Перейти к содержанию

Инспекторов ГИБДД освобождают от обязанности отдавать водителям честь!


Nud

Рекомендуемые сообщения

:D и еще палец защеку и хлопок :D ....Представляю как они будут чужие машины использовать для приследования...а если впилят мне бампер,то страховка небудет считать кто был за рулем...Дадут не 12+покраску а 3+ 2 покраска и скажут:Радуйся помог стране,и томук что дали тоже радуися...Вобщем я не собираюсь давать машину какому то хз кому,чтобы он на ней таранил кого-либо или какого нить взбунтававшегося алкаша еще в крови вез в ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как они будут чужие машины использовать для приследования...а если впилят мне бампер,то страховка небудет считать кто был за рулем...Дадут не 12+покраску а 3+ 2 покраска и скажут:Радуйся помог стране,и томук что дали тоже радуися...Вобщем я не собираюсь давать машину какому то хз кому,чтобы он на ней таранил кого-либо или какого нить взбунтававшегося алкаша еще в крови вез в ней..

 

...так сейчас тоже самое :blink: ...при современном уровне охранных систем можно позволить ему даже за руль сесть - все равно не уедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это мысль,сказать нате инспектор приследуите...а ключи недавать..По закону ты машину ему предоставил?-Предоставил,вот пускаи догоняет!

 

А если будет провода замыкать или еще что,то на видео снимаеш это:ведь в законе тепреь написано что можно снимать инспекторов на камеру,и с видео в суд-угон автомобиля инспектором,причинение вред имуществу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В жигулях надо ездить"(с)

 

Тогда они у тебя машину не возьмут чтоб кого-либо догнать, ибо не реально) :D

Думаешь они машину берут, чтобы догнать? Они за пивом на них ездят:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А еще один пункт новых правил вообще похож на курьез: инспекторов освобождают от обязанности отдавать водителям честь, поскольку при прикладывании руки к козырьку полосатый жезл бьет стража порядка по щеке.

Мне кажется проблема в щоках. Разожрали-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честь свою пускай начальству отдают, нам она даром не нужна, пускай лучше меньше останавливают добропорядочных граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лучше меньше останавливают добропорядочных граждан

А как он издалека узнает, добропорядочный ты или распиз... хулиган какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...