Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Спасибо конечно, слухи тоже своего рода информация... :rolleyes:

Вы верите только доступной из инета Инфе? Или состоите в совете директоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Не углублялся. Какое?

 

От те номер шоб я помер! :blink:

В кого ни ткни - усе желают демократии но не углублялись шо це таке... :wacko:

 

Я отвечу. Потом B)

 

А покуда вопрос ко всем присутствующим:

 

Как по-Вашему выглядит настоящая демократия а не западная имитация оной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и не так отплющит!
Игорех, хорош лажать.

Да идите вы. Хоть и любя, зато по смыслу ;) :D

 

Как по-Вашему выглядит настоящая демократия а не западная имитация оной?

Работа, работа и ещё раз работа. А на выборы я клал, если не сказать больше (там матом) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите только доступной из инета Инфе? Или состоите в совете директоров?

 

Гг... :ap: А Вы сталбыть полагаете шо ОАО фальсифицирует подлежащую раскрытию в установленном порядке информацию об аффилированных лицах? :blink: Зачем? :huh: Это ж никому не нужная уголовщина :connie_jail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев казёл. А Вы на себя посмотрите.

Откройте холодильник. Я открыл, и вижу продукты. Если кто-то из Вас открыл, а там тарканы, бросьте нахер тырнет и идите работайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, работа и ещё раз работа. А на выборы я клал, если не сказать больше (там матом) ;)

 

Причом тут форма устройства государственной власти? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причом тут форма устройства государственной власти?

Камрад, Вы думаете что государственная власть не должна работать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев казёл. А Вы на себя посмотрите.

 

А наши решения не влияют на судьбы ста сорока миллионов человек :P

 

Откройте холодильник. Я открыл, и вижу продукты. Если кто-то из Вас открыл, а там тарканы, бросьте нахер тырнет и идите работайте ;)

 

И чо? Скоко помню себя и холодильник, всегда так було :)

А вот например мяса в нонешней РФ потребляеццо гораздо меньше чем в СССР, не говоря ужо о производстве оного -_-

 

ЗЫ

А тараканы в фунцыклирующем холодильнике замерзаютЪ :P

 

ЗЗЫ

Завязывали бы Вы штоле с бухлом-то... :unsure:

 

Камрад, Вы думаете что государственная власть не должна работать? :blink:

 

Вопрос - в чьих интересах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От те номер шоб я помер! :blink:

В кого ни ткни - усе желают демократии но не углублялись шо це таке... :wacko:

Я отвечу. Потом B)

Без театральных эффектов и менторства излагать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма устройства государственной власти

На этот вопрос, я от себя говорю, нет ответа, который устроит всех. Пример, ты Камрад, готов всех расстрелять хоть и по делу, но Омериканская демократия против. Я лично смотрю, то что сильнейший вождь. Да это первобытный строй, но это ведь верно. А кто из Вас скажет что Путин слабый? Кто это скажет, я лично его в музей всего самого смешного отнесу, как экспонат ;)

 

Завязывали бы Вы штоле с бухлом-то...

Ищо один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тараканы в фунцыклирующем холодильнике замерзаютЪ

Не знаю, не видел. Камрад, может с тырнетом пора завязывать ;)

А наши решения не влияют на судьбы ста сорока миллионов человек

Приведите конкретный пример от чего Вам захерело. То что все бросаюццо общими фразами "жопа" и "гавно" - надоело. Конкретно скажите где у вас "жопа" и где же всё таки "гавно"

 

Конкретно скажите где у вас "жопа" и где же всё таки "гавно"

Ах да, чтобы опять не было всесторонней проблемы, ответьте конкретно на счёт Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лозунги тут типо "Фабрики рабочим" "Земля крестьянам" все горазды орать. А то что крестьяне нужны земле и рабочие фабрикам никто не обмолвился. Единственное что нужно России - это работники. И причём они есть, только Валю кидать могут

 

Ах да. Я пию в Казахии, потому что работу работаю.А кто тараканов гоняет, тот и в Казахию не попадёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и нечего на зеркало пинять, коль рожа крива (с)

Newfox писал про моно города. Да хренова, но у жителей есть ноги и руки. Почему у меня написано в информации о себе "из тута", да потому что я не знаю в каком городе я буду завтра. У меня сын в 3-м классе 4-ю школу меняет. А всё из-за того, что я работаю. И Вы думаете, что фабрикант возле ржавого станка готов уехать работать. Уверяю - нет. Потому что у него в соседней аптеке есть настойка боярышнека, а если ехать, то там надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите конкретный пример от чего Вам захерело. То что все бросаюццо общими фразами "жопа" и "гавно" - надоело. Конкретно скажите где у вас "жопа" и где же всё таки "гавно"

 

 

Ах да, чтобы опять не было всесторонней проблемы, ответьте конкретно на счёт Вашей жизни.

 

Конкретно насчот моей - покуда со всеми режымами так или иначе ужываюсь :rolleyes:

 

Конкретно насчот где жопа с говном - в отсутствии уверенности в завтрашнем дне скажем так. Без оной сто сортов колбасы, импортные автомобили и протчие заграницы не очень-то радуют... -_-

 

Как там? ;)

 

А я стонал в углу болотной выпью

Набычась, а потом и подбочась

И думал я: - А с кем я завтра выпью

Из тех с которыми я пью сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, на минуточку вернемсо к нашему кибальчишу и проклятым буржуинам :)

 

 

У Каддафи достаточно сил для обороны

 

 

Бомбежки НАТО не нанесли никакого значимого ущерба вооруженным силам Ливии, признают британские военные аналитики.

 

Основной военный арсенал ливийской армии не пострадал от авиаударов сил НАТО, поскольку спрятан в системе подземных лабиринтов, пишет The Sunday Times .

 

Согласно данным издания, полученным от британских разведслужб, тяжелые вооружения, включая танки, пусковые установки и ракеты, надежно укрыты и находятся в специальной сложной системе подземных лабиринтов. Последние созданы во время строительства в Ливии в 1980-х годах разветвленной сети подземной ирригационной сети, имеющей официальное название "Великая рукотворная река".

 

Она представляет собой самую протяженную в мире систему туннелей и призвана обеспечить доставку пресной воды с подземных месторождений юга Ливии к крупнейшим городам, расположенным на севере страны. Однако сейчас в туннелях, диаметр которых достигает 4,5 м, находится военная техника и вооружения войск Каддафи. В результате они практически неуязвимы для авиации НАТО.

 

«Наличие подобной системы укрытия является одной из причин того, что наземные силы ливийской армии практически не понесли потерь, - сообщает издание. – Таким образом, режим Каддафи имеет ресурсы для сохранения своей власти в стране».

 

 

Це к вопросу шо есть сильный лидер... :rolleyes:

 

 

 

ЗЫ

Любопытно, когда ужо общечеловеки расстреляют по ливийским буеракам свой дорогущий высокоточный боекомплект и шо называеццо ударят в штыки? ;)

 

ЗЗЫ

Походу не напрасно нашы с китайцами тада воздержались в совбезе-то... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, войска Мухамора наступают на Бенгази (или отступают - их там сам чорт не разберет) B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно скажите где у вас "жопа" и где же всё таки "гавно"

 

Ах да, чтобы опять не было всесторонней проблемы, ответьте конкретно на счёт Вашей жизни.

Замумукали парня, черти! :angry: Он уж сам с собой дискутировать начал! :D

 

 

 

 

и шо называеццо ударят в штыки?

Вот и я думаю - ихде уже "Буря в пустыне 2" и поиски оружЫя массового поражения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замумукали парня, черти! :angry: Он уж сам с собой дискутировать начал! :D

 

Типо приятно поговорить с умным человеком и усе такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замумукали парня, черти!
Типо приятно поговорить с умным человеком и усе такое

Да ну Вас, чертяки красноязычные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю что гражданам надо гордица своим лидером. Во всяком случае не срать ему на голову. Мы его выбрали, нам с ним и жить. А плюнуть любой горазд.

Т.е. даже если наш лидер срет нам на головы, то мы не должны срать в свою очередь на него а должны им гордиться? Чтобы стать лидером, мало того, чтобы тебя выбрали, ещё необходимы дела и поступки в интересах тех, кто тебя выбрал (хотя может быть наш лидер как раз и действует в интересах тех, кто его выбрал). А если ты не поднимаешь разрушенное войной народное капиталистическое хозяйство, а понтуешься с яблочной мобилкой, разглагольствуешь о том, каким говном был Сталин (хотя сам ему в подметки не годишься) и переименовываешь милицию в полицию, наивно веря, что это сделает полицейских лучше - мне стыдно за такого лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про наших лидеров:

 

 

Со мною вот что происходит:

Ко мне мой старый друг не ходит,

И даже открывает рот,

И говорит наоборот!

А я катал его на лыжах,

Учил не отдавать Курил...

Он слов тогда не то что лишних –

Он вообще не говорил!

Он под ногами не мешался,

Любил смиренное житье, –

Как тени свойственно у Шварца,

Всегда он место знал свое.

Я главный пост доверил тени

В веселом нашем шапито,

Меж нами внятных разночтений

Не находил почти никто –

Допустим, я, руля державой

Небрежной левою рукой,

Часы ношу всегда на правой,

А он не помню на какой.

Но, в общем, мы ходили цугом,

Я был вполне доволен другом –

Пока в один прекрасный день

Он не решил, что он не тень...©перто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без театральных эффектов и менторства излагать не?

 

Ага. Шоб Вы тут же обвинили меня в занудстве? :bt:

 

На самом деле важна суть а не форма подачи оной. По крайней мере, для индивида средней степени осмысленности (как любит сказать NoSe) и выше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже если наш лидер срет нам на головы, то мы не должны срать в свою очередь на него а должны им гордиться? Чтобы стать лидером, мало того, чтобы тебя выбрали, ещё необходимы дела и поступки в интересах тех, кто тебя выбрал (хотя может быть наш лидер как раз и действует в интересах тех, кто его выбрал). А если ты не поднимаешь разрушенное войной народное капиталистическое хозяйство, а понтуешься с яблочной мобилкой, разглагольствуешь о том, каким говном был Сталин (хотя сам ему в подметки не годишься) и переименовываешь милицию в полицию, наивно веря, что это сделает полицейских лучше - мне стыдно за такого лидера.

 

c15f3a006988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...