Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а может кто нить сфоткать ночью с тонированным лбом как видно из салона? а то тож все думаю тонировать или нет

сфоткать то можно, только по фото будет ничего не понять.... лучше найди друга или знакомого с тонировкой и посмотри воочию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
а может кто нить сфоткать ночью с тонированным лбом как видно из салона? а то тож все думаю тонировать или нет

 

 

А по-моему тонировка лобового это лишнее. если днём что и видно, то ночью сложновато ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Планирую сделать завтра тонировку, 15% передние и 5% задние. подскажите какой пленкой лучше клеить ? К выбору: LLumar, Suntek, ASWF .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr Jan, у меня ллюмар.на 2 машине.

 

но ты учти что по лету передние стекла нада будет отдирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я читал номера будут снимать, но снять пленку на передних в 200 р. обойдется.
А смысл тогда клеить на передние? Чтобы три месяца покрасоваться? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда клеить на передние? Чтобы три месяца покрасоваться? :rolleyes:

чтобы тонировк бил весде,и нос длинный не видно било :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
у человека 1 сообщение, на развод похоже :tommy:

 

вот что нашёл

http://www.oscar-sib.ru/nano_tonirovka.html

 

и в чем прикол, чрез нее все видно, вопрос зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

я сделала тонировку на маленьком автосервисе, там у меня знакомая занимается завальцовкой сколов и трещин, порекомендовала у них же и тонировку сделать. Как обычно, я сделала, а потом подумала  :D  в общем, заднее и два задних боковых 25% затонировала, передние боковые с градацией от 0 до 10% - это нормально? не превышает разрешающие нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделала тонировку на маленьком автосервисе, там у меня знакомая занимается завальцовкой сколов и трещин, порекомендовала у них же и тонировку сделать. Как обычно, я сделала, а потом подумала  :D  в общем, заднее и два задних боковых 25% затонировала, передние боковые с градацией от 0 до 10% - это нормально? не превышает разрешающие нормы?

 

Это что за плетка такая с градацией? Может фирму в партнерку нашу пригласишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за плетка такая с градацией? Может фирму в партнерку нашу пригласишь? 

ну градиентная, это когда от самого прозрачного к менее прозрачному. визуально не особо видно, но когда из салона, то заметно. У меня получается, что около зеркала, т.е. ближе к носу машины, совсем прозрачное стекло, а к концу стекла темнее и в глаза не так бьет, когда солнце боковое. предложу им партнерку, не знаю:) сервис небольшой, в Отрадном находится. Они занимаются только тонировкой и сколами и трещинами на стеклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну градиентная, это когда от самого прозрачного к менее прозрачному. визуально не особо видно, но когда из салона, то заметно. У меня получается, что около зеркала, т.е. ближе к носу машины, совсем прозрачное стекло, а к концу стекла темнее и в глаза не так бьет, когда солнце боковое. предложу им партнерку, не знаю :) сервис небольшой, в Отрадном находится. Они занимаются только тонировкой и сколами и трещинами на стеклах

 

 

Это какое-то нововведение. Я не знал. Мне тоже надо тонировку сделать, вот я теперь задумался. Может такуюже наклеить. 

 

P.S. По сервису в личку скинь инфу и  с кем связаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ближе к носу машины, совсем прозрачное стекло, а к концу стекла темнее и в глаза не так бьет

А такая тонировка пройдет? Ведь на сколько я понял они проверять светопропускание могут в любой точке стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А такая тонировка пройдет? Ведь на сколько я понял они проверять светопропускание могут в любой точке стекла.

 

 

Насколько я знаю, гаишники сейчас лояльней стали к тонировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В начале марта у меня в Жуковском чуть номера не сняли. Но смог уговорить на выписку квитанции на 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В начале марта у меня в Жуковском чуть номера не сняли. Но смог уговорить на выписку квитанции на 500 рублей.

 

Ну на крайняк снять тонировку с передний стекол и все. Цена вопроса то не более 1500 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в июне прошлого года перестраховался и наклеил съемную (чтоб не париться ) минус один это мутноватость на просвет из нутри, но если честно то особо не напрягает, но в итоге к тонировке поставил скрытый тумблер блокировки стеклоподьемников и при остановке инспектором делаю вид что они только что сломались а то что я тонирован это ему видимо померещилось, в итоге скоро год а я свою съемную тонировав ни разу не снимал )) вот думаю переклется на обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая тонировка пройдет? Ведь на сколько я понял они проверять светопропускание могут в любой точке стекла.

так тонировка слабая, там затеменение на передних самое большее 10%

 

Мне тоже надо тонировку сделать, вот я теперь задумался. Может такуюже наклеить. 

 

P.S. По сервису в личку скинь инфу и  с кем связаться. 

 

завтра буду дома посмотрю телефон, напомни мне только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...