Перейти к содержанию

Коньки в Крылатском!!! 28.02.2010


GenDir

Рекомендуемые сообщения

очень жаль что не смог провести с вами полноценное катание :bk: :bk: ,извиняюсь работа... :ph34r:

 

но за то время когда я был с вами на одном льду :smile236: :smile236: огромное спасибо :JC_doubleup: :JC_doubleup: ,был очень рад вас видеть всех довольными и счастливыми. :sm206:

жду следующих встреч :rylit: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Всем присутствующим сегодня на катке - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было отлично. Сегодня и правда особо не кучковались, зато почти все время катались без остановок. В общем, надо обязательно повторить покатушки и не раз. :lol: :lol: :lol: Отдельное спасибо Гендиру за продолжение вечера :wub: . Отличное местечко!!! Одно из самых удивительных и приятных впечатлений - это цены :D :D :D . Была очень рада всееееех увидеть :D B) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались от души. Кать, конечно "Пикассо" это просто рай для голодных желудков маздоводов. Гена плохое не предложит. Обязательно повторим и не раз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада всех видеть. Спасибо всем, кто помогал с ребеночком.

 

Отдельное :wub: Денису. Мы с Лией влюбились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A lelik-77 ваще я не понял .... вот он есть ..и вот его уже нет :lol: :lol: :lol: что это было ? :D

А ты там постоянно всех в поле зрения держал? :rolleyes: Народу много, просто ты терял Лелика из виду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там постоянно всех в поле зрения держал? :rolleyes: Народу много, просто ты терял Лелика из виду :P

да не он попрощался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно традиции следующий поход 8 марта? :lol: :lol: БЭЗ мущщин я так понимаю :lol:

 

а 8 марта выходной будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

1. GenDir

2. scola

3. Timik

4. Pola

5. Holset

6. Tails

7. Mulic

8. ~ Оля ~

9. tata26-01

10. NEMO™

11. Olikcorsikanochka(?)

12. MAXSTI

13. Deniz_13

14. NEMO

15. Agressor

16. ABS

17. Angel of dead

18.LuLu

гыгы...я в списке два раза, но так и не приехал...как же меня любят :D :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно традиции следующий поход 8 марта? :lol: :lol: БЭЗ мущщин я так понимаю :lol:

от чорд у мну 7-8 заняты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holset, ага :rolleyes: 6-7-8 выходные.

В пятницу мы идем смареть кино "О чем говорят мужчины". По спектаклю "Квартета И" "Разговоры мужчин среднего возраста..." :P :P Если не в пятницу, то в какие-то из этих дней, так что каток надо как-то вмонтировать в график :lol: :lol: :lol:

Ну и если коньки заберу у Макса до этого времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!прекрасно покатались :D рада была всех видеть! ну и знакомству с теми, кого не знала :rolleyes: :rolleyes:

жаль, что с вами не продолжила, но я уже исправляюсь :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...