Перейти к содержанию

CX-9 Больше не будет?


WingMan

Рекомендуемые сообщения

https://www.mazda.ru/Util/login.aspx попробуй подбери пароль, глядишь восстановишь))))

ахахаха

 

по теме, я думаю просто временный баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает... Но тачка реально редко попадается на улицах города, чаще всё СХ-7... :rolleyes:

овощи не в почете :lol: с расходом 27 литров :lol: :lol: :lol:

не то что мои 24 :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в новогодние праздники пообщавшись с человеком услышал информацию что СХ-9 к нам просто не будут поставлять, т.к. с пошлинами и замечательным курсом валют стоимость будет выходить свыше 2-х млн. и покупателя на машину просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подскочат в цене и наши "бэушки"

возможно наоборот, потому как "безработица, снижение заработной платы и т.п.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пропала CX-9 с оффициального сайта

Производство обновленной девятки для Европы началось. Продажи начнутся в апреле-мае 2010. В Россию пойдут в промежутке май-декабрь 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о CX-9 2010 USA: интерьер, экстерьер и т.п.:

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/displayPag...vehicleCode=CX9

 

Улучшено по-мелочи:

Снаружи - штатный ксенон (правда, он и раньше был в штатах, видимо, потому и "штатный"), в зеркалах - теперь есть индикатор "слепой зоны", зеркала стали более стильными. Ну морда, понятно, с фирменной улыбкой Джокера из Готэма.

 

Внутри изменения: 9-дюймовый экран с навигацией, на руле кнопки стали как у всех современных мазд, а не "привет из 20 века".

подогрев сидений - теперь 2-х уровневый. Бардачек в подлокотнике открывается теперь двумя дверцами - должно быть удобнее, т.к. сейчас крышка огромная.

 

На первый взгляд и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто им вообще этот дебильный бампер посоветовал интересно.... Нет информации кто дизайном занимался? Такое ощущение, что конкуренты подсуетились, чтобы продажи завалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...