Перейти к содержанию

HTC touch Diamond 2 или Apple Iphone 3G


asrmo

Рекомендуемые сообщения

HTC TOUCH Diamond 2 или Apple Iphone 3G

 

есть те,кто пользовался первым аппаратом? вот реально мозг опух от выбора....винда со всеми ее косяками против безглючного аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

была нокия н72, потом неделю юзал асус с 6.1 - плевался( - купил 3г - на остальное больше не смотрю, особенно если музыку слушать в наушниках нормальных))) ася есть, игры есть, звонит, тормозит редко, глюков не было ( сразу после покупки прошился + джеил).. юзаю уже почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня IPhone 3gs! Лучшая труба имхо!!!

 

держал в руках хтс херо, извините, но это кал по многим параметрам, насчет даймонда не знаю конечно, но думаю они не сильно отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junoday, ну что за привычка вопросом на вопрос? есть конкретно поставленный вопрос а в ответ встречный... :angry:

и из приведенного списка ничего стоящего нет...или ТТХ ккал или цена как комплект ковки,при чем было бы за что...

 

а почему не HTC HD2 ? ifone Г c аппарата на аппарат нечего не перекинуть , itunes и тп. бред.

потому что внешне понравился и большой экран,что собственно и хочется...

а по поводу файло тоже поначалу парился...а потом сел,задумался...картинки и так кидаются через синий зуб-это уже сделали..а остальное...ты давно картинками обменивался или мелодиями? ;) время детства и 2003-2005 годов и повальной волны обмена мелодий прошло...поэтому отбросил это...

 

кстати на винде вроде как это тоже не сильно легко делается судя по постам про мобильные устройства на винде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo,

бери 3г... если брать б\у то всегда за свои деньги продать можно.... не понравится - продаш

 

 

пс. я свой с ebay брал за 325 с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... за пол года юзания афони не разу не понадобилось что-либо перекинуть через БТ... так что абсолютно по барабану, что нет этой функции(хотя уже частично есть..) про айтюнс тоже не понял, в чем бред заключется...

 

а по теме - пока еще не нашел чего-либо, что могло бы меня привлечь в андроидфонах, нежели к айфону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что внешне понравился и большой экран,что собственно и хочется...

кто ?! айфон или диамонд 2 ?! , у HD2 кстати самый большей экран.

 

про айтюнс тоже не понял, в чем бред заключется

в том что если его не крякать то на него только с айтюнса можно чтото скачать иначе не работает нечего, хочеш чтоб видео снимал качай програмку +плати/игры/приложения и тп. , а если крякнуть с гарантии слетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что если его не крякать то на него только с айтюнса можно чтото скачать иначе не работает нечего, хочеш чтоб видео снимал качай програмку +плати/игры/приложения и тп. , а если крякнуть с гарантии слетиш.

 

мда... крякают все спокойно... и юзают к тому же пиратский софт... особо не стоит по этому поводу зморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... крякают все спокойно... и юзают к тому же пиратский софт... особо не стоит по этому поводу зморачиваться...

ну видимо кто как , я вообще раньше с айфонами не сталкивался , недавно друг купил себе айфон ,я хотел ему пару фоток скинуть а не судьба , попросил показать как он видео снимает , говорит прогу специальную не скачал и еще за нее платить надо (когда ты и так 25.000 отдаеш за аппарат с камерой) , пару приложений посоветовал скачать а опять не судьба, только с айтюнса и там далеко не всё, на вопрос а что ты его не крякнеш , не хочу с гарантии слетать , ну тут и яб если взял такой за 25.000 не торопился его крякать , вдруг он через неделю здохнет мож брак какой , не понимаю зачем люди вообще покупают этот геморой , когда он только вышел , да, так сказать первооткрыватель, а щас полно аппаратов по техническим характеристикам лучше айфона и на них что хочешь когда хочешь и где хочешь можно заливать и тп.

 

 

понимаю - купил аппарат/пришел домой/залил на него что хотел/качаеш обновления и не паришся

но другая линия- купил аппарат/пришел домой/крякаеш-перепрошивает/забиваеш на чек-гарантию. не понимаю .

 

ну сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ХТС. Оставь Айфон метросексуалам... Про Моторолу в качестве смарт-фона/коммуникатора как тут рекомендуют предлагаю забить... а так трубки конечно для true мачо ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosferatuse, все что ты описал в 2G...в 3G и тем более в 3GS уже все сделано ;) да и ничто не мешает обратно на родную прошивку откатить если начинаются проблемы...

 

с софтом я посидел вчера вечером с переходом в ночь и понял что как раз по айфон ДОФИГИЩА софта,игр и т.д. причем все это или бесплатно или крякнуто,а под винду как выяснилось - только только появляется и все платно,причем ценники настолько неадекватны,что шокирует...причем нет фишек как у айфона связанных с G-sensor....

 

я собственно с айфоном все понял,для меня темная лошадка это HTC поэтому и создал пост...дофига вопросов :( на НТС клубе все так прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

крякнутый и не крякнутый айфон эт 2 разные вещи , если будеш крякать то с софтом и тп дорога конечно открыта ;)

Nosferatuse,

Диагноз ясен)))))

а Вы простите в какой области специалист ? озвучьте плз диагноз , здоровье превыше всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junoday, ну что за привычка вопросом на вопрос? есть конкретно поставленный вопрос а в ответ встречный... :angry:

и из приведенного списка ничего стоящего нет...или ТТХ ккал или цена как комплект ковки,при чем было бы за что.

 

 

А я еврей, ты не в курсе. :lol:

И потом батенька, почитайте мат часть, поюзайте, а потом уж делайте интеллектуальные выводы аля кал.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosferatuse, все что ты описал в 2G...в 3G и тем более в 3GS уже все сделано ;) да и ничто не мешает обратно на родную прошивку откатить если начинаются проблемы...

 

с софтом я посидел вчера вечером с переходом в ночь и понял что как раз по айфон ДОФИГИЩА софта,игр и т.д. причем все это или бесплатно или крякнуто,а под винду как выяснилось - только только появляется и все платно,причем ценники настолько неадекватны,что шокирует...причем нет фишек как у айфона связанных с G-sensor....

 

я собственно с айфоном все понял,для меня темная лошадка это HTC поэтому и создал пост...дофига вопросов :( на НТС клубе все так прекрасно)))

 

поверь на слово, забей на хтс!!! ты правильно подметил! для айфона уже несколько МИЛЛИОНОВ программ, игр и прочего!

Вот недавно знакомый дал хтс херо, чтобы на него я поставил навигацию, так я нашел всего пару прог, которые просто сосут лапу по сравнению с навигацией на айфоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крякнутый и не крякнутый айфон эт 2 разные вещи , если будеш крякать то с софтом и тп дорога конечно открыта ad.gif

учитывая что брать его буду бу,Т.к. новый он не стоит своих денег.. то я полюбас его прошью,т.к. все даже РСТ гарантийные шьют ибо в стоке они пустые,а кастомные намного функциональнее

 

с НТС бы так не делал,т.к. почитал их форум и пришел к мнению что достаточно 2-3х заплаток на винду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно знакомый дал хтс херо, чтобы на него я поставил навигацию, так я нашел всего пару прог

 

достаточно одной, Навител называется, если не лучшая так точно одна из лучших навигационных программ , и пробки и тп всё есть.

 

по сравнению с навигацией на айфоне!

например ? если мне не изменяет память то в айфоне НЕТ gps модуля , или не так ? а навигация через GPRS+Google Maps это извращение.

 

а может и есть , не соображаю щас , спать хочу.

 

в любом случае автору удачной покупки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли мне не изменяет память то в айфоне НЕТ gps приемника , или не так ?

 

айфонов уже вышло 3 поколения если что))))

во втором появился A-GPS модуль - все работает нормально для меня, хотя некоторые жалуются на тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно одной, Навител называется, если не лучшая так точно одна из лучших навигационных программ , и пробки и тп всё есть.

 

 

например ? если мне не изменяет память то в айфоне НЕТ gps модуля , или не так ? а навигация через GPRS+Google Maps это извращение.

 

а может и есть , не соображаю щас , спать хочу.

 

в любом случае автору удачной покупки !

 

 

Истину глаголишь, баярин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo, у меня 3G и HTC Touch HD. 3g - отличный развлекательный аппарат - куча приложений и всяких фишек. HTC - более деловой аппарат, на нем бизнес приложения, офис, почта, что-то дополнительно поставить надо поискать и постараться винды есть винды. Так что смотря для чего телефон.

 

Навигация на обоих работает отлично. На 3G стоит последний iGO работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно IPhone.

 

Операционка на Айфоне затачивалась именно под этот девайс и корректно работает на нем, в отличие от винды.

Был Асус P750 - тошниловка ужасная. Продал, после этого уже 2 года юзаю айфон, правда 2G при этом хочу отметить несколько моментов:

 

-На НГ праздники летал в ОАЭ, перелет 4.5 часа. Все это время смотрел на айфоне Lie2Me. В итоге аккумулятор - 50 на 50

-Сафари - великолепный браузер - чувствуешь себя в инете почти так-же, как и за компом.

-С нормальными наушниками отличный звук при прослушивании музыки (Кстати, у ХТЦ 2.5 разъем ??? Если да, то ф топку)

-Когда катался на метро - постоянно читал книги, очень удобно

 

Все то же можно делать и на виндоус коммуникаторе, НО!

Айфон я перезагружаю раз в месяц, а то и реже. И то, для профилактики.

Винда же нагло тупит с завидной регулярностью, перезагружать приходилось очень часто.

 

По мимо windows платформы, существует такая замечательная вещь как Android.

http://www.google-phone.ru/

У меня коллега взял андроид - лично мне не понравился совсем. Невзрачный, как стена больничного туалета. Особенно запомнились будто страдающие от морской болезни зеленые смайлики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...