Перейти к содержанию

Достало!!!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ
вот делаешь чё-то для людей, а они не ценят...пропадает всякое желание делать )

а ты не делай, или делай только корыстно!

как быть?

есть такая штука - стакан, туда плескаешь приятную жидкость, далее по настроению

 

откуда знаешь.. проверял

тебя нет, далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало разгребание чужих косяков на работе....достали морозы(завтра вообще -25 обещают)

 

а в остальном всё прекрасно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не делай, или делай только корыстно!

Ну знаешь... это не так просто... хотя отрезвляет... но я склонен делать но не с энтузиазмом как раньше.. а с такой ленцой... или откладывать в долгий ящик... на контрасте с тем как раньше было)))

, туда плескаешь приятную жидкость, далее по настроению

неее, хары) товарищ с Кубы вернулся, привёз ром. мы втроём три бутылки по 0.7 прикончили за вечер+ по сигаре здоровеннной... так что на этой неделе вынужденная пауза.. да и по спорту у мну режим... остаются тока естественные радости: секс, спорт, общение...пока так) Хоцца новенького чего-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, хары) товарищ с Кубы вернулся, привёз ром. мы втроём три бутылки по 0.7 прикончили за вечер+ по сигаре здоровеннной... так что на этой неделе вынужденная пауза.. да и по спорту у мну режим... остаются тока естественные радости: секс, спорт, общение...пока так)

сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand, самый клёвый- ром оказалсо скромный Santiago de Cuba - даж лучше чем 10 летний гавана клаб. оч. рекомендую)))

хороший видимо ром, но в дютих не встречал, так что балуюсь капитаном Морганом и Баккарди блэк., очень хорошо идут как в чистом так и в миксе с бейлисом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, dimsand, предупреждение за флуд не по теме

Достали эти Корсары с ромом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ с Кубы вернулся

куба, рядом с ней кажися дрминикана, мы оттуда привезли какую бадягу называется мама гуана, достать её в москов сити можно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется мама гуана

достали проблемы с потенцией?

 

Мамахуана — национальная алкогольная настойка на травах в Доминиканской республике. Для её изготовления используются ром, красное вино и мёд. По утверждению местных жителей повышает иммунитет и является природным средством для повышения потенции :lol: :lol: :lol:

 

Гарри, хватит кряхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand, самый клёвый- ром оказалсо скромный Santiago de Cuba - даж лучше чем 10 летний гавана клаб. оч. рекомендую)))

Видимо эта бутылка была последней?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вообще -25 обещают

потом посмотрела что Светоч из Самары, отлегло :lol:

достала работа

или ее отсутствие, надоело балду пинать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а меня бесят люди которые выезжают на красный свет, останавливаются по середине перекреска и опаааа пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая тему светофоров.. и так, как они включаются на очень короткое время, особенно стрелка то..

... я очень часто комментирую действия впереди СТОЯЩЕГО авто: -Нуууу же ...выжимаем сцепление .. включаем первуюю.... газуем... Вторруууююю ... ну давай ... нуу жее... ну не глохни только пожалуйййстаа .... и потом следует разочарование и .. на стрелку не успел. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером проезжаю круг на Выхино, уже нахожусь на самом кругу, справа ( из под-знака уступи дорогу, со стороны метро) вываливает тонированая 12шка грязная, открываеццо занее окно, небритое наглое лицо горской наружности нагло орёт и машет руками, требуя его пропустить!!! очень обиделся когда я посигналил и проехал первым, жесть какая -то. реально было желание выйти и объяснить что-ттут к чему...

 

Это вообще чё такое, где у этих людей воспитание а? может по Грозному у них так и ездят, но тут-то чего :blink: ... Для разборок не стал останавливаццо,

Возмущён... Достало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разборок не стал останавливаццо,

Возмущён... Достало!!!!

А че не остановился? Не хотелось возмущаться еще и расценкам на зубопротезирование? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не остановился? Не хотелось возмущаться еще и расценкам на зубопротезирование?

я домой ехал, к сыну 10 - месячному.... на фига мне лишние движняки? да ещё с неясными целями и результатами ( я -то один был)

Зы А ты умеешь приободрить одноклубника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...