Перейти к содержанию

Приглашаем на крытый каток 24 января


GenDir

Рекомендуемые сообщения

Если в 16-00, то я приеду и Димка85 тоже.

 

Че вы ваще так поздно в воскресенье собрались? В понедельник выходной что ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Если в 16-00, то я приеду и Димка85 тоже.

 

Че вы ваще так поздно в воскресенье собрались? В понедельник выходной что ли? :unsure:

В то воскресенье катались в то же время и даже потом в Якитории посидели. Я считаю что время самое подходящее. А в 16-00 либо ещё спят после субботы, либо другими делами заняты. (я например в бассейне в это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то воскресенье катались в то же время и даже потом в Якитории посидели. Я считаю что время самое подходящее. А в 16-00 либо ещё спят после субботы, либо другими делами заняты. (я например в бассейне в это время)

тогда я пас, я в это время дочь купаю и спать укладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме конечно..ну может всё таки на открытый? в крылатском можно и весной погонять когда открытые таять начнут....ну эт конечно на обсуждение..ну имхо на воздухе куда интересней!!!

 

если я не попаду на открытый..то к 20 буду в крылатском=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на коньках не катаюсь поэтому зачем мне ехать :P

 

Денис, будет повод тебе лампы передать. ))) я тоже плохо катался,. но в последний раз уже были результаты, Тормозить так и не научился.

 

Тормоза придумали трусы (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... если я успею приехать то это будет третий раз когда я выйду на лед :P Есичо чо я предупредил :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... если я успею приехать то это будет третий раз когда я выйду на лед :P Есичо чо я предупредил :P :D

Обязательно приезжай, обсудим когда и где в мафию поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мафию поиграем.

 

в субботу (мафия), а на коньки в воскресенье :D

 

на коньках кататься не смогу, только если на вас полюбоваться, нога после клубного НГ не прошла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коньках кататься не смогу, только если на вас полюбоваться, нога после клубного НГ не прошла :(

 

Лида, как? до сих пор нога болит? :blink: :ph34r:

у тебя ушиб такой сильный... или что-то серьезнее???

 

зы. сегодня еду покупать себе коньки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... если я успею приехать то это будет третий раз когда я выйду на лед :P Есичо чо я предупредил :P :D

Кстати...по сути мой следующий раз тоже будет третий :lol: но я даже не предупреждаю,а перед фактом ставлю :lol:

 

 

 

 

пе.се.хотя в восьми я наврятли успею приехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, как? до сих пор нога болит?

у тебя ушиб такой сильный... или что-то серьезнее???

 

зы. сегодня еду покупать себе коньки

уже не болит, спасибо, теперь чешется, видимо проходит(или у меня чесотка :lol: ). Я просто боюсь упасть на эту же ногу, я ведь всего пару раз на коньках каталась :wacko: если доеду в воскресенье, покажу "рану" B)

 

коньки покупай розовенькие :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток в воскресение работать не будет.Сказали что теперь можно будет покататься только в феврале(((((.Сейчас у них идет чемпионат по хоккею с мячом.Есть еще неплохой крытый каток на Ходынском поле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык что делать в итоге будем?

Я в субботу собираемсяна открытый каток сгонять, хочется на свежем воздухе покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык что делать в итоге будем?

Я в субботу поеду на октрытый в Эрмитаж, хочется на свежем воздухе покататься.

Я считаю, что в -11... -13 это не катание, а самобичевание. Не стоит рисковать заболеешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir, :blink: Дим, Крыло не работает в эти выхи.

Покататься я всё равно уже настроился, по этому едем на ходынку, за одно посмотрим как там. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься я всё равно уже настроился, по этому едем на ходынку, за одно посмотрим как там. :D

Посмотрите и потом расскажите :) Не забудьте только, что там сеансы час, а не два, как в Крыле. Особо долго собираться и раскачиваться некогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить катался в Сокольниках ? Я так-же, как и GenDir, уже настроился кататься, поэтому отступать не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в -11... -13 это не катание, а самобичевание. Не стоит рисковать заболеешь. :D

 

ну если согреваться кофе и чаем, а кое кто и погяричельнее ;) то катание удастся. я и в -20 катался. главное без фанатизма. иначе будете мокрые как я обчно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить катался в Сокольниках ? Я так-же, как и GenDir, уже настроился кататься, поэтому отступать не буду )))

Это правильно. О СПОРТ ТЫ МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...