Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну...

а ты хочешь сказать что человека заставляют на иглу садится? или на дискотеке таблетками обжираться

человек САМ захотел САМ купил и тд токо он сам и виноват в том что он нарик, правда это не относится к школоте, ибо ещё непонимают что такое плохо , а что такое хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
правда это не относится к школоте, ибо ещё непонимают что такое плохо , а что такое хорошо

Милый пассаж. И когда же наступает это самое "понимание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь сказать что человека заставляют на иглу садится? или на дискотеке таблетками обжираться

человек САМ захотел САМ купил и тд токо он сам и виноват в том что он нарик, правда это не относится к школоте, ибо ещё непонимают что такое плохо , а что такое хорошо

 

В целях личного обогащения человеком (по сути ребенком) манипулируют, предлагая попробовать некий запретный плод, употребление коего вызывает труднопреодолимую физиологическую и психологическую зависимость, кояя в свою очередь в короткий срок разрушает как организм так и личность, вдобавок делая наркомана общественно опасным. В этом и заключается состав преступления, за коее уличенных в оном необходимо стрелять как бешеных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Казахии и тут на каждом шагу лозунги Назарбаева. Плохо это или хорошо, думать казахам. Но я считаю что гражданам надо гордица своим лидером. Во всяком случае не срать ему на голову. Мы его выбрали, нам с ним и жить. А плюнуть любой горазд.

Да шож такое, взбесил мнея "профессор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Казахии и тут на каждом шагу лозунги Назарбаева. Плохо это или хорошо, думать казахам. Но я считаю что гражданам надо гордица своим лидером. Во всяком случае не срать ему на голову. Мы его выбрали, нам с ним и жить.

 

Ну Вы сравнили ихнего бабая с нашым шутом гороховым :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы сравнили ихнего бабая с нашым шутом гороховым

Камрад, я об отношении к стране, в которой ты живёшь. Бабай либо шут гороховый, это не суть. Нельзя обсирать лидера страны. Либо Вы хотите Каддафи и Мубарека? Только вот минус, сводки с полей будут из Москвы и прилегающих (до Владивостока) областей.

 

Не в Рудном, что под Кустанаем случаем?

Не, рядом с Чемкентом. Посёлок Тюлькуас. :rolleyes: Красотень неимоверная. Горы прямммммммммммммммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя обсирать лидера страны.

Почему?

 

рядом с Чемкентом. Посёлок Тюлькуас. :rolleyes: Красотень неимоверная. Горы

Не, ни о чем не говорит. Я родился в Рудном, интересно, как там щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Включи телевизор. Там в новостях показывают, как говорит Камрад Аура, чуркобесов на жипах.

Медведев плох или нет, но он президент. Причём выбранный, как бы это не обсирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как там щас...

Я живу в люксе, причём в деревне, и люкс оправдывает название, за 800 рублей. Выделю 800 РУБЛЕЙ :blink: Покушать от живота 300-400 рублей. И как ты думаешь в Рудном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, я об отношении к стране, в которой ты живёшь.

 

К стране в которой я живу отношусь строго положительно, невзирая на :)

 

Нельзя обсирать лидера страны.

 

Насчот толкового согласен. А бестолочь или там вредителя надобно гнобить по мере сил покуда оный эту самую страну не довел до цугундера :unsure:

 

Либо Вы хотите Каддафи и Мубарека?

 

За Мухамора готов шо называеццо обеими руками! :)

 

Только вот минус, сводки с полей будут из Москвы и прилегающих (до Владивостока) областей.

 

Таковое скорее произойдет при лидере слабом и бестолковом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев плох или нет, но он президент. Причём выбранный, как бы это не обсирали.

Быть Президентом - это неоспоримое достоинство, ставящее обладателя этого достоинства вне любой критики? Или таки это ответственность за ВСЁ происходящее в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха ab.gif Вовка его и выбрал

А сути то это не меняет. Хоть Попка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты думаешь в Рудном?

Чесно? Вааще не предполагаю... Этож город при железорудном месторождении. Еси есть чо добывать/продавать - более менее шоколадно, а еси нет, то твоя "деревня" раем покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчот толкового согласен. А бестолочь или там вредителя надобно гнобить по мере сил покуда оный эту самую страну не довел до цугундера

Не суть. Он (в лице мировой общестенности) а как не крути она есть, будет казацо слабым. А раз президент слаб, значит и страна фуфло. А слабым его делаем мы, как это называеццо - общественность.

К стране в которой я живу отношусь строго положительно, невзирая на

А вот это главное. Не взирая на. Так что спор тут не актуален ;)

 

Но прочитав все посты, не дам менять паспорт, чтоб к флагу подвесили зелёную полосу. Я не против мусульман, но не дам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сути то это не меняет. Хоть Попка

 

Да ладно ;)

Вот был у нас такой государь император - Петр III...

Взял сцуко и вернул немцам взад нонешний Калининград с областью. :angry: Между протчим, отвоеванный в процессе Семилетней Войны - так сказать потом и кровью - у самого Фридриха Великого! :rolleyes:

Ну и сталбыть нахлобучили оного по скворешнику пивной кружкой патриотически настроенные дворяне, опосля чего возвели на престол евойную супружницу немку Екатерину Великую. Результаты правления оной известны :bk:

 

А Вы говорите - не обсирать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще не предполагаю... Этож город при железорудном месторождении. Еси есть чо добывать/продавать - более менее шоколадно, а еси нет, то твоя "деревня" раем покажется.

В Казахии в любой деревне рай кажеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть. Он (в лице мировой общестенности) а как не крути она есть, будет казацо слабым. А раз президент слаб, значит...

 

...фигурально выражаясь - пивной кружкой по скворешнику и Екатерину на престол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел узнать, как вы относитесь к словам Медвежонка о том, что недопустимо шоб министры и прочая челядь паралельно занимала посты в различных струхтурах? али оновый подзабыл о том, какую сам должность занимал и откуда квартирка с видосом на Кремль в 300 с гаком кв. м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабым его делаем мы, как это называеццо - общественность.

Ты это щас серьезно? То есть это мы, народ, в едином порыве, на честных выборах определили себе Президента и уже три года не покладая рук делаем его слабым?

Ты завязывай уже с этим кумысом, он явно не свежий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сцуко и вернул немцам взад нонешний Калининград с областью

К Ленину.Он Аляскаме кидалсо.

А Медведев вон на Курилы гоняет как на дачу ;) Так шта упрёк не уместен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел узнать, как вы относитесь к словам Медвежонка о том, что недопустимо шоб министры и прочая челядь паралельно занимала посты в различных струхтурах? али оновый подзабыл о том, какую сам должность занимал и откуда квартирка с видосом на Кремль в 300 с гаком кв. м? :)

 

Министры и протчая челядь за особо тяжкие косяки должны уверенно заезжать в ГУЛАГ а то и прислоняццо к стенке - с конфискацией имущества. Это как минимум :rolleyes:

 

К Ленину.Он Аляскаме кидалсо.

 

С Вами усе в порядке?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это мы, народ, в едином порыве, на честных выборах определили себе Президента и уже три года не покладая рук делаем его слабым?

Я бы не сказал что делаем слабым, но то что слабее точно.

Ты завязывай уже с этим кумысом, он явно не свежий!

Вчера пробовал цуку послать. Казахская связь не понимает. Но цуку, по приезду отправлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...