Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Хроник, это все понятно, и заслуг не умоляет. Вопрос в приоритетах и нужен ли этот Кубок в копилке. Да и чего прошлое вспоминать, уже вон Ростов-чемпион. laugh.gif

 

 

В принципе состав команды позволяет рассчитывать на игру на нескольких фронтах.

С учетом травм конечно сложно.

Мое мнение, раз участвуешь в турнире нужно пытаться его выиграть, иначе лучше и не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Хроник, мы просто говорим про победы на зубах, а их за весь год ни одной не набралось.

по крайне мере из нас никто не смог вспомнить. Тот же Спартак, как бы плохо не играл, но матч с Базелем в Швейцарии вытащил на зубах, с этим все согласились, и таких матчей было не один ,в этом разница ad.gif Хотя Спартак далек от идеала, и еще не понятно, сколько к нему двигаться.

 

 

Ты абсолютно не прав.

Именно в сезоне 2010 у Зенита было много матчей где он именно дожимал. При равном счете, до побед дожимал.

Это мне очень понравилось, поскольку как раз ранее такого не было.

 

 

ИМХО, надо вводить потолок зарплат, например бюджет максимум 40 миллионов, тогда может быть и свои игроки появятся, и победы придут. А так, пилят народное бабло, ничего другого я не вижу.

 

 

Ну это фантастика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно не прав.

Именно в сезоне 2010 у Зенита было много матчей где он именно дожимал. При равном счете, до побед дожимал.

Это мне очень понравилось, поскольку как раз ранее такого не было.

 

Все равно нет ровной игры, и еще есть, не знаю почему, но созрело мнение, неудобные Зениту клубы, тот же Ростов или Амкар, к примеру.

А на зубах игры нет, в нашем чемпионате есть превосходство в классе

 

Зенит горел 2-0, а потом выиграл 3-2

 

Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зубах игры нет, в нашем чемпионате есть превосходство в классе

совершенно согласен.

полностью просто.

игры на зубах можно в Европе показать, а там у Зенита тоже известно что, либо выносят в одну калитку, либо сливают

 

Сибирь.

Ну хорошо хоть один матч нашелся.

Теперь если не трудно, посчитай сколько таких матчей было у того же Спратака ;)

У Спартака игры хоть и нет, но на зубах они много матчей вытаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не прав.

Дожимал ,и победа на зубах, это две разные вещи. ad.gif

привели в пример матч с прошлого года, где бы Зенит горел 2-0, а потом выиграл 3-2

Если Зенит горел, то он как правило сливал матч.

Либо сводил в ничью.

 

Может я не прав, но побед на зубах я не помню

 

 

Значит мы говорим о разном.

Я говорю о том что при ничейном счете (чаще всего) Зенит дожимал и добивался победы.

А ты имеешь ввиду волевые победы, таких действительно не было, поскольку Зенит практически никогда не пропускал первым.

 

Все равно нет ровной игры, и еще есть, не знаю почему, но созрело мнение, неудобные Зениту клубы, тот же Ростов или Амкар, к примеру.

 

 

В прошлом чемпионате неудобным был Терек.

 

У Спартака игры хоть и нет, но на зубах они много матчей вытаскивали

 

 

Потому что сами себе создавали часто такие ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первоисточнике было - "убил" )) а так плюсую)))

извиняюсь за неверное цитирование первоисточника. Кшел учить матчасть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ошибаешься.

пропускал, и как правило если пропускал, то обязательно проигрывал.

То есть Зенит в его сегодняшнем состоянии не может отыгрываться.

Если он забил первым, то доводит матч до победы, а вот если первым пропустил, то все, сушите весла.

На ум приходят следующие матчи:

со Спартаком, с ЦСКА, с Осером, с Твенте.

 

причем по составу Зенит сильнее Спартака, но все же продул, потому что Спартак тот матч на зубах как раз вытащил ad.gif

Я вот о чем.

 

Ну ты молодец :lol:

Привел в пример единственные 4 матча где Зенит проиграл.

Тоже мне статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец :lol:

Привел в пример единственные 4 матча где Зенит проиграл.

Тоже мне статистика.

 

Но согласись, что протускать такие голы какими были 1 и 3 от Твенте, это не уровень чемпиона. Хорошо отработанный стандарт, без малейшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно нет ровной игры, и еще есть, не знаю почему, но созрело мнение, неудобные Зениту клубы, тот же Ростов или Амкар, к примеру.

А на зубах игры нет, в нашем чемпионате есть превосходство в классе

Какие дюди! Старый, ты здесь какими судьбами? За родных питерских болеешь всё-таки, Жек? Переживаешь? Что думаешь по этому сезону? Титулы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, что протускать такие голы какими были 1 и 3 от Твенте, это не уровень чемпиона. Хорошо отработанный стандарт, без малейшего сопротивления.

 

 

Да, проблемы есть при стандартах.

Я считаю что все 3 момента Твенте не были 100%, тут вопрос реализации и везения.

Все 3 раза очень хорошо голландцы попали. Такие голы пропускает любая оборона порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дюди! Старый, ты здесь какими судьбами? За родных питерских болеешь всё-таки, Жек? Переживаешь? Что думаешь по этому сезону? Титулы будут?

 

Привет, Серега,один тутул есть уже, болеем все семьей, уже пора форму обновлять, еще Пумовская, а в скором времени покупать еще один комплект, я еще б.м. спокойно болею, а вот Света у меня многим фору даст. :D Как сам? Как твои растут? По сезону в тройке будем, по любому.

 

Да, проблемы есть при стандартах.

Я считаю что все 3 момента Твенте не были 100%, тут вопрос реализации и везения.

Все 3 раза очень хорошо голландцы попали. Такие голы пропускает любая оборона порой.

 

Возможно, все равно у нас взгляд со стороны, и нам хотелось бы чтобы было все наоборот. А не бить по лежачему вратарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, все равно у нас взгляд со стороны, и нам хотелось бы чтобы было все наоборот. А не бить по лежачему вратарю.

 

 

Ну конечно хотелось бы чтобы совсем не пропускали.

Но мне Зенит Спалетти нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хотелось бы чтобы совсем не пропускали.

Но мне Зенит Спалетти нравится :)

 

Он помнится и с Петржелой и Адвокатом начинал неплохо, у каждого свои заслуги были. Хотя у Спалетти все видно на лице и мне это тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега,один тутул есть уже, болеем все семьей, уже пора форму обновлять, еще Пумовская, а в скором времени покупать еще один комплект, я еще б.м. спокойно болею, а вот Света у меня многим фору даст. :D Как сам? Как твои растут? По сезону в тройке будем, по любому.

Присоединяйся, а то Хронику одному тяжко от кучи обормотов отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся, а то Хронику одному тяжко от кучи обормотов отбиваться.

 

Увы, мой взгляд исключительно эмоциональный, в профессиональных терминах не силен, да и чтобы русскому послать кого, ему науки не нужны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он помнится и с Петржелой и Адвокатом начинал неплохо, у каждого свои заслуги были. Хотя у Спалетти все видно на лице и мне это тоже нравится.

 

 

Адвокат скорее начинал натужно, тошнило от нулей и невзрачной игры, зато потом - кубок УЕФА :)

Пертжела начинал действительно здорово, но потом начал чудить. Только за продажу Быстрова в Спартак его следовало выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мой взгляд исключительно эмоциональный, в профессиональных терминах не силен, да и чтобы русскому послать кого, ему науки не нужны. :lol:

В основном дискуссии и строятся на этих принципах, так что выделяться не будешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не виноват, что именно в этих четырех матчах пропустили первыми и отыграться уже не смогли.

поройся, может найдешь, где они пропустили и отыгрались, кроме СИБИРИ которые Юджин уже привел

 

 

Даже можно не рыться, кроме матча с Сибирью такого не было в этом году.

 

В основном дискуссии и строятся на этих принципах, так что выделяться не будешь laugh.gif

 

 

Особенно у спартаковцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно у спартаковцев :lol:

юджин, ну я вот примерно об этом ;)

 

Хроник, сенькью, наглядно продемонстрировал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом - кубок УЕФА :)

.

 

Да , такое не забудешь, я еще в Питере тогда жил, вынужденный выходной среди рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нужно учиться, а то в ЧР опять чемпионство а в Европе ОСЕР ae.gif ad.gif

 

 

Кому в Европе Осер, а кому дома Ростов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал новость про жену Малафеева...Если правда, то мои соболезнования :(

 

Правда, слышал подтверждение по сити-фм. Как после этого будет играть "Зенит" в ответном матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Спартак все же ухитрится заграбастать чашку, то мы будем не против и Ростову ,и Волге, и кто там следующий ae.gif

 

 

Ты правда это веришь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...