Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Министры и протчая челядь за особо тяжкие косяки должны уверенно заезжать в ГУЛАГ а то и прислоняццо к стенке - с конфискацией имущества. Это как минимум :rolleyes:

 

т.е. вы предлагаете растрелять Медвежонка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А Медведев вон на Курилы гоняет как на дачу ;) Так шта упрёк не уместен :P

 

А кто давеча половину Баренцева моря отдал? ;)

Так штаа - кружкой да по скворешнику! :P

 

т.е. вы предлагаете растрелять Медвежонка? :)

 

Ежели найдеццо за шо - пуркуа бы и не па? Типо кому многое дадено с того многое спросиццо и усе такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Медведев вон на Курилы гоняет как на дачу

Громко державность продемонстрировать - это да... А по тихому - слить образование, здравоохранение, оборонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громко державность продемонстрировать - это да... А по тихому - слить образование, здравоохранение, оборонку...

 

Оборонку не дадут - чем тада природные богаццтва от общечеловеков защищать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по тихому - слить образование, здравоохранение, оборонку...

а также часть территорий <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гипотетически предположить, что начнёццо гражданская война, то я возьму винтовку из рук нынешнего руководства. Объясню почему. Худо-бедно, но зарплата у меня достойная (я не имею акций ГазПрома), дети ходят в обычную школу и я уверен их там дуракми не сделают. А вот супротив меня будут лентяи и бездельники, которые не зашли вовремя в отдел занятости населения и не получили в очередной раз пособие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборонку не дадут - чем тада природные богаццтва от общечеловеков защищать? ;)

Сливают. Выводят из госсобственности и продают. Канешна же новым хозяевам будет выгоднее производить танки, а не продать станки на металлолом индусам/китайцам.

 

А вот супротив меня будут лентяи и бездельники, которые не зашли вовремя в отдел занятости населения и не получили в очередной раз пособие ;)

А так же шахтеры с закрытых шахт; военные, уволенные по сокращению ВС; рабочие моногородов, талантливо разграбленных руководством градообразующих производств... И их будет много больше, чем численность населения Москвы и Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить образование, здравоохранение, оборонку...

Образование - согласен.

 

Оборонка. Вы ведь знаете, что истина познаёца в сравнении. Если сравнивать с СССР то да, пролёт, а вот если сранить с ЕС, то никакая Италия или Испания не стоит рядом с Россией.

И вааще, тут Камрад Аура напомнил о самочуствии. Пойду похмеляццо. :D

 

Ах да, Вы меня не переубедите, что жизнь в России гавно ;) Я люблю свою страну, кто бы ей не правил ;)

 

А так же

А так же наёмники из угнетённых африканских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая Италия или Испания не стоит рядом с Россией.

Да. Пока. Но делить нас будут не они, а Китай, Штаты, остальным - шо останецо... Так шта нам не с Испанией равняца.

Я люблю свою страну, кто бы ей не правил ;)

А у нас как-то так сложилось последнее время, но это сильно не связанные между собой понятия. Так шо - впорне нормально, сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчот толкового согласен. А бестолочь или там вредителя надобно гнобить по мере сил покуда оный эту самую страну не довел до цугундера :unsure:

Согласен с тобой Камрад, тока вот беда толковые чойто все реже и реже попадаются.

Идей и предложений - поток, только через одну хоть стой, хоть падай.

Вчера отчубучил, электричество говорит надо экономить (охренеть какая свежая идея), свет после 22-х выключать. А может просто рекламные щиты ночью не подсвечивать, или у нас пол страны по ночам ходит на них поглядеть и вспомнить как называется ортофосфорная кислота в алюминиевой банке?

 

По ходу дела и в образовании скоро переймем и последние нововведения

 

"Сенат Калифорнии считает, что в школах необходимо изучать историю гомосексуалистов. Законопроект, требующий на уроках по «социальным наукам» изучать историю гомосексуалистов был принят сенатом при 23 голосах ЗА и 14 ПРОТИВ.

История гомосексуалистов может стать обязательной для изучения в школах в 2013-2014 учебном году. Более того, в школах будут запрещены любые материалы, содержащие неодобрение гомосексуализма.

Однако чтобы закон вступил в полную силу, еще предстоит его утверждение Ассамблеи штата и окончательное подписание губернатором.

Законопроект продвигают с целью предотвращать формирование у детей «антигомосексуальных предрассудков и убеждений». Кроме того, изучение истории гомосексуалистов, по мнению сторонников законопроекта, поможет школьникам с нетрадиционными наклонностями и снизит количество самоубийц среди них."

 

Куда катится мир? Количество бесноватых и содомитов заполонивших телевизоры и органы власти по всему миру уже перешло в все границы.

 

За Мухамора готов шо называеццо обеими руками! :)

Это точно, бывают еще такие, кто не весь бюджет страны на безлимитный интырнет в айпаде потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все кидаетесь словами. Но хоть один пункт подтвердите, того посыла "профессора".

Посмотрите карту и увидите, что всю восточную Сибирь бурят в поисках полезных ископаемых. А это к слову и называется геолого-разведкой, которую "профессор" похоронил. 97% населения должны управлять страной, что на эту реплику "профессора" скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97% населения должны управлять страной, что на эту реплику "профессора" скажите?

Должны. А что тебя так напрягло? Или ты понимаешь термин "управлять" буквально? Выборы с реальной альтернативой, а не со сфабрикованной политтехнологами - это тоже управление...

 

Посмотрите карту и увидите, что всю восточную Сибирь бурят в поисках полезных ископаемых. А это к слову и называется геолого-разведкой, которую "профессор" похоронил.

Чтобы опровергать или соглашаться с этим нужно быть сильно в теме. Ты уверен что "бурят" именно в поисках, а не на разведанных ранее месторождениях с целью добычи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём выбранный

анекдот в тему

 

Дмитрию Медведеву звонит мама:

 

- Дима, я всю ночь глаз не сомкнула, так за тебя переживала, так волновалась!

 

- Мам, ну хоть ты-то не подкалывай...

 

Игорех, хорош лажать.

 

что всю восточную Сибирь бурят в поисках полезных ископаемых

ты в курсе за ванкор? что это провальный проект?

 

И как ты думаешь в Рудном?

ты или тролль или овощ с мыслей "моя хата с краю, там есть всё, а больше ничего не знаю".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелись в виду всякие там финляндии, польши и прочие латвии...

 

Большевики собрали все шо смогли, в тогдашней ситуации совершив по сути невозможное :rolleyes:

 

Согласен с тобой Камрад, тока вот беда толковые чойто все реже и реже попадаются.

 

На самом деле толковых дофига - великие редкость B)

 

Выборы с реальной альтернативой, а не со сфабрикованной политтехнологами - это тоже управление...

 

Альтернативой между чем и чем, ежели не секрет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или тролль или

Тут всё намного прозаичнее. Он же ж с утра проинформировал! :D

 

У меня проблема. По корпоративной этике я всегда пристёгиваю ноутбук тросиком. Тут такая же ерунда. Пристегнул. А щаз ночью вспомнил что ключик от тросика в Тюмени. Теперь 2 варианта, либо пилить мебель, либо ломать ноутбук. Я почему то склоняюсь к пилить :unsure: Тумбу в Тюмень не повезу, на таможне не поймут :unsure:

 

Представь себе его состояние. :ph34r: Тут и не так отплющит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе его состояние. Тут и не так отплющит!

Кстати, вчерась наш Нефтяной Магнат хлестался при свидетелях, что типа хочет стать казахом. Он тогда еще не знал про тросик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между правящими элитами.

 

В стране, где правящих элит больше чем одна, как правило возникает гражданская война :unsure:

А т.н. демократия, при которой граждане выбирают главу страны из двух и более кандидатов, предполагает наличие тех самых политтехнологий, благодаря коим процесс сводиццо по большому счоту к выбору между шылом и мылом :bk:

То есть т.н. демократия всего лишь создает иллюзию выбора, ибо и шыло и мыло являюццо представителями той самой элиты -_-

В этом плане в СССР демократия была устроена честней - партия кандидата в ВС предлагала , народ утверждал :rolleyes:

 

Сливают. Выводят из госсобственности и продают.

 

Приведите пример, а то я наблюдаю строго обратную картину :unsure:

Скажем, в процессе кризиса государство довело свои пакеты в Сатурне и УМПО до контрольных... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия, при которой... процесс сводиццо по большому счоту к выбору между шылом и мылом :bk:

Очень предсказуемый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень предсказуемый ответ.

 

Дык эта... Тут походу совсем не обязательно быть семи пядей во лбу :)

 

От кстате, осмелюсь полюбопытствовать - каково по-Вашему главное условие, при коем можно уверенно полагать, что в стране имееццо в наличии демократия? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пример, а то я наблюдаю строго обратную картину :unsure:

Насколько я знаю - Златоустовский машиностроительный. А сливать можно ведь и не выводя собственность - нет госзаказа - нет зарплат - уходят самые квалифицированные кадры. В МСК щас зарплата квалифицированного конструктора от 100 и выше.

 

каково по-Вашему главное условие, при коем можно уверенно полагать, что в стране имееццо в наличии демократия? B)

Не углублялся. Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - Златоустовский машиностроительный.

 

Согласно корпоративным документам, 25,5% обыкновенных акций принадлежит Федеральному агентству по управлению госимуществом, а 74,5% - ГРЦ им. Макеева :bk:

 

СЦЫЛКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно корпоративным документам, 25,5% обыкновенных акций принадлежит Федеральному агентству по управлению госимуществом, а 74,5% - ГРЦ им. Макеева :bk:

На майские буду пианючить с человеком, работающим с этой конторой. Узнаю подробнее - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские буду пианючить с человеком, работающим с этой конторой. Узнаю подробнее - отпишусь.

 

Спасибо конечно, слухи тоже своего рода информация... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...