Перейти к содержанию

Достало!!!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

Достало состояние того, что пока что еще ничего не достало, и случайно так бац и достанет

 

Dencho, а если достанет, то до куда?.... :D :P :D

 

Если до пояса, то это так, пузико только пощекотать.... :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ
достала коллега по работе которая прошла психологические тренинги и терь меня вовлекает в эту секту! и вообще с ней теперь невозможно разговаривать!!!!!!! russian_roulette.gif

:lol: :lol: :lol: Лидерская программа? или нечто подобное?

 

у нас тут один завелся в отделе...спалился быстро...благо я в свое время сталкнулся с этим в рамках работы по психологии и очень и очень тесно пообщался с этой тусовкой "мега лидеров"...очень удивился что секта до сих пор жива и процветает,особенно после "взятия в разработку"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на время пока - ушел доставать клиентов!!!!!

 

... а интересно, до куда ты им Dencho достаешь??? :blink:

:D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая будь она неладна.. ну этож реально секта!!!!

самое интересное,что оказывается у нас в стране столько наивных людей готовых платить бабло за то,что их гипнотизируют... :lol: и самое печальное что сами люди пока не поймут где их обманули и как - не выйдут оттуда...я свою девушку еле вытащил...

лан...ушли от темы...это отдельный разговор...есть целый форум про это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пипец как достали тупые шутки, претендующие на звание тонкого юмора, сопли, слюни и ПОЗИТИФФ :at:

значит и сериал про букиных тебя тоже достал?? ;) аль и я ступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня достали люди... продажные, сволочные, эгоистичные и мразотные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало то, что на работе до сих пор батереи не включают.... А ведь не месяц май.... :(

:blink: :blink: сочувствую.... хотя я и в сентябре с включенным обогревателем сидела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало безразличие и наплевательское отношение водителей на перекрестках…. :unsure: Вот стоит Рязанка мертво, ну че переться на перекресток, если видишь, что там пробка… Постой, подожди…. Нет… нам же надо с улицы Паперника выпереться в эту кучу малу и потом 20 минут матюгаться, сигналить и всех посылать в … Достало… :angry:

 

Пыс: из воспоминаний вчерашнего возвращения домой… :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало что все никак не везут селедку под шубой

эхххх, тока вчера сделала, стоит дома, есть хочу, салат дома, а я на работе, достала работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...