Перейти к содержанию

ОлО - ОлО, ищу таланты ...


Васька

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
Будут предложения где нить собраться и поиграть- я за))

Клубный покер было бы прикольно. если че, у меня есть маленький набор для покера (карты + фишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS могу и одновременно.. и не только это ))

 

Akella 11лет танцевальной школы! Бальные, восточные, современные, go-go, R&B, латина (обожаю танцевать танго и сальсу) .)) Всё что угодно!)

 

Globus77 я у друзей обычно играю по выходным!)) Вообще отличное времяпрепровождение!)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS могу и одновременно.. и не только это ))

про...и не только можно подробнее? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella 11лет танцевальной школы! Бальные, восточные, современные, go-go, R&B, латина (обожаю танцевать танго и сальсу) .)) Всё что угодно!)

11 это не много :D . Особенно для бальных. Достижения есть в бальных? Класс, например :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS ну об "этом" нужно ни при посторонних говорить))) :P :lol:

 

Akella я и со своими 11-ю годами такой класс показать могу))) У некоторых танцы в крови.. как и слух и врождённое чувство такта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella я и со своими 11-ю годами такой класс показать могу))) У некоторых танцы в крови.. как и слух и врождённое чувство такта)

Понятно. Очень много общался с настоящими профессионалами-это теми, кто танцует за Россию на Мире и входит в топ 10 пар мира в IDSF и такого не слышал. Некоторым дано чуть больше, некоторым-меньше, но тренируются все по пять-восемь часов в день, лет по двадцать. Врожденное чувство такта не поможет танцевать с 8-30 до 23 часов, как было в этом году на Кубке Русского Клуба, где по взрослым танцевало 360 пар. Так что, без обид, но это не профи.

Танцорам присваиваются классы, в зависимости от того, какие места они занимают, каждое выступление приносит определенное количество очков, в зависимости от состава участников и занятого места, плюс на России нужно войти в определенное число пар. Хорошие танцоры имеют класс "А" и могут иметь звание КМС лет в 15-17. Дальше идет S, дальше-М (международный) и за вхождение в топ 50 на первенстве России присваивается звание Мастера Спорта России. Я про это спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella В школьные годы я всё практически свободное время проводила в зале, по несколько часов у станка, растяжки, слёзы и тд., по выходным актёрское мастерство.. Школа просто у меня была с театральным уклоном.) Мы ездили выступали на соревнованиях, поучали награды какие то даже)

А потом институт и как то всё сошло на нет..) Теперь танцую для себя!) Каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella В школьные годы я всё практически свободное время проводила в зале, по несколько часов у станка, растяжки, слёзы и тд., по выходным актёрское мастерство.. Школа просто у меня была с театральным уклоном.) Мы ездили выступали на соревнованиях, поучали награды какие то даже)

А потом институт и как то всё сошло на нет..) Теперь танцую для себя!) Каждый день!

Да это все понятно. Просто меня, как человека знакомого с танцевальным спортом, поражает, что сейчас каждая вторая считает себя профессиональной танцовщицей, в лучшем случае пару раз где-то выступив и получив какие-то награды. Если бы это были реальные награды-то формулировалось бы иначе, поверь. Когда я в академии физкультуры учился, много было цирковых ситуаций связанных с этим. Люди заслуженно гордятся полуфиналом Кубка Спартака, Русского Клуба, Кубка "Кристалл" и т.д, для понимающих и танцующих действительно профессионально-это не требует пояснений, не говоря уже о ЧР или Первенствах Федеральных Округов, Мск. Тем более что в обсуждаемом спорте соревнования проходят с сентября по май каждые выходные, в обязательном порядке для любых пар, которые претендуют на что-то большее, чем Группа Здоровья.

А так чуть подробнее спросишь-сразу начинаются ответы про "ритм в крови" и "танцы-моя жизнь".

Из ответа на понял, откуда взялся профессионализм-то, заявленный в первом посте? :D

 

Вот, к примеру, финал Кубка Русского Клуба, чтобы представление иметь, кто такие профессиональные танцоры, неделю назад смотрел вживую:

 

http://video.dancesport.ru/video/video_8914.phtml

http://video.dancesport.ru/video/video_8919.phtml

http://video.dancesport.ru/video/video_8918.phtml

 

Это люди, танцующие в категории любители, еще не перешедшие в профессионалы.

Кстати, тех, кто не очень представляет, что такое классы в танцах, там называют "хоббитами". (От уровня танцевания "хобби-класс")

 

Все сказанное применимо для балета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так с 2006 года тренирует. Спортивная карьера закончена B)
хмм... в столь юном возрасте? довольно странно :)

 

 

Отчего часто у доморощенных талантов такая "громкая" самопрезентация?

B)

вы б лучше свое что-нибудь предложили, а не судили тех, кто уже это сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... в столь юном возрасте? довольно странно :)

В бальных танцах это наоборот закономерность. Большинство сильных пар как раз в этом возрасте уходят-дальше возрастная категория IDSF, где давно и прочно собрана элита танцевального спорта России, т.е мира, и каждый шаг вверх требует приложения квадрата усилий и, что немаловажно, денег, т.к судить пары уже нельзя-начиная с 1/4 финала России все пары примерно равны, и судить их нереально, поэтому, увы, существует т.н "политика", когда сильные клубы расставляют свои пары в сложной системе, плюс за деньги, чего греха таить. Плюс сложность в том, что спорт парный, а интересы не всегда освпадают у партнеров, найти же кого-то тем труднее, чем выше уровень. В том же клубе была пара, входившая в топ-5 Мира, партнерша бросила, а партнер с 2007 ищет партнершу, с двумя танцевал уже-не тот уровень...Вот так.

В феврале слышал, что за финал в группе "молодежь" люди платят от 5 до 40 тыс евро. :lol: Причем танцевать все равно нужно на финал, иначе деньги не помогут. Плюс тренировки, международные перелеты, индивидуалки с классными тренерами, платья на каждый турнир-около тысячи евро, кстати, каждое...Поэтому в случае, о котором Вы говорите, все закончилось на КМС. Желания создавать массовку ценой неимоверных усилий не возникло, желания платить 10-15 кЕвро в месяц и вкалывать по восемь часов в день-тоже. Дороги для профи две: судить и преподавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы б лучше свое что-нибудь предложили, а не судили тех, кто уже это сделал

-Я профессиональный автогонщик.

-Ух ты, кольцо, ралли, Формула?

-Да все...Кольцо, ралли, формула, гонки по соляным озерам, ралли "Пушечное ядро-3000", драг рейсинг на районе, Париж-Дакар, Наскар, дрифт, 24 часа Нюрнбургринга...

-Да? А какое звание спортивное?

-Какие звания, я по Садовому раз так дубасил, что полковник ддэпэсный один охрип, пока в матюгальник орал, преследуя меня. К тому же, у некоторых скорость и бензин в крови.

-Ну, разве это профессионализм?

-Конечно! Когда-то, учась в школе, я проводил каждую свободную минуту в гараже у дяди Васи, помогая ему накачивать колеса его КРАЗа, перетаскивая рессоры со слезами на глазах и потирая отбитую головкой ГБЦ ногу...Даже на соревнования какие-то ездили, что-то завоевывали. Потом институт, все сошло на нет. Теперь езжу для себя, в пробках, каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, заглавный пост почитали бы, прежде чем на девушку нападать.

конечно она была не права, употребив слово - профессионально. но замечу, она ответила по теме, предложила клубу то, что умеет, в отличие от Вас и прочих. и на мой взгляд, это заслуживает как минимум, снисхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, заглавный пост почитали бы, прежде чем на девушку нападать.

конечно она была не права, употребив слово - профессионально. но замечу, она ответила по теме, предложила клубу то, что умеет, в отличие от Вас и прочих. и на мой взгляд, это заслуживает как минимум, снисхождения.

Я лично ничего не умею, талантов у меня нет.

Разве я нападаю? :blink: Просто уточнил, чтобы не было путаницы в понятиях. Я очень миролюбив, Фрау Лена, и свои слова обосновал, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я нападаю? Просто уточнил, чтобы не было путаницы в понятиях. Я очень миролюбив, Фрау Лена, и свои слова обосновал, разве нет?

 

Это называется по-другому. Зашел поумничать. :) Замечу, что для этого у вас есть специально отведенная тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...