Перейти к содержанию

Достало!!!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Зови_меня_Миледи ;) достало, что в нашем дооол...ом "Лондоне" все всех хотят "поиметь"- в магазинах, на автосервисе ,как мужика из твоего ролика на мерсе,.. я, кстати тоже только лукойл заливаю и никому это не доверяю по той же причине, что достало...поиметь всех хочет даже вахтер на ресепшине и уборщица...достало((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жутко достали дачники!!! :angry::angry::angry: с прицепами с помидорами, слюнявыми собаками и вечно орущими в машинах детьми... и все бы ничего, но когда все это ты наблюдаешь в пробке, порой, я лично дохожу до состояния крайнего озверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomov, я так понимаю, что вы тоже из крестьян что по пятницамсубботамвоскресеньям к земле тянет :D спешу сообщить, до селе неизвестную вам информацию, за вырванную из контекста фразу с изменение ее смысла можно и по лицу получить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко достали дачники!!! с прицепами с помидорами, слюнявыми собаками и вечно орущими в машинах детьми... и все бы ничего, но когда все это ты наблюдаешь в пробке, порой, я лично дохожу до состояния крайнего озверения.

 

мои мысли написала!

 

реально жутко достоеали! ещё и с диванами на крыше, мебед=лью всякой и прочим хламом! и они,сцуко, повсюду на дороге :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забавно за дачниками наблюдать из своего окна) наоборот, становлюсь спокойнее, и всё мне вокруг нравится.. это как на муравьев смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально жутко достоеали! ещё и с диванами на крыше, мебед=лью всякой и прочим хламом! и они,сцуко, повсюду на дороге

 

...а чем вы лучше??? ...везете свою задницу в пустой машине без дивана, рассады и прочей мути - не даете людям на природу выехать ;)

 

P.S. ...достали конечно, еще достал молодняк - как г...но по весне всплывает и либо тошнится в левом ряду, либо несется на своей повозке не глядя :angry: ...деФАчки ваще - на кухню (и не надо мне писать, что вы по правилам и внимательно) :angry:

 

Мур:), смотрю детей так любишь - детям воздух нужен и солнце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а чем вы лучше??? ...везете свою задницу в пустой машине без дивана, рассады и прочей мути - не даете людям на природу выехать

 

вы бы как-нибудь скооперировались штоли! поочереди выезжали - шоб пробок не создавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы как-нибудь скооперировались штоли! поочереди выезжали - шоб пробок не создавать

 

...вы это кто? ...я на слеты дачников не езжу и очень рад тому факту, что в сб. и вс. работаю ;)

 

Этож как надо себя уговорить стоять по пол дня в одну сторону, потом пол дня в другую, чтоб прополоть грядку, ну или пожарить шашлык и выпить??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко достали дачники!!! :angry::angry::angry: с прицепами с помидорами, слюнявыми собаками и вечно орущими в машинах детьми... и все бы ничего, но когда все это ты наблюдаешь в пробке, порой, я лично дохожу до состояния крайнего озверения.

 

вот когда это всё наблюдаешь у себя в машине... на протяжении 3-5 часов поездки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитированое тобой сие есть не моя цитата

 

...глю к форума, т.к. я цитировал выделяя сообщение СанСаныча :D :ph34r:

 

P.S. Усе поправил... кроме времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда это всё наблюдаешь у себя в машине... на протяжении 3-5 часов поездки))))

 

...Тоесь Валюшка еще комфортно себя чувствует, наблюдая это все в других машинах? А ты Volodka ей желаешь все это испытать на своей шкуре?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майские алкоголики,дураки, и дачники конечно. Бывает и так что, все они набиты в одно авто и стоят в пробке в противоположную сторону, создающей мою пробку, которая в свою очередь создает их пробку, а на перекрестке стоит дурак в сером , который с бодуна ничем заниматься не хочет. На следующее утро мы имеем одного из них в нашем отделении и очень радуемся новой встрече) вот как-то так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующее утро мы имеем одного из них в нашем отделении и очень радуемся новой встрече) вот как-то так.

А он чего? Тоже рад? :o :sarcastic_hand:

Вот не зря их народ пи-де-1 :sarcastic_hand: и называют! :bj: :bj: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обычно начинается со слов "ой, доктор, а я вас знаю,..." кончается качанием прав на МРТ (голова же болит, вдруг опухоль), ортопедический матрас (спина же болит) и тд.и тп.

Так что повторюсь: алкаши, дураки и дачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...