Перейти к содержанию

Трёшки на Трёшке


asrmo

Рекомендуемые сообщения

ну человек уже по-моему устал писать, что это была первая аварийная ситуация, моральная поддержка в таком случае саааапсэм не лишняя ;)

спасибо!

серьезно, уже не знаю что сказать

сижу целый день и оправдываюсь перед тремя одноклубниками, что хочу сказать спасибо двадцати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

malishrav, Насть! недовольные будут всегда,это жизнь! не стоит оправдываться... :)

 

Не нравится тема... не пишу в ней, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

серьезно, уже не знаю что сказать

сижу целый день и оправдываюсь перед тремя одноклубниками, что хочу сказать спасибо двадцати

 

А в это время 50 "неодноклубников" матерят маздоводов по всему инету.

И в чём прикол? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, невинная Вы наша.... собственный нимб не мешает... не отсвечивает?

 

правительство тоже матерят, и не только в интернете.... класть они хотели.... вот так и я лично, класть хотела на то, кто и что там про нас говорит!

 

Ребята! Спасибо Вам всем, что вы есть в моей жизни!

 

п.с. это не первый случай, когда одноклубники приходят на помощЪ.... пользуясь моментом... Лен! (баракуда!) никогда не забуду, как ты в час ночи приехала в темную подворотню меня выручать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время 50 "неодноклубников" матерят маздоводов по всему инету.

И в чём прикол? :blink:

Яр, прикол в том, что матерящихся гораздо больше 50))) но ещё прикольнее то, что виновата в этом вовсе не вчерашняя тусня ;) во всяком случае, вчерашнее туссэ - капля в море негодования)))

а вот встречный вопрос: Яр, а чего ты так беспокоишься, ты ж даже мацдо продала))) ну и вроде как символикой клубной на улицах не отсвечиваешь))) чего тревожишься то ? :D

Баба Яга против © ? ;)

 

Лен! (баракуда!) никогда не забуду, как ты в час ночи приехала в темную подворотню меня выручать. Спасибо.

видишь, Яр))) не только на ТТК торчать наши горазды B) мы ещё и в тёмных подворотнях пробки создаём :lol:

 

если тут все начнут отписывать кто когда кому и чем помог - читать умучаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы, а, о чём споры??? Одноклубникам нужно помогать как ни крути, а в данном случае получилось так что желающитх помочь оказалось много и ВСЁ! :vinsent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы, а, о чём споры??? Одноклубникам нужно помогать как ни крути, а в данном случае получилось так что желающитх помочь оказалось много и ВСЁ! :vinsent:

 

А чем помогли то? :) Я так понимаю, что помогающих было недостаточно. Судя по тому, как бранятся на тех, кто проехал мимо и "не помог". Предаааателииии :D

 

Детский сад всё это, короче. "Песочница, штаны на лямках" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что нет ничего смертельного в том, что одноклубники так поступили. По моему очень правильно. Девушка первый раз в такой ситуации, и речь не идёт о глобальной помощи, а вот моральную ей обеспечили 100%! Я думаю для неё это было не маловажно! :rylit: :rylit: :rylit:

А все кто негативно к этому отнёсся... Если бы вы были на месте Насти (Не дай Бог(ттт) ) то врятли отзывались о данном так же как и сейчас... <_< <_<

malishrav скорейшего выздоравления твоей маське)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помогли то? :)

Тадам :blind:

Вот вы тут нафлудили :prankster:

Ребят, ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПС за поддержку. Отходняк до сих пор :lol:

Такой маздовки еще не было :rolleyes:

Сандро, прости за знак))) я в таком состоянии была, что вообще ничего не соображала...

Артем, спасибо за еду (не дали еще и от голода умереть))))

Я правда всем очень благодарна за такую поддержку! Помогли все оформить, подняли настроение, хоть было и дико холодно, но :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что нет ничего смертельного в том, что одноклубники так поступили. По моему очень правильно. Девушка первый раз в такой ситуации, и речь не идёт о глобальной помощи, а вот моральную ей обеспечили 100%! Я думаю для неё это было не маловажно! :rylit: :rylit: :rylit:

А все кто негативно к этому отнёсся... Если бы вы были на месте Насти (Не дай Бог(ттт) ) то врятли отзывались о данном так же как и сейчас... <_< <_<

malishrav скорейшего выздоравления твоей маське)))

честное слово, очень важно, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему или нет,но сейчас человек написал.Из маздоводов сегодня не кто никуда не собирался?

 

Еду ща по трешке - пробка в районе шоссе энтузиастов некислая - ползем около 3 километров. Доезжаю до начала пробки и вижу, что причиной пробки является караван из 6 машин, уткнувшихся друг другу в задницу. ВСЕ машины - маздо 3 )) Как выяснилось - ето маздо3 клуб ехал куда то на выезд, а так как они все мего гонсчеги, то дистанцию не держут,а перед ними из выезда пятерко вылетела и уехала, а они остались, не успев оттормозиццо и въехав друг другу в жопу ) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему или нет,но сейчас человек написал.Из маздоводов сегодня не кто никуда не собирался?

это вообще-то попытались описать мою вчерашнюю аварию)))

кто-то с плохим зрением, плохим чувством юмора...))) и без мацдо :P (вариант: АЗЛК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы, когда угоняют машины, собирались бы клубни и прочёсывали околососедние кварталы, вот тогда бы была реальная помощь.

 

ну если Вы такой(или такая я уже запутался) умный то наверно знаете что угнанная машина в 90% случаев через час уже или за пределами города или уже в стадии "разобрать" в закрытом боксе....и прочесывание по району - бестолковая трата времени..это не дедушкин запорожец,который взяла покататься молодежь...такие машины уходят и уходят по четкому плану...

 

А в это время 50 "неодноклубников" матерят маздоводов по всему инету.

И в чём прикол? blink.gif

один дебил написал и разослал 50 таким же...яндекс выдает только 2 или 3 сссылки на это событие,причем с одним и тем же текстом и ссылкой на одного и того же москвичевода...

 

в общем,тему предлагаю закрыть,т.к. начала обрастать негативом....

спасибо всем кто был и поддержал,и не важно,оказался он там случайно или ехал целенаправленно...Дай Бог чтобы у всех все было хорошо и одноклубники всегда помогали,кто морально кто материально(колеса,трос,масло,деньги)....

 

ЯРА если еще не понятно до сих пор,то люди стояли В ОДНОМ РЯДУ ДРУГ ЗА ДРУГОМ а не перекрыли ТТК...это разные вещи...и пробка была не изза того что мы стояли а изза того что у нас в стране ХАМЫ и не могут из 3х рядов в 2 разъехаться и начинают метаться из ряда в ряд,вместо того,чтобы по принципу "1направо-1 налево из центра" проехать это место....и если бы им еще уступали...а то каждый гребет под себя...и такие пробки постоянно без аварий на съездах,на выездах,потому что НЕТ культуры вождения абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были на месте Насти (Не дай Бог(ттт) ) то врятли отзывались о данном так же как и сейчас..

что ты))) Яра бы всех ссаными тряпкамитм отгоняла б)) кышшш дети, кышшш B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Вы такой(или такая я уже запутался) умный то наверно знаете что угнанная машина в 90% случаев через час уже или за пределами города или уже в стадии "разобрать" в закрытом боксе....и прочесывание по району - бестолковая трата времени..это не дедушкин запорожец,который взяла покататься молодежь...такие машины уходят и уходят по четкому плану...

 

Если Вы такой умный, то Вам не составит труда найти в Яндексе " существующие схемы угона авто".

Во многих случаях машины отстаиваются первые сутки в соседних дворах.

 

Кста, эту тему все давно бы забыли, если бы Вы её не поднимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите, ну все помогли человеку поддержали, поржали, ну да 10 маосквичеводов расстроились и написали че теперь? недовольные есть всегда.

Или каждый оправдываеться что не смог приехать таким образом или лчто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Маздоводов! :wub:

Нас уже 39007JC_coffee2.gif

У МД маленькая армия...

...айда на штурм тЫрнета :Laie_34: :sm195: :vinsent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРСЕН

 

Фармакологические cвойства

 

Препарат обладает успокаивающим и спазмолитическим действием.

Экстракт корневищ с корнями валерианы оказывает успокаивающее действие.

Экстракт листьев мелиссы - успокаивающее и спазмолитическое,

Экстракт листьев мяты перечной - спазмолитическое, умеренное успокаивающее действие.

 

Показания к применению

 

Повышенная нервная возбудимость, бессонница, раздражительность

 

JC_coffee2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...