Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа». При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться «родитель номер 1» и «родитель номер 2»

Ну а чо, "мама-папа" ниразу не толерантно, гомики ж обижаются) "Сын-дочь" тож не политкорректно, "ребенок 1, ребенок 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Представитель президента России в Госдуме Гарри Минх попал в серьезную аварию в Подмосковье, утверждает Lifenews.ru. ДТП случилось вчера вечером на 5-м км Рублево-Успенского шоссе, рядом с поселком Раздоры.

 

Когда «БМВ» пятой серии с представительским номером А…МР, принадлежащий Управделами президента РФ, вез высокопоставленного чиновника со службы в загородный дом, в него врезался «Опель Астра». По словам пресс-секретаря управделами главы государства Виктора Хрекова, в момент аварии полпред был в машине, но сильно не пострадал, получив лишь ссадину на лбу.

 

Водителя служебного автомобиля прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» спасти не смогли: от полученных травм 53-летний Владимир Шугаев скончался прямо на глазах шефа. Хозяйка «Опеля» 23-летняя Елена Ярош оказалась зажатой в искореженном автомобиле. Ее госпитализировали с переломами ноги, плеча, черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

 

Столкновение произошло из-за того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу, но какой именно, пока не установлено. «По нашим данным, все осколки были на полосе движения в область, то есть это она (хозяйка „Опеля”) въехала, — цитирует Lifenews.ru представителя управделами президента Виктора Хрекова. — Ведется следствие. Поскольку есть жертвы, то расследует уже не ГИБДД, а соответствующие органы».

 

Сам Минх подтвердил, что попал в ДТП. «Да, было», — сказал полпред РИА «Новости». При этом он не стал сообщать никаких подробностей, сославшись на сильную занятость.

 

я так понимаю это теперь нормально, на встречную полосу вылетают женщины и таранят служебные машины "не простых людей" прям заговор какой то (по версии органов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это теперь нормально, на встречную полосу вылетают женщины и таранят служебные машины "не простых людей" прям заговор какой то (по версии органов)

Нет конечно. Женщины водят гораздо профессиональнее специально подготовленных водителей и поэтому независимо от всяких разных метео и прочих дорожных условий, женские машины прибиты к своей полосе. А вот всякие, как их там, АМР? Вот они вражины за женщинами в авто компакт-класса специально охотятся, ога.

Может более подробной инфы дождаться, прежде чем выводы делать? Или это не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела солярку по 27 руб за литр :unsure: я ф шоке..... :wacko:

 

От жываншы али кензо, фрау Лена? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Лукойла <_<

 

Небось у Порыже разливали... Типо новая коллекцыя... или линия (не знаю как правильно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось у Порыже разливали... Типо новая коллекцыя... или линия (не знаю как правильно) :rolleyes:

АУРА, зря прикалываетесь, отгадайте, что сейчас будет с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА, зря прикалываетесь, отгадайте, что сейчас будет с ценами.

 

С ценами на шо, фрау Лена? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела солярку по 27 руб за литр unsure.gif я ф шоке..... wacko.gif

а я сегодня видел солянку по 600 руб за литр B) нормально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь цены есть и вообще сайт полезный

цуко BP самая дорогая заправка, хотя бензин там на любителя, и достали там уже впаривать свои акции, шоколадки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут о соляре своей, дедушку Ленина обратно захоронить собираютсо

так пускай хоронят,чё человека мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, генетики утверждают, что уже рожден человек который проживет тыщу лет... Надеюсь он был пионером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, генетики утверждают, что уже рожден человек который проживет тыщу лет... Надеюсь он был пионером :D

 

... и комсомольцем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, генетики утверждают, что уже рожден человек который проживет тыщу лет...

я и пачпорт могу показать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут о соляре своей, дедушку Ленина обратно захоронить собираютсо :unsure:

 

Да его ужо почитай двадцать лет усе хоронют. А оный усе лежыт себе полежывает.... :rolleyes:

Походу нас с Вами раньше похоронют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут о соляре своей

Напрасно Вы так, камрад. Я вот, например, негодую. Траур и все такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушку Ленина обратно захоронить

обратно - лицом вниз?

 

после выборов мейби. но не факт. это теперь как диковинка для интуриста. посему тело могет уберут - могильник оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, как гриццо, шухер объявлен ложным. Походу дедушко ишшо усех нас перележыт :)

 

 

 

 

"Единая Россия" открестилась от планов выноса Ильича из Мавзолея

 

 

Руководство "Единой России" неожиданно решило откреститься от инициативы депутата Владимира Мединского о захоронении тела В.И.Ленина.

 

"Это не инициатива партии "Единая Россия", а позиция отдельного депутата Госдумы. Партия не рассматривала этот вопрос ни на каком уровне. Поэтому речь идет о позиции отдельно взятого депутата, на что он имеет полное право", - заявил первый вице-спикер нижней палаты парламента Олег Морозов. Он считает, что в стране есть много других достаточно важных вопросов и проблем, которые заслуживают реального обсуждения. Отметим, что на прошлой неделе партия объявила об открытии сайта goodbyelenin.ru, на котором проводится голосование по вопросу захоронения Ильича. К настоящему моменту на портале проголосовали 261 тыс. человек, причем 69% из них поддерживают идею захоронения тела вождя. Коммунисты уже заявили, что это создатели сайта накручивают голоса.

 

За несколько дней до создания сайта с соответствующей идеей выступил депутат-единоросс Владимир Мединский. "Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос - о выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади", - заявил он.

 

Депутат также подчеркнул, что сам В.Ленин просил похоронить его рядом с матерью в Петербурге, однако последняя воля вождя так и не была выполнена.

 

В ответ председатель КПРФ Геннадий Зюганов назвал это предложение "провокацией". По мнению лидера российских коммунистов, "у партии власти ничего не получается с реформами: они лишь могут памятники сносить, улицы переименовывать и могилы раскапывать".

 

В свою очередь в Ульяновске депутаты от "Единой России" выступили с заявлением, что они готовы принять тело В.Ленина и похоронить его у себя, поскольку "это будет исторически справедливо и по отношению к самому Ленину, и по отношению к Ульяновску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Единой России" неожиданно решило откреститься от инициативы депутата Владимира Мединского о захоронении тела В.И.Ленина.

epic fail :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...