Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго субботнего вечера!

А мне вот всё же совсем не ясно по вопросу ксенона - как всё же можно определить что он штатный?

зы: если маркировки на фарах нет ...но есть омыватель ...

в документах ничего найти не могу... :blink:

если что у меня 1.6...автомат. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вот такие пироги.

 

Неужели Богдан так сильно заскучал. :blink:

 

если что у меня ...автомат. :huh:

а справка из диспансера есть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня где-то читал, что Медведев дал распоряжение разобраться с проблемой "Речника".

:D Ответственными за выполнение поручений назначены премьер-министр Владимир Путин и мэр Москвы Юрий Лужков (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(разочарованно наливает себе из графина)

Ну что за народ? :wacko: Даже поскандалить толком не с кем! :blink: :D

Для этого нужен первоначальный объект для нападок. А дальше само пойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(разочарованно наливает себе из графина)

:wacko: Даже поскандалить толком не с кем! :blink: :D

 

Чего с тобой скандалить, легонько в бубен и на покой в Репино, на дачу правительственную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихонько приоткрываю дверцу, оглядываюсь, не дошло ли до биения посуды и разбирательств "кто виноват и что делать"*

поняв, что пока еще все только в разгаре, открываю дверь полностью и захожу :rolleyes:

 

- праштите за оффтопик, но можно кого-нить тут помучать - есть ли те, кто разбираются в ноутах.?.. :unsure:

завтра надо ехать помогать родителям помогать выбирать новый ноут а я чот не особо в них шарю... может кто сможет помочь?

*дабы не отвлекать великое собрание, можно советы через личку. Заранее благодарствую* :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужен первоначальный объект для нападок

ага. я вона - еще и не нападал, а в бубен уже получил! :blink: :huh:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость узнал про Влада Галкина, жаль парня, да и вообще неделя не задалась. :( Не стало моего одноклассника, лежал вместе с Анной Самохиной в одном хосписе, никто и ничто не смогло помочь. :(

Все настолько мало и никчемно.

 

Радуйтесь что Вы есть и рядом есть те кто Вам нужен и кому нужны Вы.

 

И спасибо Вам, что Вы у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. никогда не верится в такие новости с первого раза....весь прошлый год так было

 

Но все-таки есть твердая уверенность, что в этом будет не просто лучше, а непередаваемо пёрно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки есть твердая уверенность, что в этом будет не просто лучше, а непередаваемо пёрно. :)
:huh:

 

юджин, вообще-то я про смерти известных людей за прошлый 09 год :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра надо ехать помогать родителям помогать выбирать новый ноут а я чот не особо в них шарю... может кто сможет помочь?

Особо на производителях не заморачивайся, смотри комплектацию. Из рекомендуемого - Проц побыстрее (смотри ГГц), памяти поболе (от 2-х ГБ), жёсткий диск повместительнее (от 500 ГБ), видеокарта по вкусу (смотря для чего ноут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для чего ноут

Ну вроде родителям. А как обычно, родителям то что щас у себя, так что Mikey прав как ни крути. ;) Бери указанную им комплектацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...че деецца...я про Галкина :( ...как ни посмотрю про кого передачу - умирают через неделю...

жалко, он мне нравицца...

 

ну чо, нашли повод поскандалить иль нет? :girl_crazy: а то уже безобразий хочецца :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

 

юджин, вообще-то я про смерти известных людей за прошлый 09 год :unsure:

 

А мне все равно, я про личные ощущения за время прошедшее с нового года. Есть твердая уверенность, что будет лучше, именно твердая уверенность, а не надежды и мечты. :) при чем лучше во всем. :)

 

Особо на производителях не заморачивайся, смотри комплектацию. Из рекомендуемого - Проц побыстрее (смотри ГГц), памяти поболе (от 2-х ГБ), жёсткий диск повместительнее (от 500 ГБ), видеокарта по вкусу (смотря для чего ноут).

 

(Перебирая костяные счеты) А больше 500 ГБ, это о макаронах Галина Бланка 500 грамм? :)

 

ну чо, нашли повод поскандалить иль нет? :girl_crazy: а то уже безобразий хочецца :girl_hospital:

 

Ну показывай свои безобразия, а там посмотрим скандалить или аплодировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то уже безобразий хочецца
Ну показывай свои безобразия,

 

крошки, уже усе было :rolleyes:

давайте лучше сплетничать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде родителям.

Да кто его знает! Может там люди тока в Контру и рубяцца! :)

 

(Перебирая костяные счеты) А больше 500 ГБ, это о макаронах Галина Бланка 500 грамм?

Не! Магги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше сплетничать

Девочки, я вот хотел спросить, вчерашний "мачо" сёдня отпостил тут "перекати поле". Вы что нибудь поняли что это значило? :blink: А то я ваапше, просто НУ ВААПШЕ на понял? :blink: Может я того самого, в Кащенко поеду раз не понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот хотел спросить, вчерашний "мачо" сёдня отпостил тут "перекати поле". Вы что нибудь поняли что это значило? :blink: А то я ваапше, просто НУ ВААПШЕ на понял? :blink: Может я того самого, в Кащенко поеду раз не понимаю :blink:

а оно тебе надо? :JC_ghey: забей :sm225:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...