Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

врач-онколог кандидат мед наук..))))

 

я не рассуждаю про тяжелые случаи -пытаюсь донести что если есть возможность избежать полликлинники и аптеки - воспользуйтесь этим

 

и можно на ты

в таком случае, кандидату мед наук Истиславу было бы неплохо донести до присутствующих здесь, что поликлиники и прочие лечебные учреждения нужно не избегать, а очень даже посещать. с целью регулярных проф.осмотров. потому как это, и только это позволяет обнаружить онкологические заболевания на ранних стадиях :) потому как они, в свою очередь, имеют свойство возникать из ниоткуда и непонятно от чего, и даже у людей, ведущих суперздоровый и суперправедный образ жизни /не беря во внимание наследственную предрасположенность/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
спрашивай

 

покамест, не видать, что, что то можно было бы узнать у сего источника, ибо, как это будьет по-рюсски, proof link осутствует, да и вместо логики и умения спорить, только желание остаться правым, любыми методами B)

плохо подготовились ко входу в Палату, тов. Истинный Славянин B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай сказать ортодоксу-иудею, или же ортодоксу-масульманину, что он православный, иначе они тебя камнями закидают, как предписывает им Их закон.

 

"Ортодокс-иудей" и "ортодокс-мусульманин" - штампы, придуманные еретиками латинянскими, коие в бессильной злобе пытаюццо искоренить Православие почитай ужо тыщу лет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему -

любовь к своей нации - это патриотизм.

национализм же - это своего рода, идеология.

 

Осмелюсь Вас немного поправить фрау Лена : "...национализм же - это своего рода нелюбовь к остальным нациям" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это откуда ввернул?

 

Поглядите доступную статистику средней продолжительности жызни например в Российской Империи, и Вы легко убедитесь, штаа в начале прошлого века оная составляла для мусчин порядка 37 лет (ежели склероз мне не изменяет), для жденсчин и того меньше, а детишки мерли через одного, а то и чаще :bs: Такая вот народная медицына :bk:

Ну а при крАвавом тоталитаризьме с его принудительной таблетизацией народец помаленьку стал дотягивать до 73-х... :rolleyes:

От моя бабушка к примеру, скоко ее помню, употребляла таблетосики прям горстьми. И дожила при сем до 95-ти годков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбежавшимисо оппонентами :P

Не дождёсьси! :P :D

 

И, эта, не расслабляй булки. ;) Большой Брат следит за тобой! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - Экко - для пенсионеров

 

В "Туфлях" сказали? :lol:

 

врач-онколог кандидат мед наук..))))

<_< Боязно как то, чему он своих детей научит... Определенно нужно сдавать в школу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Туфлях" сказали? :lol:
нет :) собственное умозаключение.

основано на том, что чтобы я там не покупала, в конечном итоге перекочевывало к моей бабуле :P

 

 

зы - в общем, угги рулят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - в общем, угги рулят!

 

Угги. С виду похожи на замшевые или меховые валенки. Как правило, с мягкой колодкой и голенищем, на плоской и тонкой подошве, с мехом или другим утеплителем внутри.

 

Главная проблема опять же в плоской подошве и всех названных последствиях. Более того, подошва такой обуви обычно делается из довольно непрочных материалов, быстро деформируется под контур стопы, а пятка стаптывается и съезжает вниз. В результате модник может заработать плоскостопие и хронические боли в ногах.

 

Плюс, из-за мягкости колодки угги растягиваются и слегка соскакивают с ноги при каждом шаге. В этом случае обладателю этой модной обувки придётся дополнительно напрягать ногу, чтобы не потерять свои сапожки, а это опять же прямой путь к растяжениям, защемлениям и другим травмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь к своей нации - это патриотизм.

патреотизм - это к Державе

 

И для таких как ты писание было с арамейского

ну не с арамейского а с лашенкойдыш

 

 

ортодоксальные евреи

таких вообще не существует, есть ортодоксальные иудеи

 

Библию читал

ну тут два пути: либо ты читал детскую библию, либо ВООБЩЕ не понимаешь, что написано в этих книгах.

 

попытайтесь в общении с участниками форума использовать обращение "Вы", и на "ты" переходить можно только с разрешения собеседника

а ты меня на ВЫ величаешь?

 

типа Христос не сын Божий

христос есть только лишь Дух Святой - и это написание в библии ;)

 

Уважаемый, если Вы не желаете следовать общепринятым терминам и обозначениям (как например правоверный для всех - это мусульманин, православный - это православный, и т.д.), придумывая для них свои слова, то это Ваш выбор, но общаться с Вами в таком случае весьма затруднительно

отыщи хоть где нить оборотную сторону 8 листа раздзивиловской летописи и прочитай как называется вера христианская.

летопись написана ДО реформ Никона

 

да и вместо логики и умения спорить, только желание остаться правым

а че с тобой спорить?

если ты не замечаешь даже то, что тебе под нос кладут?

 

Боязно как то, чему он своих детей научит

Исполнить, пусть плохо, свой долг самолично, гораздо важней, чем чужой сверхотлично!

 

Поглядите доступную статистику средней продолжительности жызни например в Российской Империи, и Вы легко убедитесь, штаа в начале прошлого века оная составляла для мусчин порядка 37 лет

Речь Петра Аркадьевича Столыпина на каком-то собрании: сердняя вел русская семья имеет 16 детей.

Академик Павлов: "Смерть до 150 лет я считаю насильственной".

 

AURA

и я тебе желаю прожить долгую жизнь, и если уж так случиться, то тебе придется столкнутся с медициной и их таблетками, что это встреча НИКАК не отразилась на твоем здоровье. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патреотизм - это к Державе

 

 

ну не с арамейского а с лашенкойдыш

 

 

 

таких вообще не существует, есть ортодоксальные иудеи

 

 

ну тут два пути: либо ты читал детскую библию, либо ВООБЩЕ не понимаешь, что написано в этих книгах.

 

 

а ты меня на ВЫ величаешь?

 

 

христос есть только лишь Дух Святой - и это написание в библии ;)

 

 

отыщи хоть где нить оборотную сторону 8 листа раздзивиловской летописи и прочитай как называется вера христианская.

летопись написана ДО реформ Никона

 

 

а че с тобой спорить?

если ты не замечаешь даже то, что тебе под нос кладут?

 

 

Исполнить, пусть плохо, свой долг самолично, гораздо важней, чем чужой сверхотлично!

 

 

Речь Петра Аркадьевича Столыпина на каком-то собрании: сердняя вел русская семья имеет 16 детей.

Академик Павлов: "Смерть до 150 лет я считаю насильственной".

 

AURA

и я тебе желаю прожить долгую жизнь, и если уж так случиться, то тебе придется столкнутся с медициной и их таблетками, что это встреча НИКАК не отразилась на твоем здоровье. :D :D :D

Поздравляю, ШарикИстислав, ты балбес! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

христос есть только лишь Дух Святой - и это написание в библии ;)

Ссылку на конкретное место в библии дадите или снова будет разговор ниочем? :D

 

отыщи хоть где нить оборотную сторону 8 листа раздзивиловской летописи и прочитай как называется вера христианская.

летопись написана ДО реформ Никона

Оборотная сторона 8 листа радзивиловской летописи который дошел до нас: http://radzivil.chat.ru/p8o.jpg

На самом деле нынешний 8-й лист - это 9-й старый, о чем на лицевой части позднее сделана пометка. Так что если у Вас есть утеряный 8-й лист - поделитесь. :) На том 8-м листе что есть - о вере христианской ни слова.

 

 

P.S. Вы сами то какой веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, судя вот по этому:

лашенкойдыш

его мозг забит вот такой фигней:

НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ВЕДЫ) АСГАРДСКОГО ДУХОВНОГО УЧИЛИЩА помогут раскрыть суть Уклада Жизни, ознакомиться с Обычаями и Мировосприятием Славян, Русов, Русичей – народов сохранивших СВОЮ Изначальную Веру. Эти сведения в течение длительного времени не освещались, оставаясь в тени, или подавались в искаженном виде. Вы узнаете и вспомните, что знали Ваши Предки, и поймете многое, и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие. Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете. Вы проснетесь! Вы услышите Зов Духа и Рода Своего!Эти ЗНАНИЯ для тех кто радеет за будущее Потомков Своих и Родины Нашей!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Раса с Земель Круга Сварога? Там у них полная клиника, хотя их срач с арийцами порой весьма забавен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на конкретное место в библии дадите или снова будет разговор ниочем?

конечно дам, я же не ВЫ - первое послание к коринфянам 12-3

 

его мозг забит вот такой фигней:

:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

 

P.S. Вы сами то какой веры?

а есть много ВЕР?

 

Земель Круга Сварога

ну объясни свои слова, чтобы не быть пустословом... :br:

 

срач с арийцами

кого их-то? Белой Расы? Арийцы негроиды? :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2550403[/snapback]
Так что если у Вас есть утеряный 8-й лист - поделитесь

я приношу извинения...поторопился...да, у меня он есть, там действительно SKULL не о христианской вере...

еще прошу меня извинить :rolleyes:

 

православие

 

- признавая особую роль православия в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры,

- уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС Чечни признал статью Большой энциклопедии о республике экстремистской

 

Заводский районный суд Грозного 5 апреля текущего года признал статью о Чечне и чеченцах, опубликованную в 58-м томе Большой энциклопедии, "экстремистской, клеветнической и направленной на разжигание национальной розни", а весь том энциклопедии, где она содержится, постановил конфисковать

 

Рассмотрев кассационную жалобу издательства "Терра" судебная коллегия определила оставить решение Заводского суда Грозного без изменения, кассационную жалобу - без удовлетворения, объявила председательствующая судья Искендерова, передает "Интерфакс".

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru...6rsslink%3Dtrue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В Чечне русских практически не осталось, и причина заключается в том, что там в течение многих лет осуществлялся, по сути, геноцид русского населения. Если взять, к примеру, станицу Червлённая Шелковского района, где в советские времена я часто проводила лето у своих родных, то там на тот момент было порядка пяти тысяч русских дворов. Я училась в школе, где из 30 учащихся нашего класса было человека четыре чеченца, два ингуша и один нагаец. В разных классах было по-разному, но порядок цифр везде примерно был такой.

 

источник

 

просто поразмышлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дам, я же не ВЫ - первое послание к коринфянам 12-3

Там не сказано, что Иисус = Святой Дух.

 

С точки зрения христианства Святой Дух на протяжении всей истории нисходил на отдельных людей с целью облечь их сверхъестественными способностями: на пророков, священников, праведных иудейских царей, апостолов, христианских мучеников и всех святых: «никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (как раз приведенное Вами 1-е послание апостола Павла к коринфянам, 12-3)

 

Матчасть про ипостаси и триединство христианского бога учите самостоятельно, просвещать Вас не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождёсьси! :P :D

 

И, эта, не расслабляй булки. ;) Большой Брат следит за тобой! :ph34r:

 

Мдя... Походу оный брателло от безысходности подалсо в вуаеристы :D

 

:D :D лучше бы наши школы формировали не системный подход мышления по принципу "что в голову вложили, то и проглотили" , а развивали аналитический склад ума у детей - "причина- следствие"

 

Ежели не затруднит, поведайте, каким обрАзом можно развить аналитический склад ума у детей, не формируя системный подход к мышлению и не "вкладывая в голову" некую базу знаний? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читая статью от limoneelimona вы бы могли узреть:

а) попытку ув. Шолль(автор) посеить панику среди русского населения своими цифрами и вызвать недовольство по отношению к своей стране

б)преподнести преимущества товаров своей страны - опять же включаем аналитический склад ума - спрашиваем - зачем?- может его задача в нашей стране поднять уровень продаж в своей?....

 

Видете ли, мадам, многим уважаемым согражданам невдомек, штаа например в той же Германии, несмотря на развитую инфраструктуру и отлаженную государственную машину, жызнь среднестатического гражданина далеко не сахар. Оттого и считают свои ойроценты :bk: А тут вдобавок кризис, Греция и протчая фигня :unsure: Ну и сталбыть по подсчотам нашых педантичных бледнолицых братьеу выходит, штаа совсем скоро социальных благ перестанет хватать на всех. А без оных среднему немцу не выжыть ибо так уж устроена ихняя система :bn:

Так штаа походу задача обсуждаемого автора - скорее самоуспокоение ;)

 

про рак - это к "Истиславу"..)))))

 

А правда, что развитие раковой опухоли представляет собой такой сбой в работе стволовых клеток, при котором оные начинают вырабатывать соединительную ткань вместо той, которую надо? :rolleyes:

 

Что-то вы россияне меня разочаровываете))) Я писала в защиту вас же ответ на статью limoneelimone и тут на тебе - где борьба за самого себя? где ваш русский дух?

Когда возникает проблемма - ее надо решать. А сейчас вижу, что все складывают руки , соглашаются, что все хреново и списывают свое бездействие на "объективную реальность".

Помните как в одном всем известном фильме "меня не интересует ваше НЕТ, меня интересует ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБ БЫЛО ДА?"

 

 

А с чего Вы взяли, что все складывают руки унд зо вайтер? :huh:

 

Там не сказано, что Иисус = Святой Дух.

 

С точки зрения христианства Святой Дух на протяжении всей истории нисходил на отдельных людей с целью облечь их сверхъестественными способностями: на пророков, священников, праведных иудейских царей, апостолов, христианских мучеников и всех святых: «никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (как раз приведенное Вами 1-е послание апостола Павла к коринфянам, 12-3)

 

Матчасть про ипостаси и триединство христианского бога учите самостоятельно, просвещать Вас не буду.

 

Со своей стороны осмелюсь добавить, штаа Божественное Триединство состоит в том, что любое свойство присуще либо всем Ипостасям сразу, либо одной из них :rolleyes:

Латинянская ересь сие отрицает, отчего в частности и являеццо ересью :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг......АУРА, ты на бутылке Гинесса читал, где его производят? :D

 

Ваш покорный слуга фрау Лена Гиннес из бутылок не пиетЪ :hi:

 

НО...НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ ОРТОДОКСА ПРАВОСЛАВНЫМ!!!

 

Отчего же? :huh: Ортодокс в переводе с греческого и есть православный :rolleyes:

 

я не рассуждаю про тяжелые случаи -пытаюсь донести что если есть возможность избежать полликлинники и аптеки - воспользуйтесь этим

 

Гг... Тогда уж сразу напишыте, шо типо лучше быть здоровым, богатым, умным и красивым :rolleyes: И с Вами немедленно согласяццо усе присудствуюсчие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, в палате завелся тролль. настоящий :D

 

Истислав, ты что ле на самом деле врач? :huh: :D

 

Угги. С виду похожи на замшевые или меховые валенки. Как правило, с мягкой колодкой и голенищем, на плоской и тонкой подошве, с мехом или другим утеплителем внутри.

 

Главная проблема опять же в плоской подошве и всех названных последствиях. Более того, подошва такой обуви обычно делается из довольно непрочных материалов, быстро деформируется под контур стопы, а пятка стаптывается и съезжает вниз. В результате модник может заработать плоскостопие и хронические боли в ногах.

 

Плюс, из-за мягкости колодки угги растягиваются и слегка соскакивают с ноги при каждом шаге. В этом случае обладателю этой модной обувки придётся дополнительно напрягать ногу, чтобы не потерять свои сапожки, а это опять же прямой путь к растяжениям, защемлениям и другим травмам.

уважаемый,

у вас какие-то неправильные угги :)

 

правильные - вот -

88188088.jpg

88188084.jpg

88188086.jpg

в них комфортно даже летом на босую ногу :rolleyes:

 

 

Ваш покорный слуга фрау Лена Гиннес из бутылок не пиетЪ :hi:
это у нас-то в России?? :unsure: :huh: бууууууу.......... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какие-то неправильные угги

 

А у меня совсем никаких угг нету :rolleyes: П.С. кошарик симпатичный ^_^ И глазки красные, за компьютером много сидит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...