Перейти к содержанию

МИСС M3CLUB. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
Inicу c RHCP тоже хорошо "сделали" ad.gif Про Мусю ваще молчу

пожалуй, пора бежать отсюда, тётки будут править бал, там править бал..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, пора бежать отсюда, тётки будут править бал, там править бал..... B)

Того, о чем я говорю, не увидит только слепой ;) . При чем тут бал. Теток оставь в покое, это не твой контингент ;)

Просто объяснила, почему прошу вернуть темы со всеми фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, о чем я говорю, не увидит только слепой ad.gif . При чем тут бал. Теток оставь в покое, это не твой контингент ad.gif

Просто объяснила, почему прошу вернуть темы со всеми фотографиями.

Хрен с ними, с тётками, я рад, что ты просто со мной разговариваешь :rolleyes: :D по сабжу согласен, есть и более достойные фотки кандидаток, но, вступай в жури, и там твори, а коль творят - пусть говорят!

пись: как там дочура поживает, растёт поди, крепнет и соками наливается... :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было догадаться из десятка, например, выбрать по одной участнице две те, на которых ВООБЩЕ не видно лица.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и мысли и душа...." Чехов......".......и попа" ЁлкО

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В человеке всё должно быть прекрасно: и мысли и душа...." Чехов......".......и попа" ЁлкО

:D :D :D :D :D :D

Ёлка в попе человека не может быть прекрасна! Наверняка она упруга и колюча - как минимум! :lol: а если ещё потащить обратно - лучше просто, сразу стать звездой - новогодней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то считаю, что Мисс должна быть не только внешне красива, но и уметь чистить картошку и мыть посуду, коня на скаку и в избу, быть язвой, стервой и с ЧЮ обладать другими, присущими только женщине качествами.........

 

Согласен.

 

46) RHCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19) Yanulka

За Янкина! :rolleyes:

Даешшшь свежую естественную красоту! B)

 

ЗЫ Выбор фотоГ, и правда, оставляет желать лучшего... -_- Оргам нереспект :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сложно выбирать...... :wacko: :wacko: :wacko:

 

Отдаю свой голос тем кого действительно считаю мисс клуба, и потому что красивые :wub: :wub: :wub: и потому что активно живут жизнью клуба, а это тоже немаловажный фактор для претендентки на мисс м3клуб B)

 

3) Спелые дыньки

 

10) LuckY

 

19) Yanulka

 

21) Тону в мартини

 

29) Pola

 

33) Taty

 

40) ABS

 

43) ICON

 

45) Муся878

 

48) sabina

 

 

Но если вдруг прижмут к стенке и скажут что обязательно только одна кандидатура --- стреляйте!!! Оставлю свой голос так как есть ибо это неправильно голосовать только за одну кандидатуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос тем кого действительно считаю мисс клуба, и потому что красивые

Да Сань... была б возможность выбрать 3-4-5 девушек... эх... прям хоть разорвись... пойду клонов чтоль наделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...