Перейти к содержанию

Бухгалтерия и аудит


serg02

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить работу и борьбу ( в хорошем смысле этого слова :fuck_war: ) с ИФНС, ФСС, ПФР, Статистика. Тема мне кажется ну очень интересная :sm98: :sm98: :sm98: Для начала - блокировки счетов и выбивания денег ИФНС в ЕСН (хотя их можно понять, у них план, только мы против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:wacko: кашмаааааааар.... во до чего безделье народ доводит! Если Вы способны это обсуждать на форуме, то не напрасно вас трясут все вышеупомянутые инстанции... потому как у кого с ними проблем нет, уже не в состоянии о них даже вспоминать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - блокировки счетов и выбивания денег ИФНС в ЕСН (хотя их можно понять, у них план, только мы против)

А чего обсуждать-то? Вон отчитались, шо аж перевыполнили <_< Кризис...

Чтобы не блокировали счета надо вовремя платить, либо писать бумажки о бедственном состоянии и просить отсрочки. Ща комитеты работают... У нас в Улье есть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМА ПЕРЕСТАВЛЯЕТ ЦИФРЫ МЕСТАМИ!!!!!!!!! и налоговая об это знает и прямо заявляет, что ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!! (только не пойму для чего).

АнгелА, а чо молчим-то? Писульку на вышестоящее руководство писали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в ответ на безосновательное требование написала развернутое письмо, со всеми цифрами, ссылками на всякие законы, как положено в двух экземплярах, за всеми подписями....

 

В устном разговоре получила такое заявление - постукивая ладонью по моей записке - " А если будете умничать, мы будем беспредельничать". И ведь будут, да они это практически везде и делают. Как бороться с ветряными мельницами, я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь будут, да они это практически везде и делают. Как бороться с ветряными мельницами, я не знаю....

Надо, чтобы они вас боялись :rolleyes:

Шаг влево, шаг вправо - в суд! Их потом трясти будет только от упоминания вашей фамилии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы они вас боялись :rolleyes:

Шаг влево, шаг вправо - в суд! Их потом трясти будет только от упоминания вашей фамилии :lol:

Для этого нужно ОЧЕНЬ много свободного времени, согласие работодателя, ОЧЕНЬ много денежных средств ... Короче, слишком много "если"....

Ну и основное, это уровень, на котором совершен "наезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Мы как-то подали в суд за незаконное снятие средств с нашего расчетного счета. Выиграли

А мы как-то 2,8 млн. руб. НДСа выйграли... Надо было не лезть и не нарываться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по новой читаю учебники по бух учету и другим экономическим специальностям =))) Хочу в след году пойти поработать в этой теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот это я темку откапала))) археологиня.

 

 

limonneelimona ну что пошли работать?

я к тому что прежде чем идти в туже бухгалтерию хорошенько подумайте- а то со стороны всегда кажется что все легко и просто. а как прийдут- без опыта- оказвается и рутина есть и ненормир-й день.. Внезапно короче.

Как грил мой дир- ****** ****** **** мне бухгалтерия ? нажал кнопку в программе и готово. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас в стране еще сырые законы о новом налогообложении вводят. Даже программисты в шоке - как под это программу адаптировать.

Сплошной вынос мозга, за не серьезные за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А есть у кого-нибудь доступ на http://its.1c.ru для 1С 8?? Очень срочно нужен логин и пароль в личный кабинет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищи, бухгалтера, не губите, не бросайте в беде своего соратника, пожалуйста!!! Либо просто в личку напишите как с вами связаться и на почту вышлите мне обновления регламентированной отчётности с 4 квартала 10 года! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...