Перейти к содержанию

Опрос: а что было до Мазды?


N@TS

Рекомендуемые сообщения

С тенденцией к дауншифтингу.

 

Дауншифтинг?! возможно да...

Скорее просто безопасности ради

Больше авто – больше безопасность !

Мазда? Ну чего поделаешь (( не всегда прёт по жизни !

Надеюсь дальше будет лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

puritz,

господи у меня слюновыделение резко увеличивалось когда в детстве я видет счастливых обладателей этих космических кораблей.

мой предыдущий автомобильчик Toyota Camry 2003 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольцваген поло 1,6.Люк,кондиционер,черная кожа,руль левый...ДиЦкИ клевые...Но на девятом году жизни стал сыпаться...

Ща МАЗДЕНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Opel Omega A Седан 2.0 i МКПП 1992г. - рассыпался бедняжка, отслужил 17 лет и был со всеми почестями продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Космич!

АЗЛК 21412, зверь а не машина, получил права, поездил лето и купил мазду, чем был безмерно счастлив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЗ-1102 (Таврия) было просто как учебное авто, пока ездил от Таврии остался лишь кузов и заднее сиденье))) все остальное поставил с других машин... затем появилась Мазда 3.. а Заз теперь авто для пробного тюнинга :D

 

P.S> Мне понравилось как изменилось отношение людей...ездил на Таврии а какие-то водители ВАЗ говорили выкинь её и купи 6-ку, 7-ку, 9-ку (ну гавно короче) , теперь когда езжу на мазде у них вместо слов слюнки капают :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы сейчас счастливые маздоводы. Но ведь до этого были и другие "лошадки". Кто с чего пересел на Мазду?

Я с NISSAN PRIMERA.

а вы? :P

 

--ОКА1111(тюнингованная).Ни где такую больше не видел. B)

 

 

--мазда 323s-все автосервисы местные знали :o

 

 

--теперь вот трёха :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Трёхколесный велосивед с прямым передним приводом - судьба не известна.

2. Трёхколесный велосипед с цепным задним приводом - был переделан под садовую тачку, потом утилизирован.

3. Двухколесный велосипед "Мишка" - судьба не известна.

4. Двухколесный велосипед "Аист" (взрослый, с дамской рамой) - разобранный лежит на даче.

5. Двухколесный велосипед "Кама" - эксплуатируется по настоящее время в летний период.

6. Мотоцикл "Восход 3М-01" - эксплуатируется по настоящее время в летний период.

7. АЗЛК-2141 (Москвич) - стоит в гараже и ждёт реализации программы по утилизации за 50 тыс. руб. в нашем регионе.

8. ГАЗель - время от времени используется по фактической надобности.

9. ВАЗ-21093 - продана на запчасти для автоспортсменов.

10. ВАЗ-21099 - была восстановлена и продана.

11. ГАЗ-3110 (Волга) - была восстановлена и продана таксисту.

12. Мазда-3 - эксплуатируется по настоящее время.

13. Двухколёсный спортивный велосипед - эксплуатируется по настоящее время в летний период.

... В далёком будущем (когда наполнение личного бюджета будет профицитным) планируется покупка полноприводного автомобиля типа "кроссовер" - дорожный просвет Мазда-3 и её проходимость уже не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...