Перейти к содержанию

Как удалить жуткий запах из авто???


BARACUDA1566847221

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, ОЧЕНЬ нужен совет, уже не знаю что делать

в сервисе нечаянно пролили в багажнике бутылку уайт-спирита (на пластиковый коврик багажника), коврик сразу промыли, несколько раз оставляла машину с открытым багажником и приоткрытыми окнами на ночь чтобы запах выветрился, но этот едкий запах пока ни как не хочет покидать моё авто что делать???

Сегодня (по совету) уже насыпали и в салон и в багажник кофе...

есть еще какие-нибудь способы, или только ждать когда выветрится???

С таким запахом тяжеловато ездить, да еще и морозы начинаются, особо не проветришь...

спс...

 

Убедительная просьба не флудить....спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно поможет если на мойке пылесосом с каким нибудь ванишом почистят багажник и пол в салоне, может и перебъёт запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да в том-то и дело, что коврик-то и не пахнет совсем, а запах стоит в самом багажнике (в основном) ну и в салоне тоже (видимо из багажника тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да в том-то и дело, что коврик-то и не пахнет совсем, а запах стоит в самом багажнике (в основном) ну и в салоне тоже (видимо из багажника тянет)

там ворсовый штатный ковёр, его сними и повесь проветривать или дома постирать, а ездий пока с пластиковым корытцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может коврик просто вытащить на время? ;)

Или не только коврик залили? :blink:

ФЕНИКС -друх, залили только коврик, но он не пахнет совсем, т.к. его сразу промыли, а вот сам запах (зараза такая) видимо впитался (во что-то).....капец-просто.... :ak:

из багажника усе выкинули (что замочилось) ....он совсем пустой...

 

BARACUDA,

Налей духов туда... :huh:

Муся878 , Ленок да млин не помогает, и духи лили и кофейный супер-ароматизатор, усе выветривается, а эта пакость нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA,

Налей духов туда...

Лен, духи на основе уайт-спирита - жуткая штука, похлеще зарина... :wacko: Добрая ты :lol:

По теме - ковер на выброс, машину на химчистку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ворсовый штатный ковёр, его сними и повесь проветривать или дома постирать, а ездий пока с пластиковым корытцем.

Zabeli4 , спс, видимо придется и это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, духи на основе уайт-спирита - жуткая штука, похлеще зарина... :wacko: Добрая ты :lol:

По теме - ковер на выброс, машину на химчистку!

да самое обидное, что все запахи выветриваются, а этот нет...

сегодня высыпали по всей машине (и в багажник) целую упаковку кофе (говорят помогает впитывать в себя всякие запахи), мож поможет...????

S-Лана, а машинка успеет просохнуть??? а то морозы начинаются, я просто ни разу не делала химчистку, поэтому не знаю как всё это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС -друх, залили только коврик, но он не пахнет совсем, т.к. его сразу промыли, а вот сам запах (зараза такая) видимо впитался (во что-то).....капец-просто.... :ak:

из багажника усе выкинули (что замочилось) ....он совсем пустой...

Мож эт не спирит был?! :blink:

Я спиритом фсу машину себе (велюр) вычистил и запаха через пару часофф как небывало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, расслабся и получай удовольствие :)

Ondrik , "спс", очень смешно... :ao: особенно с учетом того, что нам предстоит дальняя дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож эт не спирит был?! :blink:

Я спиритом фсу машину себе (велюр) вычистил и запаха через пару часофф как небывало... :D

ФЕНИКС ну эт конэшн не чистый спирт был, а какая-то ванючка под названием уайт-спирит, запах напоминает смеь бензина с ацетоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878 , Ленок да млин не помогает, и духи лили и кофейный супер-ароматизатор, усе выветривается, а эта пакость нет

ну не наююююю.. :lol: я люблю такой запах.. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не наююююю.. :lol: я люблю такой запах.. :lol: :lol:

Ленок, я уже как токсикоманка стала за неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС ну эт конэшн не чистый спирт был, а какая-то ванючка под названием уайт-спирит, запах напоминает смеь бензина с ацетоном

Сонц, я не про спирт говорил, а про спирит (уайт-спирит)! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, а машинка успеет просохнуть??? а то морозы начинаются, я просто ни разу не делала химчистку, поэтому не знаю как всё это делается...

Обычно, химчистку делают ночью, чтобы утром забрать готовую, так что по идее должно все просохнуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я уже как токсикоманка стала за неделю....

попробуй это ...

 

HG5185 / 340 г

HI-GEAR ODOR ELIMINATOR SMELL STOP

Нейтрализатор запахов

 

Предназначен для удаления различных неприятных запахов со всех видов материалов, используемых для отделки салона автомобиля, – ковровой и тканой обивки, пластика, велюра, кожи, замши, винила, нейлона. Быстро удаляет запахи табачного дыма, испорченных продуктов питания, синтетики и нефтепродуктов. Содержит эффективный нейтрализатор запаха животных (собак, кошек и др.). Убивает бактерии, создающие неприятные запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники большое спс за советы!

Сегодня заеду в Моечно-полир центр на Рязанке, мож там что-нибудь придумаем, или химчмстку багажника, или.....машину на ночь придутся оставить...

 

если есть еще советы пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...