Перейти к содержанию

Мнения обладателей M3 new после M3.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет и с Наступающим!) Да согласен новая матрёшка классная, по шумке ни могу сказать ничего плохого грамотно всё сделанно, подвеска мягкая машинка шустрая взял себе хэч 1.6!! завтра еду забирать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владею с 28 ноября 2010 года. Пробег 3600, хэтч туринг+ чОрный. Из них 2000 трасса за 2 дня). До этого фокус 1.6 автомат. Разница большая, скорее можно даже и не сравнивать. Для 1.6 автомат динамика вполне даже ничего. Штатка Bose вполне устраивает. Шумка норм. Что касается трассы то вполне реально ездить на длительные расстояния - за первый день 1500км, поясничный упор тема (на фокусе не было)...Вобщем не изматывает...первые часов 8 пролетают незаметно. Ходовка самое то, жесткая в меру (на предыдущей матрехе как у фокуса была) новая лучше, по сравнению с фокусом рулится намного лучше. Почитал отзывы, смотрю динамику хают...у меня вопрос где на 1.6 с автоматом еще такая динамика???? может у короллы нью??? В целом выбором доволен (выбирал из короллы лансера и мазды, с фордами завязал))) Ребята знакомые обслугой занимаются у официалов говорят мол хороший выбор!!..

Из минусов хочу отметить: все таки низкая она, ну и расход ( может пока новая...потом надеюсь поменьше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовка самое то, жесткая в меру (на предыдущей матрехе как у фокуса была) новая лучше,

На предыдущей как у фокуса??? Предыдушая М3 была еще дубовей, а фокус в классе С по моему самый мягкий и комфортный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, Не совсем понял в чём подкол)) там явно след Овареи... с кем не бывает.. скользящий удар , причём видимо мазду ударили) вот крыло и перестало держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брокер, Андрей, письмо моё по поводу продления страховки на мою Трёшку видели , нет?

 

видемо упустил, щас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял - глянул на сайт мазда рус и не нашел троек с 2-м движком. Их теперь не привозят в рашен?

ваще то да, еще с прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял - глянул на сайт мазда рус и не нашел троек с 2-м движком. Их теперь не привозят в рашен?

 

Я общался с менеджером по этому поводу в Major 47 км.

Я: "У вас есть мазда 3 спорт в наличие?"

Менеджер: "Нет, и не ожидается в ближайшее время"

Я: "Почему?"

Менеджер: "Цена за миллион будет, сейчас даже МПС новую перестали поставлять".

 

За прошедшие 2 года действительно произошел резкий рост цен на автомобили (процентов на 30%), если раньше за 500-600 тыс.р. можно было найти что-то достойное, то в настоящее время "достойное" стоит за 750 и более.

 

Скажите кно-нибудь владеет новой мазда 3 2.0 (два литра) ??? И интересно если да, то автомат или ручка, т.к. спортом я понял точно нет в России (по-крайней мере завезенных официалами).

Я покупал Спорт 2.0 ручка летом 2008 - Цена 657000

Сейчас купить такую машину или "аналогичную" по комплектации - более 800000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кно-нибудь владеет новой мазда 3 2.0 (два литра) ??? И интересно если да, то автомат или ручка, т.к. спортом я понял точно нет в России (по-крайней мере завезенных официалами).

Владеет - владеет, хэтч.2.0, ручка, полный фарш) но при этом не спорт (16е литьё..)... цена однако не социальная ни разу ... по прайсу 889 000 :rolleyes: потом ещё был перешит салон в нат. кожу с прострочкой в цвет кузова и литье на 18 к будущему лету взял )))

 

Сейчас купить такую машину или "аналогичную" по комплектации - более 800000

такую уже вряд ли найдёшь) эХсклюзифф))) ну это даже хорошо... вижу только одинаковые белые седанчеги 1,6 на автоматишке и 15-х колёсиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главным образом мазда корпорешн подняла цены. Другие не настолько

Эт патаму шта ни таёда, ни Хонда, ни Ниссан из Япы тачки не везут почти, всё в странах третьего мира собирают : Англия, Турция, Россия...нищеброды в общем... а люди верят что купили кульные яп. авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт патаму шта ни таёда, ни Хонда, ни Ниссан из Япы тачки не везут почти, всё в странах третьего мира собирают : Англия, Турция, Россия...нищеброды в общем... а люди верят что купили кульные яп. авто)

Уверен????

У меня машина из Японии!)))

 

По существу! Имел опытвождения новой м3! Для 1.6 с автоматом динамика норм! А в остал ном предыдущий кузов мне больше по душе! Это какая-то не такая!смазливая чтоли!это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу услышать обладателей новой м3, только тех, кто уже имел м3 в старом кузове.

 

Плюсы\минусы на ваш взгляд.

 

Просьба не писать свои мнения "ненавистникам" новой м3, их мы уже читали в других темах.

 

Только мнения реальных обладателей новой, после смены старой м3, Если тут таковые вообще имеются =)

 

Надеюсь я буду не первый, кто поменял предыдущий м3 на новый кузов)

 

Также приветствуются мнения прочих обладателей новой мазды, можно привести сравнение со своим прошлым автомобилем.

 

 

НОВАЯ 3 - машинка улетная---модная, красивая, быстрая, спортивная, если еще и комлектация тюринг-спорт 2л - просто атас!!!!!! всем рекомендую! без сомнений! единственный минус - как и многих др. машинок - тонкий металл----нужно аккуратно рулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус - как и многих др. машинок - тонкий металл----нужно аккуратно рулить!

 

аккуратно нужно на любой машинке рулить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunflowergirl, Не всё так безоблачно, есть у машины и слабые места конечно...заднее стекло очень сильно забрызгивается, клиренс небольшой, вместительность сзади оставляет желать лучшего, накрывался предохранитель фароомывателя, резинка слева под порогом отклеивалась чуток....но в целом вполне приличная машина..даже в сравнении со старой М3 . как бы её тут не обожествляли)

Главное -она едет!!!я имею ввиду кане 2.0 + МКПП , остальное - овощной отдел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина желтая наверно)))

я б щас с тобой не разговаривал. а к тебе бы уже выехали....у мну щас ваще эХсклюзифф) нью 2.0 МКП в полном фарше, с индивидуально пошитым кож.салоном)

но минусфы как я уже написал всё-таки есть... главное в целом всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunflowergirl, Не всё так безоблачно, есть у машины и слабые места конечно...заднее стекло очень сильно забрызгивается, клиренс небольшой, вместительность сзади оставляет желать лучшего, накрывался предохранитель фароомывателя, резинка слева под порогом отклеивалась чуток....но в целом вполне приличная машина..даже в сравнении со старой М3 . как бы её тут не обожествляли)

Главное -она едет!!!я имею ввиду кане 2.0 + МКПП , остальное - овощной отдел)

 

 

оух, Кубинец!!!! надеюсь минусы не проявятся вообще, а учитывая , что это моя первая машинка----мне она безумно нравится!!!! ну да---мало места на задних сидениях----это неважно----я же для себя купила машинку, а милые люди которые едет на задних-как-нить это переживут а может даже и не ощутят!!! к друзьям в коттедж по деревенской дороге проехала почти без проблем даже что очень низка.....ЗАТО как рулит четко, трмозит резко и быстро, разгоняется за секунды, скорость моментом набирает----шкодливая быстрая машинка----как кошка! В общем, я ее люблю!

 

аккуратно нужно на любой машинке рулить :)

 

Брокер, эт точно!!! внимание и глаз да глаз по сторонам на 360 градусов!!!! столько олухов на московских дорогах!!!!

 

А как у вас с крыльяме дела? ;)

a43b60f2aac4.jpg

ОЙ!!!! что это с ней???? жесть.....

 

Чет не понял - глянул на сайт мазда рус и не нашел троек с 2-м движком. Их теперь не привозят в рашен?

 

Эндрю, новых 3 с 2-х литровым двигателем пока не будет в России----скорее всего проблема в растаможке---слишком большие ставки и по цене которая полуается - покумаемость сильно упадет!!!! Можно сказать что мне досталась практически последняя 2-х литровая трешка-я даж долго сомневалась брать или не брать 2009г выпуска-а покупала в апреле 2010---хотела новую 2-х литровую 2010г.-----все-таки решилась-----не жалею!

 

Я общался с менеджером по этому поводу в Major 47 км.

Я: "У вас есть мазда 3 спорт в наличие?"

Менеджер: "Нет, и не ожидается в ближайшее время"

Я: "Почему?"

Менеджер: "Цена за миллион будет, сейчас даже МПС новую перестали поставлять".

 

За прошедшие 2 года действительно произошел резкий рост цен на автомобили (процентов на 30%), если раньше за 500-600 тыс.р. можно было найти что-то достойное, то в настоящее время "достойное" стоит за 750 и более.

 

Скажите кно-нибудь владеет новой мазда 3 2.0 (два литра) ??? И интересно если да, то автомат или ручка, т.к. спортом я понял точно нет в России (по-крайней мере завезенных официалами).

Я покупал Спорт 2.0 ручка летом 2008 - Цена 657000

Сейчас купить такую машину или "аналогичную" по комплектации - более 800000

 

 

 

 

могу сказать, что приобрела практически последнюю единицу новой трешки спорт2литра-в апреле2010----полный комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...