Перейти к содержанию

Скрежет при повороте налево


Рекомендуемые сообщения

Народ что может быть ...,при повороте руля налево ИНОГДА слышен скрежет в районе левого переднего колеса причем громкий ,бывает например как при перестройки налево на скорости ,так и при повороте налево с места ...

звук напоминает .....как звук работы перфоратора когда долбишь стену... :) раз-два на дню бывает ..Два раза посещал оф Диллеров, ничего диагностика передней подвески непоказала ,(все ОК,шрус ,подшипники ступицы,защита картера висит как надо и пр..)так же "по закону подлости" звук исчезал при езде с мастером...

Периодичесски себя проявляет на протяжении около 3000км ,причем до замены колодок был крайне редок после замены (30 000) намного чаще ..пробег 32 000км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что может быть ...,при повороте руля налево ИНОГДА слышен скрежет в районе левого переднего колеса причем громкий ,бывает например как при перестройки налево на скорости ,так и при повороте налево с места ...

звук напоминает .....как звук работы перфоратора когда долбишь стену... :)

ой. у меня тоже такое же было. :huh: редко конечно, разика 3-4 где-то за полтора года. правда звук не перфоратора, а просто глухой скрежет. как будто трётся что-то обо что-то. думал, что это ГУР закусывает так. только я забил на это дело. последнее время похожего ничего не наблюдается. вообщем хз чего такое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить климат на месте вывернуть колеса направо увидишь за правыйм передним колесом пластмасину нажми на неё если услышишь звук то и у тебя такая же проблема как у меня задевает пластмасина за муфту кондюшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить климат на месте вывернуть колеса направо увидишь за правыйм передним колесом пластмасину нажми на неё если услышишь звук то и у тебя такая же проблема как у меня задевает пластмасина за муфту кондюшника

 

 

если как перформатор, попробуй снять защиту и проверить на наличие камней на ней, у меня когда так было грохот был при повороте руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить климат на месте вывернуть колеса направо увидишь за правыйм передним колесом пластмасину нажми на неё если услышишь звук то и у тебя такая же проблема как у меня задевает пластмасина за муфту кондюшника

Спасибо все так есть..."после проверки опытным путем" теперь знаю ,что звук Иногда появлялся когда кондишин и был включен

вообщем кривовато установили защиту ( когда ТО 30 000 делал у оф.дил что и немудренно ) она задевает похоже пыльник а тот муфту.. Поеду устранять косяк и надеюсь вернут деньги за диагностику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...