Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

@Леночик..., я вам не скажу за весь авторынок... но в БМВ печаль, тачек либо мало-мало, либо нет.

Скидки УМЕНЬШИЛИСЬ!!!

ибо зачем скидывать в минуса, того чего нет или мало?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно я свои 5 копеек вставлю. В одном городе у нас оформлялся в банке лэнд ровер, пока бегали с бумажками в течение 1 дня все происходило, Машина подорожала на 150 тыс.не знаю чем все кончилось, но машины дорожают уже сейчас, и даже не в следующем году. Когда обзванивала дилеров мазда,в т.ч.в московских, у многих не было той комплектации и цвета которого я хотела. В Казани мне сказали вообще ждать 4 месяца. Через 4 месяца не понятно сколько стоить будет,ну и северное сиярие наверняка закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек вставлю. В одном городе у нас оформлялся в банке лэнд ровер, пока бегали с бумажками в течение 1 дня все происходило, Машина подорожала на 150 тыс.не знаю чем все кончилось, но машины дорожают уже сейчас, и даже не в следующем году. Когда обзванивала дилеров мазда,в т.ч.в московских, у многих не было той комплектации и цвета которого я хотела. В Казани мне сказали вообще ждать 4 месяца. Через 4 месяца не понятно сколько стоить будет,ну и северное сиярие наверняка закончится

печаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто-нибудь знает телефон Макса (MaximuSS)? Пришлите в личку?

 У Макса 2 телефона. Один нокиа66 и айфон 4... Тебе какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса 2 телефона. Один нокиа66 и айфон 4... Тебе какой?

ну ты и Петросян   :bj:

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты и Петросян   :bj:

 

 

Ты про то, что даже не 4s в эпоху 6+?  :bw: Согласен, не по яблочному... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты и Петросян   :bj:

 

 

Понимаю, все никак не простишь что 600тр в год зарабатываешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса 2 телефона. Один нокиа66 и айфон 4... Тебе какой? :)

Обижаешь 4s ;) и е72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Есть какие предложения на Новый Киа Соул в комплектации Престиж? есть они вообще в наличии?

Престижа нет.есть спейс эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?

 

BMW подняла цены на 10% из-за ослабления рубля

http://top.rbc.ru/business/19/11/2014/546b754ccbb20f764f891e53#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW подняла цены на 10% из-за ослабления рубля

 

Когда ты приходишь в спортзал и жмешь 100кг, то при достижении веса в 110, ты безумно горд и счастлив, ибо вышел на другой уровень...

а ведь всего-то прибавил 10% к своему весу...

 

 

есть лишний стимул лучше кушать-спать, ты берешь персонального тренера, чтобы достичь своей цели...

так и тут, ты лучше и качественнее работаешь, проходишь курсы повышения квалификации, достигаешь уровня чтоб ездить на БМВ

А потом перед тобой открываются новые горизонты, ты думаешь как достичь поднятие веса в 120, 130, 140 - покупкой мазерати, бентлей, кененгов, ролсов...

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты приходишь в спортзал и жмешь 100кг, то при достижении веса в 110, ты безумно горд и счастлив, ибо вышел на другой уровень...

а ведь всего-то прибавил 10% к своему весу...

 

Фига себе, тебя штырит, все так плохо? В связи с переменами приходится менять место работы?

 

1416217269_ob018.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и тут, ты лучше и качественнее работаешь, проходишь курсы повышения квалификации, достигаешь уровня чтоб ездить на БМВ

Мне казалось этого уровня достигаешь получением скидки на бомж-едишн российской сборки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты приходишь в спортзал и жмешь 100кг, то при достижении веса в 110, ты безумно горд и счастлив, ибо вышел на другой уровень...

Не, не так! :bt: 

Ты приходишь в зал, а там объявление:

Сегодня завезли новые облегчённые блины, так что можешь смело выжать сегодня 110! :D

Нет, нет, не волнуйтесь, надписи с весами, как на прежних блинах! Можете смело выкладывать ролики в ютуб!!! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему.

-папа папа водка подорожала, это значит ты будешь меньше пить?!

- нет доча, это вы с мамой будете меньше есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексусы почти все разобрали вплоть до мартовских поставок))

Манагеры в шоке, что продавать всю зиму непонятна)))

На этом фоне как издевательство выглядит реклама лексусов по тв))

Тоже самое и с Прадо, машин почти не осталось , а они рекламируют)))

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексусы почти все разобрали вплоть до мартовских поставок))

айайайфон6 какжитьдальше ? :facepalm:

 

что продавать всю зиму непонятна)))

а ты снова уезжай состязаться с natgeo  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состязаться с natgeo  ))

 

Жалко когда летал на северный полюс не существовало еще инстаграммов и гоупро :( :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалко когда летал на северный полюс не существовало еще инстаграммов и гоупро :( :) :)

 

Да мы верим, верим Сань! :D 

Американские астронавты, об этом же жалеют, мол на Луне были когда, жаль не было 

 

еще инстаграммов и гоупро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, как там с предложениями по Ford Kuga какой-то 2.0 белый. Я хз. Знакомая спрашивает. Говорит Мажор и Дженсер рядом не стоят с Авилоном. Сделаемс что нить хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо)) БМВ дорожает)) тойота закончилась, как жить теперь?)) 

 

Курс растет - народу пофигу, все в процессе покупки авто и чем дороже - тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...