Перейти к содержанию

Поворотники


Рекомендуемые сообщения

И у меня так же. Никто сам переключатель не разбирал? Там вполне может быть смазка, которая густеет на морозе и мешает нормально работе узла. Это как предположение, основанное на конструкции тазовских переключателей (которые, кстати, работали в любой мороз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня так же. Никто сам переключатель не разбирал? Там вполне может быть смазка, которая густеет на морозе и мешает нормально работе узла. Это как предположение, основанное на конструкции тазовских переключателей (которые, кстати, работали в любой мороз)

 

У меня тоже самое... :blink:

 

Наверное поворотник показывает, что не только сцепе холодно, но и ему тоже. Типа абыдно ему... Мацдофикли... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же симптом (

Машинка 2008 года, пробег 28000

Прошлой зимой такого не было

 

Там вполне может быть смазка, которая густеет на морозе и мешает нормально работе узла. Это как предположение, основанное на конструкции тазовских переключателей (которые, кстати, работали в любой мороз)

 

 

А почему же тогда правый у всех работает нормально?

P.S. почти у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не умрет до первого пользователя, который разберет и покажет фотку, чтобы все увидели причину.

Вот кому-то меняли по гарантии - он взял бы старый девайс, молотком разобрал и нам показал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не умрет до первого пользователя, который разберет и покажет фотку, чтобы все увидели причину.

Вот кому-то меняли по гарантии - он взял бы старый девайс, молотком разобрал и нам показал=)

 

Машинка 2007 года, тоже в мороз залипает левый поворот, пока салон не прогреется.

Но меня почему то это вообще никак не напрягает.

Да забейте вы на это у всех так! :) Ну поменяют вам его на аналогичный и он будет залипать....Больше гемора с поездками в ОД, дифектовками, тем более что пока приедете у вас ничего уже не будет залипать и ИНж по ГАР даже слушать вас не будет....ибо продемонстрировать не сможете а на слово никто не поверит, а если машину оставить у ОД на ночь, то тоже не факт что утром залипать будет...

 

Проблема плавающия... боьше времени потеряете из-за этой ерунды...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому-то меняли по гарантии - он взял бы старый девайс, молотком разобрал и нам показал=)

По моему, старые детали, которые меняют по гарантии, дилер не возщвращает.

По крайней мере, мне ни одной такой детали возвращено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, старые детали, которые меняют по гарантии, дилер не возщвращает.

По крайней мере, мне ни одной такой детали возвращено не было.

 

Естественно не возвращают..... Гарантийщику отчитываться нужно, и уничтожить старую деталь с протоколом, или отправить в Мазду Мотор в зад :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не возвращают..... Гарантийщику отчитываться нужно, и уничтожить старую деталь с протоколом, или отправить в Мазду Мотор в зад :))))))

Пропущен вариант "впарить следующему клиенту", я лично видел такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же тогда правый у всех работает нормально?

P.S. почти у всех

 

Патаму! Вскрытие ответит на все вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый поворотник, включается через раз... unsure.gif

 

эт че такая за хрень?

И у меня тоже самое.

 

Вот хотела спросить заодно,а не у кого левое зеркало не дурит случайно?

Когда его вниз опускаешь - не очень приятный звук (хруст),а во все остальные стороны если крутить - то оно нормально шуршит,как раньше.

 

П.С. Сори,что влезла :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл ещё написать.

Этой зимой, помимо поворотника, вылезли ещё некоторые глюки, которые появляются в сильный мороз:

- на стеклоподъемнике водительской двери пропадает "one touch";

- иногда на панели горит датчик открытой двери, причём глючит только водительский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина Аксела

такая фигня выскачила на вторую зиму, началось с -20 сейчас третья зима пробег 60 не робит уже с -10

прогреится салон робит (правый)

сидишь как дурак рукой его держишь и материшь японца который где-то что-то упустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно залипает релюшка

А это вариант. Никто не знает на поворотниках она одна, или две - по одной на каждую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
И у меня тоже самое.

 

Вот хотела спросить заодно,а не у кого левое зеркало не дурит случайно?

Когда его вниз опускаешь - не очень приятный звук (хруст),а во все остальные стороны если крутить - то оно нормально шуршит,как раньше.

 

П.С. Сори,что влезла :wub:

 

Возможно лед намерз (если речь о зиме, конечно). Можно загнать в гараж чтоб отогрелось либо просто покрутить зеркало вниз-вверх (само зеркало :rolleyes: ), может лед соскочет. А идет оно вниз то, или просто щелкает и стоит на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал читать, но похоже на недоконтакт, может проявляться и в жару и в холод. Симайте фишки и проверяйте, усики (мамки) подогните для лучшего контакта. Банальная причина нет массы. У знакомого в Лачетти вообще масса части электропремников посажена на закрашенный болт и закручена закрашенной гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...