Перейти к содержанию

Приглашаю на Пиратскую Станцию 2010 27.02.10


pikachu26

Рекомендуемые сообщения

ФЕСТИВАЛЬ «ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ» В МОСКВЕ ПЕРЕНОСИТСЯ

Сегодня, 27 февраля 2010 года, по решению главного управления по пожарному надзору Красногорского района Московской области приостанавливается деятельность павильона №2, зала №8 Международного Выставочного Комплекса «Крокус Экспо», расположенного по адресу Московская область, г. Красногорск-4, 65-66 км, МКАД, где должен был состояться фестиваль «Пиратская Станция».

 

Эта информация была получена 27 февраля в 13.59, когда площадка была полностью подготовлена к проведению фестиваля: установлены свет, звук, сцены, декорации, все артисты уже находились в самолетах на пути в Москву,

все билеты были проданы. В связи с подобным решением органов МЧС в отношении МВЦ «Крокус Экспо», фестиваль «Пиратская Станция» переносится на другой день.

 

Дополнительная информация о переносе фестиваля, а также сдаче и замене билетов появится в течение нескольких дней на этом сайте, и в официальной группе «Пиратская Станция» ВКонтакте.

 

27 февраля 2010 в Крокус Экспо будет проходит Пиратская станция.

Вот краткая инфа о формате:

 

В 2009 году «Пиратская Станция» стала настоящим театральным зрелищем. Помимо грандиозных декораций и мощной технической постановки, в фестиваль были интегрированы номера из всемирно известного спектакля Андрея Могучего «Кракатук» и адаптированы под концепцию «IMMORTAL». На сцене развернулось невероятно красивое шоу каскадеров и воздушных гимнастов, которое еще не видели ни на одном танцевальном событии.

PIRATE STATION NETWORK готовит для посетителей еще больше сюрпризов. Над постановочной частью фестиваля будут работать ведущие европейские режиссеры, в том числе Януш Юзефович – постановщик нашумевшего мюзикла «Пророк», а также «Ромео и Джульетта», «Метро» и «Иствикские Ведьмы».

Фестиваль 'Пиратская Станция' – единственное российское танцевальное мероприятие, радиотрансляцию которого делало BBC Radio 1.

 

Начало в 21.00. Стоимость билетов - стандарт 1600, де люкс 2800, по крайней мере на текущий момент.

 

Ищу единомышленников, я иду 100%-))

Списочегг:

1.pikachu26

2.Agressor

3.expanat

4.S@va

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм питер круто, я сейчас как раз тут-)

 

тогда составляю список?

и предлагаю централизованно сделать броньку.

в прошлый раз ходили на тиесту в крокус, купили билеты недели за 3, а за неделю до мероприятия цена на тикеты была в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pikachu26, ты завтра на крутицкой случаем не будеш?

 

я ток из питера вернулась-)

на крутицкой зимой почти не бываю. а что ты хотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ездила в питер на пираточку....что то не понравилось либо организация никакая..либо СКК и музыка чет не очень, порадовали пенделиум.. и полуголые девчонки и мальчишки ...очень хочу верить что в крокусе будет лучше...берите с собой паспорта--так не пустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего порадовало распределение мест... обычные по 900 р -имели возможность оторваться --те кто заплатил по 2500 были на трибунах ---с которых можно было так кувырнуться...кости б потом всей пираткой собирали!!народ на трибунах спал...))))

пролезла везде как червяк...за 900 р рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду! прошлый раз московская пиратка была просто блеск!!! говорят, в этом году в питере было попроще, не приехал хедлайнер (

если в этот раз в москве все будет не хуже прошлого мероприятия, я не могу не посетить!! )

 

:woot_jump: ЕСТЬ 2 БИЛЕТИКА DELUXE ПО ПРОШЛОГОДНИМ ЦЕНАМ!!! :woot_jump:

 

в прошлом году брал общий танцпол - спасибо, хватит )))

можно по отдельности

 

пишите, договоримся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕСТИВАЛЬ «ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ» В МОСКВЕ ПЕРЕНОСИТСЯ

Сегодня, 27 февраля 2010 года, по решению главного управления по пожарному надзору Красногорского района Московской области приостанавливается деятельность павильона №2, зала №8 Международного Выставочного Комплекса «Крокус Экспо», расположенного по адресу Московская область, г. Красногорск-4, 65-66 км, МКАД, где должен был состояться фестиваль «Пиратская Станция».

 

Эта информация была получена 27 февраля в 13.59, когда площадка была полностью подготовлена к проведению фестиваля: установлены свет, звук, сцены, декорации, все артисты уже находились в самолетах на пути в Москву,

все билеты были проданы. В связи с подобным решением органов МЧС в отношении МВЦ «Крокус Экспо», фестиваль «Пиратская Станция» переносится на другой день.

 

Дополнительная информация о переносе фестиваля, а также сдаче и замене билетов появится в течение нескольких дней на этом сайте, и в официальной группе «Пиратская Станция» ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...