Перейти к содержанию

УРА! Зима! Наконец-то :-)


IrinkaO

Рекомендуемые сообщения

а я хочу джипчик

Это тока так кажется что хочешь! :P Я вот свою покупала када, всякие тачки тестила, и большие и маленькие, а в итоге поняла, что моя "пипка" мне милее всех! Летом на новом Вольво джипе еще гоняла, но не прониклась ни разу высоко, много, бордюров не видно, тяжело, мягко как-то.... в общем фу! Мини танко-купешки рулят! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ
Это тока так кажется что хочешь! :P Я вот свою покупала када, всякие тачки тестила, и большие и маленькие, а в итоге поняла, что моя "пипка" мне милее всех! Летом на новом Вольво джипе еще гоняла, но не прониклась ни разу высоко, много, бордюров не видно, тяжело, мягко как-то.... в общем фу! Мини танко-купешки рулят! B)

 

...Дорогу малышам.... :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на новом Вольво джипе еще гоняла, но не прониклась ни разу высоко, много, бордюров не видно, тяжело, мягко как-то.... в общем фу! Мини танко-купешки рулят! cool.gif

НО Т6 полюбому оценила! Я проникся машиной но как то она не оправданно дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО Т6 полюбому оценила

Ну мощная она, согласна, но это достоинство условное, везде одинаковое скажем так :)

Но ездить на ней мне было некомфортно именно из-за размера. Вот если б на мою Т6! Вот это была б зажигалка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б на мою Т6! Вот это была б зажигалка! laugh.gif

а если еще и крылья приделать, то пробки для тебя были бы неизвестным науке чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только машинка без моторчика

Тебе надо на коляску приделать полозья от санок! ;) Тоже будет вполне себе танчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня утром припарковал авто в небольшой сугробик, а к обеду засыпало все так :blink: ..... что одна попка у машины видна :)

 

п.с. Приветик ВСЕМ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коньках можно гонять ;) и плюсы в этом тоже есть :D

Есть ещё вариантик отжигать на таких покрышечках :lol:

755e898996d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо на коляску приделать полозья от санок! ;) Тоже будет вполне себе танчик :lol:

Прям в точку :) только сегодня узнала, что продаются специальные полозья для колясок :) и едешь как на санках :lol: буду искать

 

Блин, сегодня утром припарковал авто в небольшой сугробик, а к обеду засыпало все так :blink: ..... что одна попка у машины видна :)

 

п.с. Приветик ВСЕМ)))))

самое главное видно ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в точку :) только сегодня узнала, что продаются специальные полозья для колясок :) и едешь как на санках :lol: буду искать

 

...И упряжку для собак :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще для менЯ надо сиденьице придумать :) а то придется бежать за ними :lol:

 

...Ничего дорогая, фитнес только на пользу попе пойдет... :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

У нас сегодня похолодало -36 на улке. ...Бодренько , а на работу как на лошади доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

У нас сегодня похолодало -36 на улке. ...Бодренько , а на работу как на лошади доехала.

 

А у нас потеплело.... Пробки 7 баллов :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас потеплело.... Пробки 7 баллов :lol: :lol: :lol:

Про Питер вчера слышала- техника не справляеться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Питер вчера слышала- техника не справляеться ))))

А у нас в Москве с этим все в порядке!

Все справляются! Техники куча! Власти рапортуют о достижениях!

А сами снег под мосты на набережную сваливают, где не видно :lol: :lol: :lol: Потому что его вывозить нечем и некуда :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сейчас сглазю, но я последние два дня добиралась домой очень даже удачно :rolleyes: :D Вчера так вообще просто практически долетела до дома )))) И дороги почти везде были почищены :P :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сейчас сглазю, но я последние два дня добиралась домой очень даже удачно :rolleyes: :D Вчера так вообще просто практически долетела до дома )))) И дороги почти везде были почищены :P :rolleyes:

 

Неа, не сглазишь... Пробки 9 баллов... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...