Перейти к содержанию

ОлО - ОлО, ищу таланты ...


Васька

Рекомендуемые сообщения

Это называется по-другому. Зашел поумничать. :) Замечу, что для этого у вас есть специально отведенная тема ;)

Зашел уточнить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
Зашел уточнить.

 

Называй как будет угодно, но неуместные уточнения это называется "поумничать" :)

 

"ПОУ'МНИЧАТЬ, аю, аешь, сов. (разг.).

Провести нек-рое время, умничая. Вы не слушайте Петра Иваныча: он... рад случаю поумничать. Гончаров." :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй как будет угодно, но неуместные уточнения это называется "поумничать" :)

 

"ПОУ'МНИЧАТЬ, аю, аешь, сов. (разг.).

Провести нек-рое время, умничая. Вы не слушайте Петра Иваныча: он... рад случаю поумничать. Гончаров." :) :)

Почему неуместные?

Потом, в других темах, будешь возмущаться непрофессионализмом некоторых политиков, удивляясь, как это так получается. Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы б лучше свое что-нибудь предложили, ...

совершенно согласна, что лучше...

а не судили тех, кто уже это сделал

не судила :) только спросила...воооПШе... :)

нравится по возможности объективный взгляд (некоторый легкий налет скромности и малая доля сомнения в собственной неотразимости приветствуется) на возможности и способности ... Это тоже про вообще, а не здешний частный случай...

:) Впрочем, sorry за off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неуместные?

Потом, в других темах, будешь возмущаться непрофессионализмом некоторых политиков, удивляясь, как это так получается. Двойные стандарты?

 

Именно они, куда без них :) Вдаваться в полемику и объяснять в чем разница этой темы и политических темах не имею ни малейшего желания.

На этом предлагаю остановить обсуждение и больше не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sens_16r,

ааа)))) потеряли меня, да))))?

тута я, тута)))!!!

в Казани)! Просто куча дел! Да еще и личная жизнь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, художник, да еще и профессионально пою, танцую)))) Могу нарисовать шаржи на гостей клуба)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, вы действительно слишком-слишком сердитый дядя ^_^

Я дошла до B класса в бально-спортивных, бросила из-за партнера, профи себя разумеется не считаю, но как действительно опытный танцор могу вам сказать - для некоторых 20 лет 8-часовых ежедневных занятий выльются в трубу, а некоторые за 5 лет таких успехов добиваются, что мама не горюй, потому что талант либо есть, либо нет. Вы относитесь к танцу не как к искусству, а как к спорту, это отвратительно.

Посмотрите на Захарову, нашу приму Большого. Да, выученная, да торчит в зале сутками и чего?... Волочкова - вообще гимнастка. Ваганова выше 90 градусов ноги не задирала и она не побоюсь этого слова - легенда, и признали это только когда она уже подходила к пенсионному возрасту для балерины.

Сейчас за моими плечами кафедра национальной хореографии, мама не отвела меня в балет когда я была маленькой, и за год будучи 17-летней я прошла весь курс балетки и встала на пуанты готовлясь к поступлению. Еслиб не травма в будущем - кто знает чтобы получилось?... То, что я не оттарабанила 8 лет в балетке никак не мешало мне на Чемпионатах и Кубках России по различным видам танца.

 

P.S.: Ваш сарказм по поводу GoGo тоже вызвал у меня сомнения по поводу того, что вы можете отличить танцующего человека от акробата -_- GoGo гораздо сложнее, чем вам может казаться на первый взгляд. Я лично видела не более 10 девушек действительно приковавших взгляд, без излишнего дергания и пошлоты. Кстати на автоэкзотике 2008 я же отпускала комменты в адрес нанятых девушек Go к нашему клубу на сцену, они даже музыку не слышали, увы., хотя их отбирали вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жутко зеленый новичек в форуме, но шибко талантливый (скромность - удел серых посредственностей как говорил Булгаков),

лицедей от души и с хорошей практикой, музыкант со средн.образ-ием, сочиняем и поём - ну как все кто с талантом, не без стихоплюйства, и графомание прозаической также грешу, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, вы действительно слишком-слишком сердитый дядя ^_^

Я дошла до B класса в бально-спортивных, бросила из-за партнера, профи себя разумеется не считаю, но как действительно опытный танцор могу вам сказать - для некоторых 20 лет 8-часовых ежедневных занятий выльются в трубу, а некоторые за 5 лет таких успехов добиваются, что мама не горюй,

Я не сердитый-я просто понимаю предмет, о котором говорю.

Кого Вы имеете в виду? Так, например.

Понимаете, я же писал, что лично знаю действительно танцующих ребят с "М" классом, кое-чего понимаю, турниров повидал много...Все, кто сейчас танцует в четверти России в IDSF, давным давно танцевал хорошо и в Ю-1 и в Ю-2. Некоторых ребят с прошедшего Первенства России-2010 по молодежи я лично видел еще лет пять назад в финалах Спартака и подобных конкурсов. Нельзя там за пять лет танцевать научиться хорошо.

потому что талант либо есть, либо нет. Вы относитесь к танцу не как к искусству, а как к спорту, это отвратительно.

Интересно слышать от человека с классом "В". За какой клуб Вы танцевали, если не секрет?

Посмотрите на Захарову, нашу приму Большого. Да, выученная, да торчит в зале сутками и чего?... Волочкова - вообще гимнастка. Ваганова выше 90 градусов ноги не задирала и она не побоюсь этого слова - легенда. Чего стоит её пробежка в том фильме...эх!

Как "и чего"? Прима Большого, не? :blink:

 

То, что я не оттарабанила 8 лет в балетке никак не мешало мне на Чемпионатах и Кубках России по различным видам танца.

Значит, помогло? Или нет? Различным - это десятка? Тзапташвили бывшая балерина, кстати. И я не очень понял-Вы с классом "В" танцевали успешно на "Чемпионатах и Кубках России"? Так, на всякий случай, Чемпионата России два-это категория IDSF и профессионалы. Остальные-это Первенства России. Кубков России я лет десять не помню уже. Удивительные для "опытного танцора" слова...

P.S.: Ваш сарказм по поводу GoGo тоже вызвал у меня сомнения по поводу того, что вы можете отличить танцующего человека от акробата

Ваши сомнения-исключительно Ваше дело. Го-Го нельзя даже к танцам причислять. Так, недостриптиз. Знаю девчонок, которые в Мск в лучших клубах танцуют, причем знаю давно, и озвучивал эту точку зрения им-никто не обижается. Танца там ноль. Школы там ноль. Смотреть там не на что. Друг был управляющим классного стрипклуба, входившего в тройку в Мск. go-go туда не брали, насколько я помню.

-_- GoGo гораздо сложнее, чем вам может казаться на первый взгляд. Я лично видела не более 10 девушек действительно приковавших взгляд, без излишнего дергания и пошлоты. Кстати на автоэкзотике 2008 я же отпускала комменты в адрес нанятых девушек Go к нашему клубу на сцену, они даже музыку не слышали, увы., хотя их отбирали вроде как.

Там нет ничего сложного: это не спорт, не танец и не искусство. Никого не хочу обидеть :lol:

Признайтесь-танцуете go-go ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за моими плечами кафедра национальной хореографии,

К сожалению, не могу оценить что это такое. За моими плечами РГАФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего умею :rolleyes:

Но когда совсем делать нечего,то вышиваю крестиком.

Вот из последних...

1.готовая

158516286.jpg

 

2. доделываю для друга

158516295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Захарову, нашу приму Большого. Да, выученная, да торчит в зале сутками и чего?... Волочкова - вообще гимнастка. Ваганова выше 90 градусов ноги не задирала и она не побоюсь этого слова - легенда. Чего стоит её пробежка в том фильме...эх!

 

Сейчас за моими плечами кафедра национальной хореографии, мама не отвела меня в балет когда я была маленькой, и за год будучи 17-летней я прошла весь курс балетки и встала на пуанты готовлясь к поступлению. Еслиб не травма в будущем - кто знает чтобы получилось?...

Сегодня общался с другом, специалистом по балету, в свете этих баталий, т.к у меня были некоторые сомнения, попросил консультации...

 

Упомянутая Вами пробежка-это УЛАНОВА, а не Ваганова. :lol:

 

Насчет 17 лет, в нынешних условиях это как исключение при наличии выдающихся данных и удачи, а так все абы да кабы, если бы я стала...это совсем не аргумент! (с)

 

Ваганова была педагогом и в те времена не было такой конкуренции и соревнований в технике, да и все было другое. А кто из современников видел как тогда танцевали?

Аргумент про то, что Захарова не балерина полная хрень. Я ее тоже не очень люблю, но это вкусовщина, а не объективный анализ уровня. (с)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, хорош гнать :lol:

У нас тут ОлО - Оло и профессионализм на своём уровне ;)

Одни, заходят и не вкуривают о чём название темы, и почему-то, впаривают своё Алло. Другие, поучают да критикуют. Не, эт всё, конечно, здоровско, вот только тема не об этом ... :af:

В общем, "тот, кто знает, поймёт, то, о чём речь, идёт" (с)

СПАСИБО всем тем, кто меня понял ... С некоторыми людьми, реально захотелось поближе потрещать на определённые темы ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Латинский квартал".

 

Чемпионаты не по бальным ;) Это я уже о жизни после бальных... Я же написала, что из-за партнера с бальными пришлось расстаться.

 

Нет, GoGo не танцую, защищаю девочек которые этим живут.

 

Ну вы что, этож МГУКИ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что Akella в свете своего 'фе' ответит :)

 

Камрад вон давеча говорил шо их даже в стриптиз принимать стесняюццо :unsure: В свете ентого даже подумать страшно шо оные дамочки вытворяют :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад вон давеча говорил шо их даже в стриптиз принимать стесняюццо :unsure: В свете ентого даже подумать страшно шо оные дамочки вытворяют :ah:

Не поняла, Акеллу в стриптиз не принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...