Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

"Особенно разработчики гордились АК-200, на который благодаря нарезным краям можно навесить что угодно, вплоть до гранатомета." - ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
"Особенно разработчики гордились АК-200, на который благодаря нарезным краям можно навесить что угодно, вплоть до гранатомета."

 

 

Обвес на м4.....

89445255.gif

 

и это далеко не весь список :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес на м4.....

и это далеко не весь список :lol:

а мы им на это ответим вот этим

48290_2.jpg

 

и еще посмотрим, момогут ли им их обвесы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-Хаба, я тоже задумался, что частники давно такую супермодернизацию делают

Видимо в рамках конвеера это не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, поставить на калаш планку Пикатинни, это действительно охрененная модернизация ;)

 

Причем мне кажется что в подавляющем большинстве случаев к планке никаких девайсов выдавать не будут, так что окажется она слабовостребованной. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы им на это ответим вот этим

:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

 

Цитата(*malinka* @ 25.5.2010, 7:00)

Ребята, да мы самый живучий народ!!! нечего нас пугать ув.Жоллю своими сравнениями!!!!! не прокатит!!!!!!!!! все решаемо............у русского человека совершенно другие ценности!....

 

Конечно мы лучшие, кто же спорит, но вернитесь пожалуйста хоть чуть-чуть на землю, открывайте хоть иногда тонированные в ноль окна своих машин. Смотрите на окружающую реальность хоть немного объективней

 

:scenic:

 

 

поскольку все это расширяет кругозор и формирует системный подход в мышлении

 

"ВСЕ ЭТО" - ЭТО ЧТО?

 

 

Я лично очень переживаю за школу, потому-что мой дочери 9 лет и я хочу что бы она выросла образованной девочкой

 

А слабо самому своему чаду все рассказать: о мироустройстве, о своей культуре, об изтории, о войнах, о цивилизациях?

 

 

 

Дети, Семья - настоящее чувство любви - вот в чем счастье, а не вступление в семейный союз с граммотно продуманным брачным контрактом!

 

"...прекрасный тост..." ;)

 

не ругайтесь с любимым, а то может оказаться, что и Вам придется выращивать помидоры с картошкой, что бы не пропасть с голода.

Твердо так...и очень по-мужески :JC_doubleup:

 

Очень напоминает разговор Барыни спокойно попивающей чай с баранками на веранде и смотрящей на то как ее крестьяне работают на нее в ее же саду.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мы стремимся, чтобы у нас было "Как в Швейцарии" или мы сидим в крестьянско-крепостной России

Скажите уважаемый, а россия всегда была такой?

 

Конечно, лучше научить ребенка пользоваться палкой-копалкой. А эти глупые американцы пусть термоядерные реакторы сами изобретают.

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ

 

не хочу, чтобы наш народ выживал, я хочу чтобы он достойно жил

...ща "прозападнимся" и ТАК заживет народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а россия всегда была такой?

 

Практически да. Почти всегда обычный человек был бесправен и им можно было пренебречь

 

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ

 

А что лучше, выучить таблицу Менделеева или учить как выращивать огурцы? Если мы хотим прогрессивного развития, ответ очевиден. Но видимо не всем <_<

 

...ща "прозападнимся" и ТАК заживет народ....

 

Если народ заживет "ТАК" то я готов прозападничаться, провосточиться и ещё много чего сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше, выучить таблицу Менделеева или учить как выращивать огурцы? Если мы хотим прогрессивного развития, ответ очевиден

нет конечно...

Лучше мечтать о приобретении Bentley, о новой модеи iphone, мечтать отпуск на мальдивах, переложить воспитание детей на школу, ВУЗ и СМИ...

 

прогресивного развития чего простите: страны, власти, семьи, детей, кошельков, желудков?

 

ЧЕГО??? ;)

 

 

Если народ заживет "ТАК" то я готов прозападничаться, провосточиться и ещё много чего сделать

 

правильно озираться по сторонам, а вдруг че нить прогресивное пропустим.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо самому своему чаду все рассказать: о мироустройстве, о своей культуре, об изтории, о войнах, о цивилизациях?

 

Есть специально обученные люди - учителями называются, их обязанность учить людей, в том числе математике, химии, физике и тд. В ближайшее время эти дисциплины возможно станут платными. Мироустройство , культура, история - это конечно хорошо, но явно не достаточно для того, чтобы человек был образован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специально обученные люди - учителями называются, их обязанность учить людей, в том числе математике, химии, физике и тд.

ПАПА А ТЫ НА ЧТО???

 

но явно не достаточно для того, чтобы человек был образован

ты абсолютно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогресивного развития чего простите: страны, власти, семьи, детей, кошельков, желудков?

 

Прогрессивное развитие страны должно вести к прогрессивному развитию общества, которое наполняет эту страну, которое в свою очередь выберет прогрессивную власть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Истислав @ 27.5.2010, 10:44)

а россия всегда была такой?

 

 

Практически да. Почти всегда обычный человек был бесправен и им можно было пренебречь

 

до сих пор пренебрегаютъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА А ТЫ НА ЧТО???

 

Папа Стивен Хокинг чтобы все знать? То что я знаю, я раскажу своим будующим детям, а то что я не знаю, не должно оставаться для моих детей темным пятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессивное развитие страны должно вести к прогрессивному развитию общества, которое наполняет эту страну, которое в свою очередь выберет прогрессивную власть и тд.

ты прав, сто раз прав и даже тысячу

я все цело тебя поддерживаю

только вот кто будет прогресивно страну развивать: компутеры в офисах или же ЛЮДИ, униженные и загнанные?

 

а то что я не знаю, не должно оставаться для моих детей темным пятном.

а ты не хочешь это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор пренебрегаютъ

 

Пренебрегают как правило здесь. В в некоторых западных странах даже один человек может влиять на власть сильнее, чем сотни людей в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в некоторых западных странах даже один человек может влиять на власть сильнее, чем сотни людей в РФ

ну в каких странах, в каких?

В швабрании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот кто будет прогресивно страну развивать: компутеры в офисах или же ЛЮДИ, униженные и загнанные?

 

Что первичнее: яйцо или курица :lol: Для начала сменил бы коррумпированную власть, а дальше посмотрим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сменил бы коррумпированную власть, а дальше посмотрим

Хочешь изменить мир? ну начни с себя...

Просто скажи любимой: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (только от чистого сердца скажи)

 

твоя жизнь зависит от КРемля, от цен на нефть, от аклицкого клуба, т цен на золото?

или же ты САМ ЖИВЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в каких странах, в каких?

В швабрании?

 

Да хотя бы ту же Швейцарию, где по каждому вопросу можно проводить референдум. А если при проведении референдума на каких то участках будут зафиксированы нарушения, которые у нас тысячами фиксируют, там поднимится такая буча, что мало непокажется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...