Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

У меня 13 см каблук и я не готова к общественному транспорту((( мне одеть нечего((( вот думаю ещё 1,5 часа и на шоппинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 см каблук и я не готова к общественному транспорту((( мне одеть нечего((( вот думаю ещё 1,5 часа и на шоппинг)))

если колодка классическая, то можно километры наматывать - проверено)

@Klodija, никогда не понимала эту позорную обувь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma,удобная очень) они разные есть, ты просто свои еще не нашла) 

я обхожу стенды с такой обувью. мне она очень не нравится, как и туфли, у которых носы крысы погрызли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разная обувь) но мне не понять закрытую пятку и 2 пальца, торчащие из дырки, которую, скорее всего , прогрызли мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma, балетки это закрытый нос

Балетки — легкие туфельки на плоской подошве с закругленным мыском. Допускается наличие небольшого каблука и специальных эластичных вставок. Форма мыска также варьируется.

Первым журналом, на обложке которого появились балетки, стал Vogue. Произошло это в 1949 году.

Популяризации балеток в некоторой степени поспособствовал мировой кинематограф. Лучшие актрисы того времени демонстрировали с экрана потрясающие модели еще непривычных для большинства женщин балеток.

 

Особенности

  • идеальное сочетание простоты, красоты, комфорта и стиля;
  • хорошо смотрятся практически с любой одеждой в стиле casual;
  • подчеркивают изящные лодыжки;позволяют «поиграть» с длиной наряда;
  • за счет своей конструкции подходят практически всем;
  • прекрасная альтернатива туфлям для женщин высокого роста.

Происхождение

Балетки, о чем и свидетельствует их название, являются «логическим продолжением» специализированной обуви для балета. Когда в конце XVIII века Европа увлеклась туфлями без каблуков, находчивые дизайнеры упростили пуанты, изъяв из них деревянный мысок, и предложили модницам новые туфельки. Они хорошо сидели по ноге, не вредили здоровью, а выглядели женственно и элегантно.

Интересно, что изначально балетки фиксировались при помощи лент, которые завязывались на щиколотке. Женщины могли украсить свою обувь необычным модным бантом, «подсмотренным» на балу. Примечательно, что большинство современных балеток лишено этих лент: они хорошо сидят благодаря своей продуманной конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы о разной обуви говорим) я понимаю, что такое балетки. но мне они не нравятся чисто внешним видом, поэтому полки с позорной обувью я обхожу стороной. а туфли типа на каблуке, но с дырочкой для двух пальцев во мне вызывают просто недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю валить

мы о разной обуви говорим) я понимаю, что такое балетки. но мне они не нравятся чисто внешним видом, поэтому полки с позорной обувью я обхожу стороной. а туфли типа на каблуке, но с дырочкой для двух пальцев во мне вызывают просто недоумение

кеды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю валить

мы о разной обуви говорим) я понимаю, что такое балетки. но мне они не нравятся чисто внешним видом, поэтому полки с позорной обувью я обхожу стороной. а туфли типа на каблуке, но с дырочкой для двух пальцев во мне вызывают просто недоумение

кеды?
Кеды это к Лилит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...