Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

А моё вдребезги

соберись, тряпка!!!! :angry: :lol:

 

А я видео материал жду

и я жду, но не его :rolleyes: :lol:

 

Ты о чём?

:lol:

Гарри - это называется предвыборная агитация и работа с электоратом :lol: :lol: :lol: Учись, студент (с) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
смарю у всех седня тусовка в "Звезде"

недолго щастье длилось

ну как можно выбрать самую звездатую звезду? ваще не понимаю... лучше буду фотки в мистере отслеживать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем звездам, звездищам, звездунам, звездатым и просто - звезданутым!!!

 

Соня, поздравляю с ПФ, я не знаю, чо это такое, но наверно что-то поганое, раз ты так радуешься, что с ним расквиталась! :lol:

 

(вспоминая, что это автомобильный форум)

 

Скажите, граждане, а как вы думаете - сейчас реально самой на машине техосмотр пройти? У меня в марте кончается, три года прошло.

 

В машине спорный момент следующий: заменена задняя красная ПТФ на белую (ну, это я на крайняк перекинуть могу на время прохождения техосмотра) и тонировка сделана (без лобового стекла, но всё же). Брызговики стоят, остальное все работает, что положено.

 

Есть сысл самой соваться?

 

заранее благодарна за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас реально самой на машине техосмотр пройти?

Я бы не пробовал. Я не знаю как это проходится (всегда надом приносили), но по слухам даже новые машины бывает заворачивают. Может я коррупцию поддерживаю, но по другому никак ;)

 

З.Ы. Совесть не грызёт, проверенно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тонировка сделана

придется снимать скорее всего

 

остальное все работает

вот это тебе может казаться, тк при техосмотре надо чтобы это не просто работало. а работало так как у них прописано.

машина конечно новая и вряд ли будут сильные огрехи. но

1. ты будешь вынуждена найти точные реквизиты для оплаты квитанции

2. оплатить ее

3. приехать и скорее всего отстоять очередь

4. если повезет на этом твоя эпопея закончится, а если нет - придется что-то исправлять и п.3.повторится

5. и еще не забудь проверить наличие работающего огнетушителя и аптечки (без просроченных лекарств). знаков аварийной остановки и еще возможно чего-то там, что положено иметь в машине. Список может быть или излишне полный или недостаточный - я чесслово не помню

 

вот и оценивай - сколько стоит твое личное время. которые ты потенциально потратшть на все это и сколько стоит купить ТО.

ну и решай что для тебя выгоднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

я сама в конце месяца прошла. одна фара криво горела и справку от врача дома забыла

зато у меня нет тонировки, а у папы взяла аптечку, знак и огнетушитель

раньше знакомый делал, но сейчас он уволился из органов и сам в порядке общей очереди проходит. :to_become_senile:

хотя у вас в столице все по-другому.

ЗЫ ПФ - пенсионный фонд. Мама радуется, что пенсию добавили, знала бы она, насколько налоги подняли :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оценивай - сколько стоит твое личное время. которые ты потенциально потратить на все это и сколько стоит купить ТО.

ну и решай

Ещё одна коррупционерка :rolleyes: Пока есть коррупция, надо её пользоваться, а если ещё и по льготному тарифу..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна коррупционерка

:lol:

Гарри, я экономист по образованию :P деньги счет любят :D а время - это тоже деньги ;)

а еще у меня муж "волшебник" :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля. :blink: Про аптечку-то я и забыла :lol:

 

Если бы была реальная экономия денег - я бы пошла сама сделала. О потраченных нервах и времени я, некоторым образом, догадываюсь, не первый раз замужем.

 

По зрелом размышлении и посоветовавшись со старшими товарищами, поняла, что экономия несущественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля. :blink: Про аптечку-то я и забыла :lol:

Ир, у меня контакты есть, позвонить-куда-следует (нашего мрэо) :rolleyes:

 

Издраствуйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня контакты есть, позвонить-куда-следует (нашего мрэо) :rolleyes:

 

а шо жа ты молчишь? :lol:

У меня тоже есть, но сейчас вопрос в цене стоит как никогда остро.

Если твой канал будет дешевле моего - сделаю не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня контакты есть, позвонить-куда-следует (нашего мрэо)
У меня тоже есть, но сейчас вопрос в цене стоит как никогда остро.

Если твой канал будет дешевле моего - сделаю не задумываясь.

 

и мне и мне отсыпте нада, у меня тоже в марте срок, ток жаль мне Ваши замкадышные контакты не подойдут, мне у себя нада, а то старый контакт не контачит уже, а тонировку абдирать ой как не ахота

 

Veter, Лебедушка,

 

Коррупционерки. Большой брат следит за вами.

 

шли бы вы, большой брат, по малому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, Лебедушка,

 

Коррупционерки. Большой брат следит за вами. :ph34r:

Ты б помог лучше, ББ! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти и добрый вечер, коррупционерки, коррупционеры и глупые честные автовладельцы :D

 

Предлагаю, ради разнообразия, поговорить сегодня о чем-нибудь серьезном. Ну, или, если не получится, - поскандалить о чем нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, ради разнообразия, поговорить сегодня о чем-нибудь серьезном. Ну, или, если не получится, - поскандалить о чем нибудь. :D

 

предлагаю совместить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти и добрый вечер, коррупционерки, коррупционеры и глупые честные автовладельцы :D

 

Предлагаю, ради разнообразия, поговорить сегодня о чем-нибудь серьезном. Ну, или, если не получится, - поскандалить о чем нибудь. :D

 

ага, а потом придет AURA и предложит кого-нить расстрелять, впрочем, как-обычно. :D

 

Ты б помог лучше, ББ! ;) :D

 

Да, наверное, и мог бы, но ценник скорее всего такой же будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю совместить

Итак - субботний вечер под лозунгом "Скандал о серьезном". :D

Предлагаю секиры, дубины и прочие кухонные аксессуары на время скандала запереть в дальний чулан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю секиры, дубины и прочие кухонные аксессуары на время скандала запереть в дальний чулан. :D

 

(вытаскивает секиру из-за печки, печально смотрит, вздыхает, убирает в чулан)

 

На время дискуссии, подержите кто-нибудь у себя ключи от чулана, Христаради! Я женщина невыдержанная, далеко ли до греха? Тока перепрячьте, чтоб я не видела куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом придет AURA и предложит кого-нить расстрелять

Ну, я бы тоже расстрелял на фиг всех спортивных и околоспортивных товарисчей - они, сцуки, мне весь отпуск испоганили. :angry:

 

вчера в супермаркете набрела на абхазское вино.

оказалось - весчь!

Как зовут напиток сей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...