Перейти к содержанию

Девушка Вашей мечты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20точку? (с) ;) :lol:

три раза по 50 и помечтаем :rolleyes:

Изменено пользователем Мур:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мечты нафих отрубают.

Кому как... у меня вот мечтательность наоборот на своих активизируется, а на картнки как-то совсем не работает, лет уже эдак с 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странная эта тема, я сюда первый раз когда зашла, думала тут начнут писать сочинения на тему сабжа... перечислять качества, особенности характера, манеру поведения, обобщенные внешние черты, любимые занятия... вместо этого тут галерея лиц известных людей которые кому-то нравятся внешне

УмнО и само сабой разумеется...

Отношение складывается из всего выше перечисленного + харизма+ ещенепонятночего..... Но, как правило, у каждого есть некий физиологический типаж, который привлекателен именно для него... ( очем собссно эта тема, если я прально поняла :rolleyes: ) У меня была приятельница, её идеальный визуальный образ "а ля А.Калягин"...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scola, PolaCola, Мусипусичка, Мур:), ну вы девочки вааще тему захватили :blink: blingoreliy, чёто попыжился, так его наверно уже забанили :lol:

Вы что-то уже в душу начали лезть актёрам, а мы тут смотрели и выбирали чисто внешние данные, а не то как она (актриса) смотрелась бы у плиты и за вечерними разговорами. ;) У нас или секс или нафиг - не мечта она вовсе :D

Изменено пользователем Garik_64rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scola, PolaCola, Мусипусичка, Мур:), ну вы девочки вааще тему захватили :blink: blingoreliy, чёто попыжился, так его наверно уже забанили :lol:

Вы что-то уже в душу начали лезть актёрам, а мы тут смотрели и выбирали чисто внешние данные, а не то как она (актриса) смотрелась бы у плиты и за вечерними разговорами. ;) У нас или секс или нафиг - не мечта она вовсе :D

меня то зачем сюда приплетать? :blink: ваще ни к кому в душу не лезу...че там делать? чужая душа потемки, а своя мне дорога, чтоб кого-то туда пускать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, просто PolaCola пыталась донести до нас общеизвестный факт: Внешность - не главное! Главное, чтоб человек был хороший и внутренний мир богатый. И судя по лицу Гуччи это теперь модная тенденция в Европе.

Ну в общем-то она права, я тоже так думаю. Главное, чтоб в человеке было "Поди сюда!", я это так называю :rolleyes:

А вот если и этого нет, то будь ты хоть трижды оскароносец или носица, красавица идеальная - мечтой не быть :D

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik_64rus, просто PolaCola пыталась донести до нас общеизвестный факт: Внешность - не главное! Главное, чтоб человек был хороший и внутренний мир богатый.

 

Никто с этим не спорит, только тема была не об этом.

Как правильно было подмечено выше, оценивались исключительно внешние и актерские данные девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с этим не спорит, только тема была не об этом.

Видимо просто у всех условия мечтания о ком-то различны.

Кто-то о картинках мечтает, а кому-то нужно нечно большее чтобы замечтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило выразительная внешность исходит от внутреннего содержания.Выставив красивую морду с тупым выражением лица,думаю вызвать особых эмоций у противоположного пола не получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и нафлудили....все так и не смог осилить...так что вот вам вторая девушка моей мечты (они постоянно с Кристен Белл сражаются за первое место, пока побеждает Кристен, т.к. у неё не мужа не детей нет) - Кристина Агилера -

33e36149154eafe0e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило выразительная внешность исходит от внутреннего содержания.Выставив красивую морду с тупым выражением лица,думаю вызвать особых эмоций у противоположного пола не получится ;)

Мне тут один мужчина недавно открыл страшную мужскую тайну - чтобы женщину захотеть, она в первую очередь должна возбудить (зацепить, царапнуть) мужской мозг. Ты про это? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут один мужчина недавно открыл страшную мужскую тайну - чтобы женщину захотеть, она в первую очередь должна возбудить (зацепить, царапнуть) мужской мозг. Ты про это? :rolleyes:

и про это тоже :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кристина Агилера -

Вот, кстати, типичный пример, как влияет на хотелки смена внешности. Кто помнить, как выглядела Агилера, когда начинала петь? Чота с чем-то и с серьгой в носу, что-то типой нашей готической певицы Линды (была такая - Я ворона). Ноги короткие столбиками, попа низкая, сама плоская, на голове чертичо. Пошло бабло.

Силикончик в грудь, каблуки повыше - ноги подлинее - попу над землей подняли и из шорт латексных вылезли, на голове другой уклад и цвет, серьгу из носа, губки бантиком и поярче. И вот уже она Девушка Мечты. :rolleyes: Не всякого, конечно, на любителя. Но все же ведь, как говорится "А ведь это кто-то любит и ждет" (с) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо просто у всех условия мечтания о ком-то различны.

Кто-то о картинках мечтает, а кому-то нужно нечно большее чтобы замечтаться.

 

Мечта и оценка немного разные понятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, типичный пример, как влияет на хотелки смена внешности. Кто помнить, как выглядела Агилера, когда начинала петь? Чота с чем-то и с серьгой в носу, что-то типой нашей готической певицы Линды (была такая - Я ворона). Ноги короткие столбиками, попа низкая, сама плоская, на голове чертичо. Пошло бабло.

Силикончик в грудь, каблуки повыше - ноги подлинее - попу над землей подняли и из шорт латексных вылезли, на голове другой уклад и цвет, серьгу из носа, губки бантиком и поярче. И вот уже она Девушка Мечты. rolleyes.gif Не всякого, конечно, на любителя. Но все же ведь, как говорится "А ведь это кто-то любит и ждет" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вот не скажи....я за её карьерой с её же молодости слежу - да, начинала она подростком утконосым - так все в таком вохрасте ищут свой стиль и все выглядят смешно.:)..не верите - откройте собственные подростковые фотографии - ну что? разве не смешные?.:)..Кстати начинала Агилера без серьги, начинала с образа невинного подростка, вот -

тут была картинка, которую мне не дали вставить

А уже потом у неё был образ плохой девочки (через который так же проходят практически все) и ни чего готичного кстати в нём не было, вот -

и тут тоже была картинка, которую мне не дали вставить

Ну а потом Кристина повзрослела и стала тем, кем стала - настоящей дивой.:)..

а ещё я всегда уважал её за талант - по мне так у неё один из лучших женских соул голосов вместе с Алишией Кисс на сегодняшней эстраде

 

вот Агилера в начале карьеры -

christina-aguilera-wallp029-preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

Ну неее. Кристинка не так начинала. Начинала она в образе 16-летней девочки с соседнего двора у которой на уме подружки, поцелуйчики, чирлидерство и т.д. (а-ля Бритни Спирс) c песнtq Genio Atrapado :wub: . А этот образ псевдоЛинды это помешательство какое-то особенно клип с Редманом - Dirty. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в середине, "плохая девочка" у неё тогда ещё неофициальный псевдоним Xtina был -

dirrty.jpg

 

 

А этот образ псевдоЛинды это помешательство какое-то особенно клип с Редманом - Dirty.

и ещё раз повторяю - готичной и тем более псевдоЛиндой Агилера ни когда не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не скажи....я за её карьерой с её же молодости слежу - да, начинала она подростком утконосым - так все в таком вохрасте ищут свой стиль и все выглядят смешно.:)..не верите - откройте собственные подростковые фотографии - ну что? разве не смешные?.:)..Кстати начинала Агилера без серьги, начинала с образа невинного подростка, вот -

тут была картинка, которую мне не дали вставить

А уже потом у неё был образ плохой девочки (через который так же проходят практически все) и ни чего готичного кстати в нём не было, вот -

и тут тоже была картинка, которую мне не дали вставить

Ну а потом Кристина повзрослела и стала тем, кем стала - настоящей дивой.:)..

а ещё я всегда уважал её за талант - по мне так у неё один из лучших женских соул голосов вместе с Алишией Кисс на сегодняшней эстраде

Опередил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gereng, не, ну я так пристально не слежу. Поэтому помню только отдельные образы.

Я не буду спорить, у всех свой взгляд и свои вкусы. Я не вижу в ней дивы. Вижу хорошую работу стелиста и имиджмэйкера. Вижу, что ей объясняли, как надо смотреть и куда, чтобы выглядеть сексуально и на какой градус ротик приоткрывать. Ну повзрослела конечно, какая-то женственность в ней проснулась, не без этого.

Но для меня Агилера и Скарлетт Йохансон всегда как были, так и остались похожими на телочек. Не в смысле на секси-девочек, а в смысле на коровок. И я никогда не понимала, что красивого и тем более сексуального что в той, что в другой. А мужики слюнями брызгают.

Но опять же - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...