Перейти к содержанию

ОлО - ОлО, ищу таланты ...


Васька

Рекомендуемые сообщения

нда,Коклюшкин просто нервно курит в сторонке))

у нас одни таланты-прям хоть реально свой проект "Минуты М3 славы" открывать :rolleyes:

ну не всем же шайбу гонять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
Александера любила,

но жесть как Стича хочется,

Потому что у него

По земле волочится.

 

 

В одной деревне жил парень и была у него одна деликатная проблема- мужское достоинство длинной 60 см. Для кого это, может, и предмет гордости, да только за него замуж девки идти боялись, а жениться уж ооочень хотелось!

И решился страдалец сходить на окраину села к бабке-ворожее спросить совета. Она выслушала его и говорит:"Я тебе вряд ли чем помогу, но слышала я, что за Три-девять-земель в высокой башне живёт красавица-принцесса, к которой съезжаются сваты со всего света, но она всем отказывает, и у того, кому она сказала "НЕТ", член уменьшается на 20 см.! Попробуй, дескать, и ты!"

Отправился парень в путь, шёл три дня и три ночи, нашёл-таки принцессу! Зашёл в хоромы с надеждой просить руки и сердца и услышал долгожданное "НЕТ"! Какой же была его радость, когда не досчитался он ровно 20 см.! Подумал он, поразмыслил и решил, чтобы совсем было всё как у всех, сходить ещё разок к принцессе! Заходит, говорит: "Красавица! Посмотри на мен ещё раз, подумай, не хочешь ли ты стать моей женой?!" Принцесса сверкнула гневно очами: "Добрый молодец, я же тебе русским языком сказала: "НЕТ! НЕТ! и ещё разНЕТ!!!" (с)пи...но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, анекдот в моей интерпритации! :P

 

как прихватит, прибежишь... все прибегают.

Ни "как", а "не дай Бог!". Раз уж по Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, анекдот в моей интерпритации! :P

 

Так я и написал... (с)пи...но! :) http://www.m3club.ru/forum/topic5974s460.h...mp;#entry791191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

с матерком можно .главное "запикивать") я лично не стесняюсь. давай , мать, жги))))

Зы Нургалиев разрешил.есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионально, с помощью ножниц, степлера, ниток, всякой хрени и фантазии, делаю шоу костюмы, парики и аксессуары для выступлений одноклубников B) :sarcastic_blum:

 

Блин Светка, ты уж тогда честно пиши, что всякая хрень это предметы и вещи из гардероба в квартире в которой создаются эксклюзивные коллекции :P :P :D :D :D :D

 

Мне теперь порядочный шоппинг нужен, чтобы восстановить целостность полочного пространства :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,я кмс по спортивынм бальным танцам.))

это было давно,но правда)

попробуй только не придти на 5-летие клуба!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КраШ, мне кажеца у Янульки тоже много всяких цацок))

 

Они женские:))) Мне не подойдут :P :lol: :lol: :lol: Хотя.... по росту вполне :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а частушки с матерком можно??

Можно! У тебя, дома, есть компьютерный стол, считай, что там отошла розетка от монитора.... ты, чтобы поправить этот шнурок, встаёшь на четвереньки, и лезешь под стол... нет-нет, не срывай с меня трусики......да-да, я сделаю всё....! :D -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оло - это большой рот, маленький рот и буква л между ними ... не знаю зачем)

ОлО

это причиндалы только что вылезшего из холодной воды мужика :D

 

По теме.

 

Люблю петь и играть на гитаре.

Еще на истребителях умею летать.

Также неплохо играю в бильярд, настольный и большой теннис, бадминтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, тему частушек продолжим?)

 

вот и вечер тут как тут,

да и ночь уж скоро

не покинет видно флуд

этот славный форум

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,я кмс по спортивынм бальным танцам.))

это было давно,но правда)

Запомнила, записала, учту :wub:

Пс: Я с ваших частушек валяюсь по полу и бьюсь в истерике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь сцены и публики :lol:

судя по частушкам, тебе ваще можно ничего не бояться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное все и так в курсе, что я умею.

Петь и играть на гитаре. Насколько хорошо, не мне судить. Друзьям нравится.

"Я помню давно, учили меня, отец мой да мать, любить так любить, лечить так лечить, стрелять так стрелять, а гуси утки уже, летят высоко, я им помашу рукой" (с) :wub:

Пс: Как-то так ... Вадик потрясный ... Устроить бы батл гитаристов ... :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю отличную музыку если интересно могу какой нить сэт выложить.

Люблю сцену, обожаю нашу Ростовскую публику которая легко заводиться и всегда эмоционально настроена на движ B) .

Всегда так получается, что на всех, любых! празднествах непроизвольно становлюсь ведущим этого мероприятия. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...