Перейти к содержанию

Мнения обладателей M3 new после M3.


Рекомендуемые сообщения

Три года проездил на Мазде 3 Спорт BK дорестайл на ручке, естественно, продал прошлой весной, купил Мазду 3 Спорт BL автомат. Машиной доволен, есть мелкие минусы, но в целом нормально. По сравнению со старой исправлены ВСЕ косяки, которые я отмечал в предыдущем кузове. Единственный для меня существенный недостаток нового кузова -- эти с...ки посчитали косяком жесткую подвеску и смягчили ее примерно до уровня фокусной. Мазда резко потеряла в управляемости и приобрела в комфорте, который в Спорте, собственно, отходит на второй план: на то он и Спорт :) )(пусть и на автомате).

 

Кто-то там в начале темы писал, что автомат задумчив? Так вот, пусть этот кто-то идет лесом. Автомат -- просто супер! Он адаптивный, при динамичном стиле езды переключается очень быстро. Жаль, что не 6-ступенчатый, в остальном претензий ни к коробке, ни к управлению ею нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
Автомат -- просто супер! Он адаптивный, при динамичном стиле езды переключается очень быстро.

 

насчет автомата готов согласиться..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азда резко потеряла в управляемости и приобрела в комфорте, который в Спорте, собственно, отходит на второй план:

225/40/R18 - и будет тебе щастье. ооочень остро едет :rolleyes: на крайняк 215/45/17 тож неплохо. откатал всё прошлое лето на такой.

на то он и Спорт )(пусть и на автомате).

гыыы, а зачем тада автоматической поповозке острота... ? Едет тока 2.0 МКП всё остальное смысла не имеет, ибо не выезжает из 10 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
НОВАЯ 3 - машинка улетная---модная, красивая, быстрая, спортивная, если еще и комлектация тюринг-спорт 2л - просто атас!!!!!! всем рекомендую! без сомнений! единственный минус - как и многих др. машинок - тонкий металл----нужно аккуратно рулить!

 

Ну насчет металла это даа -вон чуваку ветром надуло на красной как.

 

И насчет споротивной и быстрой это тоже еще вопрос :D

 

С комфортом тоже у нее слабовато также как и с качеством отделки внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как сверхзвуковой истребитель, пролетел первый месяц моего обладания новой "Белкой". :D Также стремительно за это время показания спидометра превысили отметку в 2000 км. Спешу поделиться впечатлениями по сравнению со старой "трешкой".

 

ПЛЮСЫ:

1) Хоть и незначительно, но очень ощутимо увеличен дорожный просвет;

2) К функциям мультимедиа добавлен выход "AUX";

3) Форсунки омывателей ветрового стекла находятся не на капоте, а в районе воздухозаборника;

 

МИНУСЫ:

1) Автоматический режим подъёма / опускания стекла поддерживается только в двери водителя;

2) Изменен цвет подстветки приборной нанели (с красно-синего на лунно-белый, кроме моделей MPS...) :(

3) Отделка торпедо мягким материалом "аля кожа" очень подвержена образованию царапин.

 

.... на данный момент это все, что касается сравнения.

 

Ну а в целом и я и супруга очень довольны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУСЫ:

1) Автоматический режим подъёма / опускания стекла поддерживается только в двери водителя;

у мня на всех, комплектация туринг ;)

3) Отделка торпедо мягким материалом "аля кожа" очень подвержена образованию царапин.

за 2 года нет не каких царапин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну насчет металла это даа -вон чуваку ветром надуло на красной как.

 

И насчет споротивной и быстрой это тоже еще вопрос :D

 

С комфортом тоже у нее слабовато также как и с качеством отделки внутри.

Полностью с тобой согласен! Пересел с опель астра 2000г., прямо скажу не в восторге от М3, шумка ни о чем, отделка ни о чем, на счет быстрой, тоже могу сказать ни о чем (я имею ввиду 1,6 МКПП) эт все в сравнении с ОПЕЛЬем!!! Ожидал лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен! Пересел с опель астра 2000г., прямо скажу не в восторге от М3, шумка ни о чем, отделка ни о чем, на счет быстрой, тоже могу сказать ни о чем (я имею ввиду 1,6 МКПП) эт все в сравнении с ОПЕЛЬем!!! Ожидал лучшего!!!

... зачем покупал тогда??? Или впарили без осмотра ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше нравится М3 нью.... :)

Фигзнает, мож привыкание идет (за три года то уже...)

п.с. Не являюсь владельцем сего авто

 

Если бы сейчас выбирал/ покупал авто в этом классе (возможно, скоро предстоит) - выбирал бы между м3 нью и фольц гольф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал бы между м3 нью и фольц гольф...

выпиши на бумажке плюсы и минусы этих двух вариантов, где больше крестиков, тот гольф и бери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше нравится М3 нью...

Приезжай - покатаю)

заодно вспомнишь, что 2 литра это не только ценный мех, но и.....

заодно поговорим про ту страну.... ну , ты понЕл (С)

С билетами вроде решили ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный наброс!!!
где больше крестиков, тот гольф и бери

вот отличный наброс... учись :P приезжай в мск на "курсы повышения" а то так и зачахнешь)

 

а уаабще тема про другое совсем)

Хочу услышать обладателей новой м3, только тех, кто уже имел м3 в старом кузове.

а ЭТОТ баттл как всегда в "след тачке" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен! Пересел с опель астра 2000г., прямо скажу не в восторге от М3, шумка ни о чем, отделка ни о чем, на счет быстрой, тоже могу сказать ни о чем (я имею ввиду 1,6 МКПП) эт все в сравнении с ОПЕЛЬем!!! Ожидал лучшего!!!

 

... зачем покупал тогда??? Или впарили без осмотра ? :D

Никто ничего никому не впаривал, авто брал новое из салона!!! На вопрос "Зачем покупал" отвечаю еще раз, ожидал чего то лучшего в отличаи от опеля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад стоял вопрос взять новую треху или б/у в старом кузове. Взял старую и сейчас мегарад, что сделал такой выбор и езжу без этой дибильной улыбки :D

только потом узнал что новая трешка не едет ни рулится, а комфорта от С класса всё равно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потом узнал что новая трешка не едет ни рулится,

на заборе прочёл небось? всьо едет и всьо рулится) катаю м3 нью 2.0 мкпп уже два года ) в старом кузове была трёшка спорт еси чо) :rolleyes:

взять новую треху или б/у в старом кузове

выбор так не стоит обычно - есть лаве - берёшь новую, нету лаве - берёшь рухлядь и ищешь этому оправдание , ожидая с ужасом когда угонят :D

+1

очЪ содержательный пост.Не удивлюсь если остальные 72 собщения такие же)

про кнопку "спасибо" не слыхал? B) или с таким суровым ником и авой - "спасибо" не ставят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе прочёл небось? всьо едет и всьо рулится) катаю м3 нью 2.0 мкпп уже два года ) в старом кузове была трёшка спорт еси чо) :rolleyes:

пфф ну давай заедем на вискарь моя рухлядь против твоего покемона, слабо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф ну давай заедем на вискарь

я палёный "ред лейбл" даже в омывайку не добавляю, извини) не то что пить .

подрастёшь, поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я палёный "ред лейбл" даже в омывайку не добавляю, извини) не то что пить .

подрастёшь, поговорим)

слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан

кому защитан, ау? ...технически - всё одинаковое :blink: нищетюнинг в расчёт не берём.

впрочем стиль ответа не оставляет сомнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому защитан, ау? ...технически - всё одинаковое :blink: нищетюнинг в расчёт не берём.

впрочем стиль ответа не оставляет сомнений)

ты только троллить можешь, зачем тебя подкармливать? :)

 

заметил, ты постоянно ссылаешься на материальную составляющую, а ездишь на мазде 3, может лучше спустишься на землю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только троллить можешь, зачем тебя подкармливать?

я всего лишь реагирую ) , а ты, если уж набросил, хоть не стой прямо перед вентилятором) :P

 

Cartoon Head

МультГолова? :blink: Это твой психо-Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aux314, осталось коронкой еще вертушкой в прыжке - по чакнориссовски)

кубинец, mazda 3 new - говно. Взять...взять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...