет

 

зы: когда/если перегорят - менять/чинить не буду - отключу питание и верну габаритки.

2й вариант - тюкну молотком, получу справку у участкового и поменяю по КАСКО на новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ставить с умом а не так как я .

расскажу свою историю т.к езжу сейчас без габаритов из за своей же тупости.

 

у меня они перегорели сразу же. блоки не выдержали и сгорели прямо в фаре еще и фару испачкали изнутри. все никак руки не дойдут заехать и все это прочитстить и починить.. вообщем лучше сделать так чтобы глазки светились отдельно только в режиме габаритов. так по крайней мере мне сказали в партнерском сервисе.. вообщем попал я с глазками один раз теперь попал и второй.. ну и приклеить их криво могут )))

 

Уважаемые!! перегорел блок ангельских глазок!! (((( Где можно купить? Может на митинском рынке? Подскажите.

 

 

 

(Блок проработал ровно 2 месяца.)

 

слышал про моддинг компутеров , там такие же хрени внутри ставят светящиеся вот так блоки розжига зачотные , если найдешь купи и мне , а дальше встретимся деньги тебе отдам )) мне просто лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с октября стоят, пока все нормально работает. Фары не потеют. Раз в год менять считаю не особо проблемно. Красота требует жертв как не крути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают глазки хорошо, с ними проблем не было, а вот блоки уже 3 ий раз меняю, когда разьирали, там все внутренности блока наружу были, взрывались так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересует ваш опыт:

1) как давно вы поставили ангельские глазки?

2) перегорали они или нет? если перегорали, то через сколько времени?

3) желтели/тускнели или нет?

4) потеет ли фара после установки?

 

Думаю, ответы на эти вопросы многим помогут сделать выбор, ставить или не ставить :)

 

1. Год

2.нет

3.нет.

4.да сначала,потом снял и переделал! И вот оно счастье =))))) Делал сам,ничего сложного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...