Перейти к содержанию

Греция


DimKo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Народ , 17го сентября на Родос еду (8дней ,7ночей ) кто был- поделитесь впечатлениями и советами !Заранее спасибо

Всем спасибо ,теперь я могу многим поделиться по Родосу ,кто собирается спрашивайте ,подскажу что знаю (обьездил весь остров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
да пожайлуста :lol:

веселая у тебя темка :D

 

Дима Жуков, 29 туда еду, 8 обратно, приеду расскажу

он там был, и как я понял уже давно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Жуков, рассказывай, еду туды 29 августа

 

он там был, и как я понял уже давно

ну и пусть расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho, привет ,был там как раз в начале сентября 2009 года (конец августа-сентябрь отлично время )

жаль ненаписал полный отзыв о родосе

советы

- брать авто на прокат , на нем можно обьехать весь остров и зацепить экскурссии

- место слияние двух морей это красотища ,одно из немногих мест где есть большой песчаный пляж

посетить линдос ! :) ,тока непопади в гей клуб ( я случайно туда зашел в нетрезвом уме ,вовремя смекнул и ушел :) )

жрачка достойная ,метакса гут !

с обрывов ночью ,а их там много вдоль дорог не отвязывать коня ! ( я сгинул вниз ,очнулся под утро и чудом почти непострадал :mellow: )

Удачного отдыха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- брать авто на прокат , на нем можно обьехать весь остров и зацепить экскурссии

так и планирую

 

 

Дима Жуков, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и планирую

 

 

Дима Жуков, спс!

 

 

В Европе без тачки делать нефиг, если хочется понежиться на солнышке у моря то Египет или Турляндия.

А так Если едешь в Грецию бери обязательно тачку на прокат. Сами тока неделю назад от туда вернулись, правда не с Родоса а с Крита, пол острова обкатали на машине, в след отпуск поедем вторую часть обкатывать)))

Не бери машину через своего туроператора, т.к. дорого слишком у них, за территорией отеля можно найти в разы дешевле машину и выше класом.

Операторы обычно пугают, что у сторонних контор машыны все убитые, старые и прочая лубуда. Не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Европе без тачки делать нефиг, если хочется понежиться на солнышке у моря то Египет или Турляндия.

А так Если едешь в Грецию бери обязательно тачку на прокат. Сами тока неделю назад от туда вернулись, правда не с Родоса а с Крита, пол острова обкатали на машине, в след отпуск поедем вторую часть обкатывать)))

Не бери машину через своего туроператора, т.к. дорого слишком у них, за территорией отеля можно найти в разы дешевле машину и выше класом.

Операторы обычно пугают, что у сторонних контор машыны все убитые, старые и прочая лубуда. Не верь.

 

+ 1!

 

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...