Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В интервью "Известиям" 24 ноября 2009 года Панарину был задан вопрос «Что будет с долларом?». Профессор ответил так:

 

 

«В 2006 году принято секретное соглашение между Канадой, Мексикой и США о подготовке к введению «амеро» - новой денежной единицы Североамериканского Союза. Это может означать начало вывода доллара из обращения. При этом стодолларовые купюры, на долю которых приходится порядка 43% всего наличного оборота, могут быть просто «заморожены». Это будет величайшее ограбление в истории человечества…»

 

 

 

ЗОГ

что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикое знаете ли место, дыра-с

 

Еслиб было чего там завоёвывать, завоевали бы на раз-два, а так как завоевывать нечего, то просто приходят, делают свои дела и уходят, но преподносится все это как непокоренность афганцев :lol:

 

что такое ?

 

С такой аватаркой стыдно не знать :lol: http://ru.wikipedia.org/wiki/ZOG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб было чего там завоёвывать, завоевали бы на раз-два, а так как завоевывать нечего, то просто приходят, делают свои дела и уходят, но преподносится все это как непокоренность афганцев laugh.gif

 

а маковые поля и транспортные коридоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё можно поспорить, что есть меньшее зло - америка с японией или КНДР со своеобразным лидером (чтобы не сказать грубнее :rolleyes: )

 

Для Америки с Японией КНДР - зло. Обратное утверждение так же верно :bs:

 

А чем Краснодарский край отличается например от Ленинградской области? Или Московской?

 

Географическим положением и вытекающими из оного особенностями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маковые поля и транспортные коридоры?

 

Маковые поля? Ну не знаю, видимо не так они нужны были, а коридоры куда, в Россию/СССР или в Иран? Британцы во времена БИ думаю на кораблях все из Индии возили,а для РИ Афганистан наверно просто буфером был между Средней Азией и Британской Индией :unsure:

 

Для Америки с Японией КНДР - зло. Обратное утверждение так же верно

 

А для нас? Или враг моего врага мой друг, даже если он слабоадекватен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маковые поля и транспортные коридоры?

 

Как было отмечено выше, кому надо - приходят и контролируют, с разной степенью вялости отбиваясь от аборигенов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географическим положением и вытекающими из оного особенностями

 

Географическое положение позволяет хранить взрывчатые вещества в квартире? :rolleyes: Ну не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географическое положение позволяет хранить взрывчатые вещества в квартире? Ну не знаю

там совершенно другая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас?

 

Для нас потенциально выгодно существование и КНДР и Кубы B)

 

Или враг моего врага мой друг, даже если он слабоадекватен?

 

Ежели бы оный стал так "слабоадекватен", его бы постигла участь СССР, не правда ли? ;)

 

Географическое положение позволяет хранить взрывчатые вещества в квартире? :rolleyes: Ну не знаю :lol:

 

Есичо - порох продаеццо в охотничьих магазинах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есичо - порох продаеццо в охотничьих магазинах

 

Вот это уже другое дело, тада надо копать глубже и выяснять почему нельзя хранить дома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другое дело, тада надо копать глубже и выяснять почему нельзя хранить дома

да чтоб ты не смог отбиться от аккупантов и мародеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтоб ты не смог отбиться от аккупантов и мародеров

 

От оных есичо - и гаубицей не отмахаццо... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зачем заморачиваться подсчетами если из 20 000 полученных на работе порядка 3-4 килорублей надо отдать за квартиру, еще 3-4 за проезд к этому самому месту работы, еще на работе надо хоть чтонить покушать, да и дома тоже, а то сил не хватит «встречаться и куралесить с друзьями». Про всякие бытовые расходы я вообще не говорю. Кстати, часто после того как с друзьями покуралесишь, появляются дети. И пока детишки вырастут до трудоспособного возраста вложить в них надо тоже не мало, как моральных, так и материальных ресурсов.

 

 

А кто или что вам мешает поднять уровень ваших же доходов до предела достаточного для обеспечения всех необходимых, как вы говорите , вложений в ваших детишек?

пока вижу в ваших строках только лишь оправдание вашего же бездействия перед проблемой, если такова у вас есть...

и не очень хорошо, что детишки у кого-то появляются после того, как "покуралесят с друзьями", очень надеюсь, что это вы не о себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас потенциально выгодно существование и КНДР и Кубы B)

А еще Венесуэлы, Никарагуа, Сирии и еще ряда государств.

 

Ежели бы оный стал так "слабоадекватен", его бы постигла участь СССР, не правда ли? ;)

Причем как показывает исторический опыт КУБЫ и КНДР, эти государства весьма неплохо адаптировались к существованию в условиях бокады и изоляции. Со своими особенностями конечно, но они жизнеспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтоб ты не смог отбиться от аккупантов и мародеров

 

А кто тебя оккупирует?

П.С. Чтото мне подсказывает, что такие люди, у которых все вокруг оккупанты и делают при помощи пороха бомбы и устраивают теракты. Так что меньше пороха не в тех руках - больше порядка и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вокруг оккупанты и делают при помощи пороха бомбы и устраивают теракты.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

взрывают они чето метро а не думу или же кремль

не обращал внимания?

 

В Москве

"МОСКВА - ГОРОД КОНТРАСТОВ"

 

И С ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ ДОНОСИТЬСЯ ПРИЗЫВ К ТОЛЕРАНТНОСТИ.

 

улавливаешь? посмотри вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто или что вам мешает поднять уровень ваших же доходов до предела достаточного для обеспечения всех необходимых, как вы говорите , вложений в ваших детишек?

 

Дык эта... Как любят сказать в Одессе, жентельмены е! Местоу нема :bk: А ежели по-нашему, хлеборезка занята :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишки у кого-то появляются после того, как "покуралесят с друзьями"

а у нас сейчас дети - это побочный продукт от занятий сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращал внимания?

 

Я обратил внимание, что кучка придурков староверов, или как они там себя называют, в моем Бирюлево взорвали церковь, а потом ещё пути на железной дороге. Потому что по их мнению все вокруг оккупанты.

 

И С ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ ДОНОСИТЬСЯ ПРИЗЫВ К ТОЛЕРАНТНОСТИ.

 

А что плохово в толерантности? (в разумных пределах есесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем как показывает исторический опыт КУБЫ и КНДР, эти государства весьма неплохо адаптировались к существованию в условиях бокады и изоляции. Со своими особенностями конечно, но они жизнеспособны.

 

И це невзирая на злобные происки американской и японской военщины! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...