Перейти к содержанию

Если бы андроиды знали, что их ждет, они, возможно, не стали бы появляться на свет...


Рекомендуемые сообщения

А исчо какиенить злые хакеры будут переделывать добропорядочных андроидов в зоофилов, педофилов и протчую нечисть :at:

Выходишь так вечерком с сцобачкой погулять - а из кустов кааак выскочит здоровенный андроид и давай сцобачку наяривать :unsure: :lol:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А исчо какиенить злые хакеры будут переделывать добропорядочных андроидов в зоофилов, педофилов и протчую нечисть :at:

Выходишь так вечерком с сцобачкой погулять - а из кустов кааак выскочит здоровенный андроид и давай сцобачку наяривать :unsure: :lol:

камрад вот тут совсем всё плохо бы было. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо какиенить злые хакеры будут переделывать добропорядочных андроидов в зоофилов, педофилов и протчую нечисть :at:

Выходишь так вечерком с сцобачкой погулять - а из кустов кааак выскочит здоровенный андроид и давай сцобачку наяривать :unsure: :lol:

зато вам бояться нечего)))

даже самый извращённый хацкер не додумается перекодить андроида в чебурахофила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без одобрения соответствующих органов эти органы в серию не запустят. :)

 

 

А одобрять будет кто-то типа Онищенко?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а подавляющее большинство мужчин вырубить навсегда! <_<

Поставила отметку напротив последнего пункта. B)

дааа... :unsure:

7c355396c256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе как представлю комп. вирус прямым действием которого будет что-нить сотворить с достоянием партнера во время соития, и мне страшно становится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже самый извращённый хацкер не додумается перекодить андроида в чебурахофила

зато я знаю несколько человек, которые наверняка с удовольствием перекодят его в фраукисолюба с особой жестокостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вам бояться нечего)))

даже самый извращённый хацкер не додумается перекодить андроида в чебурахофила))

 

А то! :rolleyes: Даже ежели какой и додумаеццо - ружо-то на шо? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько будет стоить эта секс игрушка? Если примерно как мася, то за эти бабки можно столько живых и невостребованных дам ....

В общем машина для секса вызывает больше вопросов чем ответов. Одно хорошо, налево не свалит.

Изменено пользователем tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт-факт! а ежели свалит, то замена по гарантии
Программу выполнила и тынц, от источника питания.

Сатрапы! (с) <_<

Свооообоооду андроидам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатрапы! (с) <_<

Свооообоооду андроидам! :lol:

Что-таа, это новое течение открывается: еще андроиды не успели появится, а андроизм уже цветет буйным цветом? :lol: Даешь андроидам право налево! И право голосовать и т.д и т.п.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще андроиды не успели появится, а андроизм уже цветет ...

Делить шкуру ещё неубитого медведя - это ж древняя русская народная забава! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давеча предупреждал!

да-да, вон выше уже и право голосовать требуют <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я знаю несколько человек, которые наверняка с удовольствием перекодят его в фраукисолюба с особой жестокостью :)

коллега я бы попросил фрау Лено не трогать(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега я бы попросил фрау Лено не трогать(с)

 

стесняюсь спросить, но, чтобы потрогать, пусть даже очень поверхностно, фраукисо, теперь нужно у тебя об этом интересоватсо у неё, или у вас обоих..тогда в какой последовательности, коллега? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, но, чтобы потрогать, пусть даже очень поверхностно, фраукисо, теперь нужно у тебя об этом интересоватсо у неё, или у вас обоих..тогда в какой последовательности, коллега? :)

 

Походу для начала Вам необходимо выдвинуццо у град Чебоксары, Коллега :rolleyes: А тама ужо так сказать определитесь на месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу для начала Вам необходимо выдвинуццо у град Чебоксары, Коллега :rolleyes: А тама ужо так сказать определитесь на месте ;)

Дык, коле до сего славного града доберусь, если Господь сподобит, то ужо точно на месте придётся всё решать положительно, без справок, регистрации, и протчих интеллигентных прилюдиев.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, коле до сего славного града доберусь, если Господь сподобит, то ужо точно на месте придётся всё решать положительно, без справок, регистрации, и протчих интеллигентных прилюдиев.. :D

 

Имеюццо основания уверенно полагать штаа фрау Лена именно так и предпочитает, Коллега ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеюццо основания уверенно полагать штаа фрау Лена именно так и предпочитает, Коллега ;)
и что за основания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...