Перейти к содержанию

УРА! Зима! Наконец-то :-)


IrinkaO

Рекомендуемые сообщения

нельзя на мкад в снегопад ехать!!!!!

думаешь? на мой взгляд пора Лужка в отставку за ежегодные коллапсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ
вышла с работы (м.Красные ворота) хотела съехать на садовое и за 25 минут проехала 3 метра=) оставила машину=))))
нельзя на мкад в снегопад ехать!!!!!

Через город быстрее думаешь получится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехала вчера до дома свои 13, 5 километров за полтора часа! По сравнению с днем рождения великого ВВП, в который ехала 3 с половиной часа - вчера дорога показалась просто скоростным спуском :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через город быстрее думаешь получится? ;)

на метрЕ-то?? однозначно... плохо только что ко мне в село мЕтро не ездить.... :angry: а так бы без машины гонял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через город быстрее думаешь получится? ;)

я про то, что на мкаде можно встрянуть так, что некуда деться, а с садового можно съехать, оставить тачку, дойти до метро, что угодно ;) на мкаде просто стрёмно=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ха, выехала я вчера с Ленинградки в 18 часов до Новой Риги долетела минут за 20... думала заехать на мкад, но не тут то было.. в итоге решила продолжить ехать по Новой Риге через область :wacko: :D :D домой зашла только в 23 часа :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера считаю, что отделалась "легким испугом" :D

2,20 от Савеловской до Севастопольского (в районе Газпрома), правда порой было как-то не по себе, особенно на ТТК около Беговой - несколько легковушек не могли преодолеть подъем на летней резине и стояла парочка грузовиков враскорячку...

"а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" (с) :lol:

особенно была красива Профсоюзная улица :rolleyes: деревья в снегу под светом фонарей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях вчера говорят: "Дороги в Москве не чистятся потому, что пробки, а пробки потому, что не чистят дороги" :D

 

Заметила: На заправках очередь в туалет была больше, чем за бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе красотааааааа:

Везёёёёт :rolleyes:

 

а я сегодня с таким хорошим настроем на улицу пошла с деткой погулять. В итоге пришла злая на комунальщиков. Малыш в коляске ехал как на тракторе. Дороги подчистили, но не гладко. Такое ощущение, что не дорога а стиральная доска :angry:

а так конечно же красотища вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня с таким хорошим настроем на улицу пошла с деткой погулять. В итоге пришла злая на комунальщиков. Малыш в коляске ехал как на тракторе. Дороги подчистили, но не гладко. Такое ощущение, что не дорога а стиральная доска :angry:

а так конечно же красотища вокруг :)

ужас! бедный малыш... хотя может ему и понравилось :D по крайней мере необычно!

 

а у нас сегодня дворники с утра устроили "веселое" утро :angry: :D

часов в шести "ширк-ширк ширк-ширк" лопатами по асфальту... убила бы!!!! :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да дворники молодцы, джамшут стаил радовал, одни с тротуаров снег счищали на дорогу, а по дороге ехала снегоуборочная и метелкой обратно всё на тротуар :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! бедный малыш... хотя может ему и понравилось :D по крайней мере необычно!

 

а у нас сегодня дворники с утра устроили "веселое" утро :angry: :D

часов в шести "ширк-ширк ширк-ширк" лопатами по асфальту... убила бы!!!! :angry: :lol:

малышу явно не нравилось, 3 месяца всего-то, а уже такой привереда. Он сдвинул брови и насупился :angry: а я не могла стоять на месте потомоу что холодно. вот и пришлось мне катать его потихонечку по этим дорожкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, Это не Селезневская случ?

Случ Софийская ;)

 

Малыш в коляске ехал как на тракторе.

На машине точно так же на самом деле :lol: у меня машина тоже вчера вечером в вибромассажер привратилась на этих кочках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина тоже вчера вечером в вибромассажер привратилась :rolleyes:

мы все надеемся , что приятный! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине точно так же на самом деле :lol: у меня машина тоже вчера вечером в вибромассажер привратилась на этих кочках :)

Оль, скажи честно, тебе понравилось? :wub: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, скажи честно, тебе понравилось? wub.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну я б немного снизила темп на самом деле, но боялась, что если буду ехать еще медленнее, то недовольные, которым меня объезжать будет влом, сигналить начнут и спугнут орг удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ребенка, которого папа на санках тащил за собой.... О детство где ты?? :rolleyes:

ну на санках уже взрослых таскают :) и им уже нравится по любым кочкам, лишь бы ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ушлепки властливые :angry:

Разгонять снеговые облака над Москвой начнут в феврале

Эксперимент по разгону снежных облаков над Москвой запланирован на февраль 2010г, сообщил сегодня журналистам первый заместитель мэра города Петр Бирюков. РБК 15:20

Говоря о прошедшем в Москве сильном снегопаде, Бирюков отметил, что "коммунальные службы города сработали хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь - с ритма сбивали? :D

:lol: :lol: :lol: улыбнуло!

 

ну нееее ....все таки будни, а не выходной! :D

он тупо мешал доспать еще полчасика :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...