Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Со своей стороны в очередной раз предлагаю разогнать думу :rolleyes:

Новую набирать будешь или так проживём? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую набирать будешь или так проживём? :rolleyes:

 

В том виде, в коем сусчествует данная ветвь власти, оная нахрен не нужна никому, окромя самоей себе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывало знакомилсо..

в данном случае в одном и том же вью:

Вот спасибо. Сразу видно человек в курсе того, про что и про кого говорит. Еще сразу видно, что Вы футбольный болельщик. Троицкий не лестно отозвался о футболе и болельщиках. Больше Вы ничего не услышали. А я вот услышал про Плетнева. Про педофилов. И больше ни от кого из публичных людей я таких оценок не слышал. Всех видимо только политика и экономика интересует. А жаль. Наши дети сейчас абсолютно не защищены. Нам приходится быть постоянно рядом. Контролировать каждый их шаг. С детского сада до старших классов. Это не нормально. Я в старшую группу детского сада уже сам ходил. Мама или бабушка только выходили меня провожать и встречать. Дети спокойно бегали по улицам в выходные и во время школьных каникул до самой темноты и не боялись чужого дяденьку встретившегося на пути.

 

P.S. Я вот раньше, когда в Формуле-1 было хоть немножко спорта и духа соперничества, с упоением смотрел, болел. Но окружающие не понимали, что интересного в наблюдении за нарезающими круг за кругом одинаковыми машинками, которые практически не обгоняют друг друга. Вот так и футбол, если ты не болельщик, на самом деле может казаться дебильной игрой. А болельщики, если оценивать по футбольным фанатам, действительно кажутся безмозглыми тупицами, которых мало интересует происходящее на поле. А это лишь повод собраться в стадо, выжрать пойла и подебоширить. И вот интересная вещь, не находите? Существует много странных видов спорта, которые не понимают. Но почему-то именно футбол притягивает агрессивных, не уравновешенных, не адекватных, психически не здоровых и т.д. людей. Даже не боевые виды спорта, где можно снять это напряжение. А именно футбол. Почему? Может потому, что он настолько примитивен, что только его могут понять эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троицкий не лестно отозвался о футболе и болельщиках. Больше Вы ничего не услышали.

 

Отчего же? Г-н Майданик сперва со свойственным оному подростковым максимализмом недвусмысленно отозвалсо о людях, коие имеют привычку наблюдать за футбольными матчами, а через некоторое время шо называеццо на голубом глазу призналсо в том же :sarcastic:

 

А вот как Майданик высказывалсо про СССР:

 

Самое лучшее для этой страны - это распродать ее по кусочкам тем, кто больше за нее даст.

 

Ежели известный под ником "Троицкий" Артемий Кивович Майданик не педрилло, то кто тогда педрилло, камрад? :rolleyes:

 

Всех видимо только политика и экономика интересует. А жаль. Наши дети сейчас абсолютно не защищены. Нам приходится быть постоянно рядом. Контролировать каждый их шаг. С детского сада до старших классов. Это не нормально. Я в старшую группу детского сада уже сам ходил. Мама или бабушка только выходили меня провожать и встречать. Дети спокойно бегали по улицам в выходные и во время школьных каникул до самой темноты и не боялись чужого дяденьку встретившегося на пути.

 

Казалось бы, причом тут политика и тем более экономика?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том виде, в коем сусчествует данная ветвь власти, оная нахрен не нужна никому, окромя самоей себе

а как же принятие предлагаемых субъектом законодательной инициативы законов? все таки как ни крути, а закон проходит все этапы согласований, начиная с слушаний в профильном комитете и заканчивая тремя чтениями и утверждением в Совфеде, значит нужна не самой себе, а вышеупомянутому инициатору принятия законов, по которым мы все живем, ездим и платим налоги.. :D Даже в Казахстане отказались от идеи проведения референдума по продлению полномочий, все хотят все делать по закону - для этого нужен парламент :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же принятие предлагаемых субъектом законодательной инициативы законов? все таки как ни крути, а закон проходит все этапы согласований, начиная с слушаний в профильном комитете и заканчивая тремя чтениями и утверждением в Совфеде, значит нужна не самой себе, а вышеупомянутому инициатору принятия законов, по которым мы все живем, ездим и платим налоги.. :D Даже в Казахстане отказались от идеи проведения референдума по продлению полномочий, все хотят все делать по закону - для этого нужен парламент :P

 

Опосля разгона Петром Великим боярской думы, Российская Империя из задворков Европы превратилась в одну из мощнейшых держав оной, громя подряд всех врагов, прирастая землями, богатствами и народом :rolleyes:

 

Стоило Николаю Кровавому вернуть думу, через десять с лишним лет Империя рухнула :bn:

 

Первое, что сделали большевики в процессе прихода к власти - разогнали учредительное собрание. Через двадцать с лишним лет СССР стал одной из двух мировых сверхдержав, в коем статусе и пребывал до очередного всплеска парламентаризьма :unsure:

 

Ну не годяццо нам западные рецепты управления - хушь тресни :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болельщики, если оценивать по футбольным фанатам, действительно кажутся безмозглыми тупицами, которых мало интересует происходящее на поле. А это лишь повод собраться в стадо, выжрать пойла и подебоширить. И вот интересная вещь, не находите?

 

Находим :)

И со своей стороны осмелимсо полюбопытствовать: с каких пор в нашей стране подобное началось, откель оное було привнесено и кем? ;)

 

ну тогда поидее, в скором времени должны будут разогнать думу )) и опять заживем ))

 

Таперча никто никому ничего не должен, мон шер ами. Так штаа... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не годяццо нам западные рецепты управления - хушь тресни

ну наши то небожители в европу то безвизовый въезд пробивают, а Вы - парламент разогнать, не поймут европейские законодатели этой инициативы и не будет россиянам безвизового въезда <_< там же у них в евросоюзе все через консенсус, мы в вто никак не вступим, куда уж - парламентариев по домам отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наши то небожители в европу то безвизовый въезд пробивают, а Вы - парламент разогнать, не поймут европейские законодатели этой инициативы и не будет россиянам безвизового въезда <_< там же у них в евросоюзе все через консенсус, мы в вто никак не вступим, куда уж - парламентариев по домам отправить

 

Дык я и говорю - це не наш метод :bl:

 

С предков надобно брать пример а не с разных педрил :rolleyes:

 

И правильно выбирать транспортное средство :)

 

l1048754163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно выбирать транспортное средство :)

сразу вспомнилась игра Red Alert, в которой примерно такими же транспортными средствами Красная Армия закатывала в сыру землицу буржуйских-НАТОвских захватчикков :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через двадцать с лишним лет СССР стал одной из двух мировых сверхдержав, в коем статусе и пребывал до очередного всплеска парламентаризьма

дык этого всплеска "парламентаризьма" уже с начала нулевых уж нет, все чинно, мирно, с конституционным большинством, можно было провести ревизию и исправить все косяки дум 90-х, так что этот аргумент уже не актуален <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести ревизию и исправить все косяки дум 90-х

Ты сейчас серьёзно? :blink: Дума - это бизнес. Причём очень доходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Москвы намерены превратить городские больницы в «фабрики здоровья» и сократить вдвое время пребывания там пациентов. Как сообщил сегодня на заседании правительства Москвы глава Департамента здравоохранения города Леонид Печатников, в настоящее время этот период составляет в среднем 15 дней, его предполагается сократить вдвое.

 

цуки, даже лечить уже не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас серьёзно? :blink: Дума - это бизнес. Причём очень доходный.

 

Дык я и говорю - пора прикрывать лавочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человек в курсе того, про что и про кого говорит.

эт про троицкого? :huh:

Еще сразу видно, что Вы футбольный болельщик.

таки да, я из лоботомированных по троицкому.

что это меняет? B)

даже если бы он так сказал про балет или академическую греблю, к которым я абсолютно равнодушен - я был бы ровно того же мнения.

Больше Вы ничего не услышали. А я вот услышал про Плетнева. Про педофилов. И больше ни от кого из публичных людей я таких оценок не слышал.

ну я кагбе не слушал совсем, я читал.

и про плетнева читал, да. всё прочитал, сверху донизу.

и вобщем так же с ним не согласен.

я может быть ещё и педофил выходит? :D

ещё раз повторю свою мысль - троицкий мне не нравится своей привычкой произнесть нечто эпатажное без какого-либо подкрепления вменяемыми аргументами.

"смотрящие футбол -лоботомированные потому что надо играть а не смотреть" равно как и "плетнев педофил потому что меня кое-кто уже просветил" в качестве вменяемых аргументов лично мною не рассматриваются, а вами? B)

то, что подозреваемый - педофил должно быть доказано. во всяком случае публичная персона должна по моему убеждению вешать такой ярлык на человека на основании фактов, а не сплетен. назвал педофилом - выкладывай факты, а не прячься за "мне нашептали".

и что касается химкастрации на которую тёма фапает - тоже не согласен.

педофила должна ждать смертная казнь через безанестезионную ампутацию орудия преступления с последующим истеканием кровью, а не спасительные укольчики или как там химкастрация делается - такое вот моё мнение.

 

Вот так и футбол, если ты не болельщик, на самом деле может казаться дебильной игрой.

вобщем да, может конечно.

вот только лично у меня хватит воспитания не называть треть или четверть населения планеты лоботомированными.

я вот бейсбол например не понимаю абсолютно. но никогда не назову поклонников этой игры дебилами.

А болельщики, если оценивать по футбольным фанатам, действительно кажутся безмозглыми тупицами, которых мало интересует происходящее на поле.

вот уж не думал что вы во власти таких махровых стереотипов)

а иудеи не кажутся вам извергами, пьющими три раза в день перед едой кровь христианских младенцев?

А это лишь повод собраться в стадо, выжрать пойла и подебоширить.

для этих вещей полным-полно других поводов, ога)

Но почему-то именно футбол притягивает агрессивных, не уравновешенных, не адекватных, психически не здоровых и т.д. людей.

да ну?))) драки происходят и на хоккее, и на баскетболе, и на гандболе и даже на водном поло например, чего же зацикливаться на футболе? читал что даже в древней Греции были фанатские побоища на театральных представлениях.

Может потому, что он настолько примитивен, что только его могут понять эти люди?

да нет) спорт становится массовым тогда, когда он нравится очень большому кол-ву людей. и чем больше людей объединены в некую группу, тем чисто математически в этой группе больше неадекватов.

да, кстати)

буду благодарен за приведённые доводы в пользу утверждения о примитивности футбола как спортивной игры :)

кстати, стрельба из лука - тоже вполне так примитивный вид спорта. как по-вашему, почему он не собирает по 50-80 тыс. людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Майданик сперва со свойственным оному подростковым максимализмом недвусмысленно отозвалсо о людях, коие имеют привычку наблюдать за футбольными матчами, а через некоторое время шо называеццо на голубом глазу призналсо в том же

и вот именно поэтому я и привёл цитату про футбол)

а вовсе не потому что я болельщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драки происходят

Геноссе, для полной победы надо было добавить, что на свадьбах побоища почаще чем на футболе. Отсюда вывод - брачующиеся все дЭбилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет) спорт становится массовым тогда, когда он нравится очень большому кол-ву людей. и чем больше людей объединены в некую группу, тем чисто математически в этой группе больше неадекватов.

 

А чем Вы тогда Геноссе объясните тот факт, шо популярность футбола и в особенности хоккея в советские времена по своему накалу существенно превосходила оную в текущем моменте, а экстремистские молодежные группировки на данной почве начали возникать лишь во времена перестройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваапше, человек из шоубизза не стоит внимания достопочтенной публики. Они же там все пидрилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находим

кстати, зря)))

ведь если оценивать мусульман по экстремистским организациям - то они все окажутся безумными фанатиками, которых мало интересуют духовные аспекты и религия - только повод собраться в вооруженную группу, устроить теракт или развязать войну.

как такая параллель? B)

не находите нерациональным оценивать многочисленную группу по незначительной радикальной её части? :)

И со своей стороны осмелимсо полюбопытствовать: с каких пор в нашей стране подобное началось, откель оное було привнесено и кем?

ешо в 70-х-80-х началось.

в том виде в котором существует сейчас - привнесено из Европы, непосредственно представителями сего движения.

а чито? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...