Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

@Nadi174, что за пленка?

Ну из Китая на АлиЭкспресс заказывали http://www.aliexpress.com/item-img/30x150CM-12x60-Free-Shipping-Car-Headlight-Wrap-Vinyl-Film-For-Headlights-Cover-30x150CM/1180636671.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD, нашла телефончик, записывай: 8(916)299-98-59, и адрес Ул Римского- Корсаково, владение 22. там реально небольшой автосервис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые приключения.

В г. Ульяновск я с наглой мордой остановился напротив здания управления ГБДд, после чего комне и подошел инспектор попросил документы а заодно и поднять стекла, на что я как всегда вежливо отдал документы и сообщил о том что они к моему и его сожалению сломались, после чего он, позвал с управления еще одного сотрудника с прибором и по всем правилам замер или светопропускаииость полоски на лобовом стекле, и после всех заполнений сняли передний номер (задний крепился спец ключем)

В итоге после общения с местным прокурором пришлось содрать полоску с лобовика хотя та и не превышала 14см.

Но с боковых так и не смогли ободрать, так что век живи век учись. Клею съемную полосу в 20см на лобовик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DjoniV,
Да они запарили уже выстёгивать за тонер. Ну нравится людям - пусть едут. Мне доставляет полный аквариум, братан в тонере, дядя вообще вкруг =) Кстати за пять лет только недавно у него содрали тонер с бокового водительского. Странно что лобовое не тронули  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DjoniV,Да они запарили уже выстёгивать за тонер. Ну нравится людям - пусть едут. Мне доставляет полный аквариум, братан в тонере, дядя вообще вкруг =) Кстати за пять лет только недавно у него содрали тонер с бокового водительского. Странно что лобовое не тронули  :D

Я то боковые не дал содрать, вот они к лобовику и по копались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DjoniV,

Да они запарили уже выстёгивать за тонер. Ну нравится людям - пусть едут. Мне доставляет полный аквариум, братан в тонере, дядя вообще вкруг =) Кстати за пять лет только недавно у него содрали тонер с бокового водительского. Странно что лобовое не тронули  :D

что называется "как повезет"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...